Регистрация: 05.11.17
июле 2018
26.06.18 - 10.07.18

Отдыхали семьёй с двумя маленькими детьми с 26.06.18 по 10.07.18

Территория отеля Simena Holiday Village огромная, есть множество красивых уголков и пальмовых аллей, две детских площадки, первая на виллах вторая в отеле. По виллам гуляют курочки и цесарки, дети любят их погонять.Бассейнов два на виллах. Первый маленький, второй побольше с детской зоной и баром, где в обед дают мороженное.В Симена отеле большой бассейн с детской зоной и горками, есть крытый бассейн и бесплатная сауна. Массаж жене не понравился.Завтрак в отеле обычный, это: омлет, сосиски ,блинчики, разное варенье, булочки вкусные, йогурт, была и картошка с мясом. Молочная каша отсутствует, только шарики и овсяные хлопья, которые нужно заливать молоком самому. Кофе в автоматах не очень хороший. Вода в холодильниках есть всегда в доступе.В обед и ужин питание нормальное, хотя и преобладает мясо птицы, но в разных видах и есть отварное для маленьких детишек. Рыба варёная и на гриле на обед и ужин всегда была .Есть картофельное пюре, макароны, рис, суп пюре не острый двух видов. Фруктов много, хватает всем. Была черешня, абрикосы, персики, нектарины, дыни, арбузы, апельсины, грейпфруты. На ужин нужно приходить к началу, много людей бывает и возникают очереди. В общем могу сказать, что питание довольно не плохое. Отель состоит из главного корпуса и вилл через дорогу. Не имеет ничего общего с отелем "Симена сан клаб", вход на территорию и пляж которого отрезан забором. Пляж отеля маленький и находится в 800 метрах от вилл, трансфера туда нет, только пешком по дороге которая обслуживает отель "Симена сан клаб". Дорога не сильно напрягает, но маленьким детям без коляски будет трудно. Если придти к 9 утра, то место будет уже найти сложно, во многом благодаря нашим согражданам, которые занимают лежаки с ночи и спят потом до обеда. Детская анимация слабовата. Номер нам на двоих взрослых с двумя детьми дали очень маленький, предлагали доплатить, но ответили что нет свободных больших номеров. В телевизоре не было даже стандартных входов для тв-приставки, которую мы брали с собой, чтобы дети могли смотреть мультики, такой он древний был. Воюйте сразу за номер, добивайтесь, иначе придется жить в тесноте. У нас номер хоть и был крохотный, 10-12 квадратов, но хотя бы с двумя балконами, а есть и совсем без балконов. Интернет на ресепшн (ловит плохо, вечером там весь отель сидит) и сейф бесплатно. Есть бар для перекуса, не пользовались, хватало основного ресторана. Отель "Симена сан клаб" гораздо выше по уровню, если будет возможность, то лучше доплатить и взять тур в него.На некоторых виллах есть комары, особенно рядом с маленьким бассейном. Если стоит выбор между корпусом и виллами, лучше брать корпус или большой номер на первом этаже вилл.На пляже есть бар, там лимонад, пиво, кофе автомат и вода. По алкоголю ничего не скажу, не любители мы. В общем отдых на слабую четверочку и это с учетом того, что тур был куплен при старте раннего бронирования, за минимальную цену.

Номер сплошное спальное место, составлены 2 кровати+раскладушка.

Пляж это всё что с зонтами, слева большой пляж отеля Марко поло, справа за пирсом не меньше Симена Сан клаб,доступ туда закрыт.

нормальное питание. огромная зелёная территория
удаленность пляжа маленькая территория пляжа
Добавлено 22.07.18 23:15 (2 908 символов в тексте)

11:51 15.08.18

Вас не смущает что вы написали отзыв свой о другом отеле? Зачем такое делать? Холидей и Сан Клаб это абсолютно разное.

20:29 17.08.18

В заголовке написано название отеля о котором написан отзыв, ранее сан клаб и холидей были одним отелем и многие туроператоры не удосуживаются объяснять туристам, что это разные отели. У меня тёща отдыхала 12 лет назад, в симене, когда отель был с общей территорией и если бы мы знали, что он оделен то вряд ли бы поехали туда.

20:51 09.12.18

Скажу про свою низкую оценку отелю пару слов. Если бы удалось заполучить номер нормальный изначально, или хотя бы поменять в течении первой недели, наверное поставил бы на 1,5 балла выше. А так теснота и покусанные комарами ноги не позволяют это сделать.Просили настойчиво антимаскитную сетку хотя бы, без результата. Там всёго только со скандалом можно добиться, чего нам не хотелось, поэтому сложилось, как сложилось.