Регистрация: 04.07.15
июле 2018
03.07.18 - 17.07.18

Хороший отель !

Отдыхали в отеле с 3 - 17 июля, хороший отель за небольшие деньги, депозит 3000 рубл или 50 долларов , при отъезде вернули, размещение у нас было вилла, есть все необходимое : холодильник (большой), телевизор, кондиционер, вентилятор, микроволновка, посуда , мойка, нет фена (нам он не нужен был), единственный минус , в номерах очень темно, воду и туалетную бумагу дают каждый день в столовой, если попросить, там же меняют полотенца. Уборка по запросу. Персонал улыбчивый , доброжелательный. Завтрак с 8-10 каждый день одно и то же : яичница, колбаса, сосиски, хлеб (можно сделать тосты), джем, масло (маргарин), ананасы, кофе, чай, хлопья, рис белый или макароны(каждый день разное ,но что -то одно), кукуруза (зерна), бобы в соусе, зел.горошек. На территории 3 бассейна, бассейны хорошие, чистые, вокруг деревья. На встречу с гидом не ходили, экскурсии брали на улице, там дешевле. Вай фай хороший, звонили домой по скайпу, смотрели видео , все работает. Хорошие магазины Макро и Теско лотос, брали там креветки 230 батт (460 рубл) за килограмм, и рыбу разную от 50 батт (100 рубл), на ночном рынке намного дороже 7 шт креветки 120-150 батт (300 руб), и фрукты в магазине дешевле, и много чего еще. Вещи продают в Теско, в Макро только продукты. От отеля до моря идти минуты 3-5 , рядом магазины Фемели март и Севен элевен, море грязноватое, мутное, купались только утром, море с утра чище без мусора, хоть и отлив, вечером приносит всякий мусор и волны, были медузы. Ездили на острова, там тоже волны и медузы, но море конечно чище. Симкарту на телефон выдают бесплатно по приезду, там немного денег можно сделать 1 звонок домой, а потом положить деньги на симку в любом магазине. Отдыхом остались довольны, думаю вернулись бы еще в этот отель.

номерной фонд персонал расположение территория
однообразные завтраки темно в номерах
Добавлено 20.07.18 12:47 (1 749 символов в тексте)

09:07 28.07.18

Привет, вы не в курсе, отель ещё существует? Дело в том, что в принципе не могу найти свободных мест. Очень странно. Причем ни через агентство, ни самостоятельно. Закралось небольшое подозрение, что территорию могли продать,потому как неподалеку развернулась большая стройка.

14:13 01.08.18

Здравствуйте!
Да, отель существует. Был там несколько дней назад, стоит, всё там по прежнему!!!)))

20:41 29.07.18

Да отель действующий, свободных номеров было много, мы брали тур в апреле, в июне я смотрела отель был в стопе, не знаю почему.

20:46 29.07.18

Сейчас зашла на сайт Анекс тур, туры в этот отель есть в продаже.

Все отзывы Вика (6)