Регистрация: 13.07.18

июле 2014
30.07.14 - 10.08.14

Отдыхали с подругой

Прилетели, сразу же нас заселили, это очень круто! Номер обалденный был. Современный. Очень крутой. Кормят не плохо, но это конечно не Турция. Был только завтрак и ужин. Стол там не большой, все очень скромненько, но фрукты, арбуз были всегда. Днем ходили по кафе, есть не далеко мак дак. Но это конечно тяжело. Днем гулять очень жарко и печет солнце. + затраты на обеды. Поэтому кто едет все таки проще брать все включено. Отель находится на горке. До моря по мне далековато...Пляж общий, но довольно приятный. Лежаки платные. Дороговато. Большинство лежало на песке. Мы ездили в 2014, поэтому за это время может что-то и поменялось ..) Сейф платный как везде. Убирали номер хорошо. В целом отель очень хороший и на тот момент был очень свежий т.к. его только отремонтировали.. Этот отель находится не далеко от улочки с клубами и развлечениями. Это большой плюс был, т.к. мы ехали с подругой развлекаться. Там очень весело. Напитки, кальяны)) Единственное все бьет по карману. Либо искать тех, кто за Вас будет платить))))) У отеля территория очень маленькая, но и бассейн там был, но мы туда не ходили, все время проводили на пляже, вечером на тусовках.

Вообщем это очень приятный отель. Для Кипра супер. Конечно не первая линия и нет территории, но там наверное это не так важно как в Турции.

Очень рекомендую.

номера современные фрукты уборка местонахождение
маленький выбор еды маленькая территория
Добавлено 20.07.18 10:55 (1 317 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)