Регистрация: 25.02.14
мае 2018
24.05.18 - 04.06.18

Впервые отдыхали в отеле, где до пляжа была необходимость...

Впервые отдыхали в отеле, где до пляжа была необходимость ехать на шатл-басе. Организовано все отлично, ждать долго не приходилось, минут 10 самое большое. Можно прогуляться до моря пешком, идти минут 15, по ходу движения будет небольшая речка, в которой водятся черепахи, дети любят их кормить.

Пляжная зона широкая, шезлонгов много. Пляж чистый, вход в море пологий, неглубокий. На пляже есть пирс, с которого можно отлично понырять. На пирсе бар с напитками. При входе на пляж еще один бар.

Территория отеля огромнейшая, ухоженная. Отель состоит из небольших двухэтажных домиков, кругом цветы, пальмы. Есть несколько бассейнов, аквапарк, детский клуб, амфитеатр. Аквапарк нормальный, но на 2-х горках покрытие уже старое. Места хватает всем, и около бассейнов, и на море.

Номера Family удобные, одна комната большая проходная (с 2-мя односпальными кроватями, шкафом, тумбочками, столом и стульями), вторая меньше по площади (с двухспальной кроватью, шкафом, тумбочками и телевизором). В номерах, находящихся на 1 этаже, есть отличная веранда (стол+стулья).

Вопросы технического характера (сейф не работал и телевизионная антена) решили очень быстро, звонком на ресепшн.

Зона СПА очень понравилась, в сауну ходили ежедневно. Там же небольшой тренажерный зал.

В отеле хорошее разнообразное меню, всего было более чем достаточно. Можно пообедать на пляже, если лень идти в основной ресторан, но выбор там, конечно, ограниченный.

Очень приветливый персонал, много русскоговорящих ребят и девушек в барах.

Фото на сайте соответствуют действительности.

Отель рекомендую к посещению!

Р.s. В 2019 году едем снова в этот отель, хотя раньше никогда не повторялись.

Добавлено 23.07.18 14:22 (1 679 символов в тексте)

14:35 14.08.18

Уважаемая Светлана!

Прежде всего благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что посещение нашего отеля стало традицией для Вас и Ваших близких.
К сожалению, на сайте TopHotels коротким хорошим отзывам присваевается статус Благодарность, и они не влияют на оценку отеля. Нам очень важно, чтоб Ваше мнение влияло на оценку отеля, поэтому не могли бы Вы дополнить Ваш отзыв, обосновав более детально каждый критерий.

Никогда не отступая от принципа предоставления услуг наивысшего качества, мы VONRESORT Hotels хотим сказать, что мы всегда нуждаемся в Ваших отзывах и комментариях, и благодарим Вас за уделенное нам драгоценное время!

Мы будем рады вновь увидеть Вас у себя в гостях!

С уважением,
VONRESORT Hotels
Отдел по работе с гостями
Крыжановская Анастасия

15:02 15.02.19

Здравствуйте,не поняла,,в фэмели 1 телевизор на две комнаты?

17:41 06.04.19

Да, только в спальне, где стоит 2-х спальная кровать