Регистрация: 23.07.18
Отдыхала В одиночку в
июле 2018
01.07.18 - 23.07.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Худшее в моей туристической практике

После первого завтрака подошла к гиду с просьбой поменять отель, было сказано бесплатно нет, за 980 юаней(10 000 р.)-пожалуйста. Стала писать в компанию в Москве, там все спят, разница в 5 часов, плюнула, поскольку последовал бы шаблонный ответ: Вы сами выбрали этот отель и менять нет возможности. И это 4 звезды, я бьюсь себе представить, что же творится в тройке....

Питание самое ужасное, я ем мало, но даже я голодала.... ни яичницы, ни зеленого чая(и это блин на родине чая(((((); ни фруктов, ни выпечки, посуда грязная, я все вытирала салфетками, соли нет, вилку выпрашивала на английском языке- никто на нем не говорит, просто ужас!!!! Ближайший магазин черти где, нет ни винограда, ни бананов, ни яблок, ни персиков, только манго и гнилой арбуз.. 2-й день подряд ливень, выйти из отеля некуда.., сойти с ума от тоски и скуки...вайфай ловит отвратительно, фильм 1,5 часа я смогла осилить только за 3 ...( Мое настроение ужасное, хочется вернуться в Москву и больше ни ногой сюда... жаль потраченных денег...Идешь по улице, такое ощущение, что необитаемый остров(((, людей нет, одни садовники, куча высотных пустых отелей и мотороллеры, все!..не советую никогда!!!!

Добавлено 23.07.18 07:45 (1 175 символов в тексте)

22:42 25.09.18

1500000 жителей в городе а вы пишите про безлюдный остров?? самый глупый отзыв который я читал за 10 лет

10:17 27.02.19

Согласна! Действительно глупый отзыв!!! Писать, что отель ужасный из-за того, что на улице идет дождь и в номере сидеть скучно!!! Наверное человеку хотелось, чтоб в номер артистов пригласили персональных. А виноград, персики и яблоки нужно не в ЮВА искать, их там почти не бывает.

08:21 26.09.18

Сам ты глупый!!
Сперва научись писать без ошибок, а потом пиши, не грамотный!!!

Все отзывы Маргарита (2)