Регистрация: 24.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Ужасный отель!

Первый сюрприз - вайфай платный и работает только на 1 этаже. Кондиционеры допотопные и не работали видимо никогда. Телевизор сложно назвать телевизором, размером с ладонь. Номер очень маленький, с очень тесной душевой кабинкой, но было бы всё ничего, если бы не было так грязно в номере. Нам застелили ужасное белье с желтыми пятнами с серыми наволочками, которые когда-то были белыми и с ржавыми вкраплениями на простынях. Мы привели в номер девушку с ресепшн, сказав что нам видимо не поменяли постельное, она удивилась, а затем с недовольным видом собрала постельное и принесла новое, которое оказалось таким же, только уже с разорванной наволочкой. Они явно экономят на стирке и уборке. Ужасное впечатление, не рекомендую. Рядом с этим отелем в Римини есть множество хороших и недорогих отелей с намного более приятными номерами и лучшим отношением к клиенту. В Donau работают русскоязычные и останавливаются в основном только русскоязычные и видимо считают что отношение к клиенту и сервис может быть ниже плинтуса, наши мол и так схавают, поэтому выбирайте отели с местными владельцами.

никаких
все ужасно
Добавлено 24.07.18 13:33 (1 093 символов в тексте)

12:16 11.01.19

подскажите, пожалуйста, какие именно отели на Марина Чентро "хорошие и недорогие"?

Читать полностью на TopHotels

10:34 30.01.19

Тоже всегда раздражает: оказывается есть МНОГО других хороших недорогих отелей, но как они называются- ни разу не написали!
Если есть много хороших, то зачем вы в этот гадюшник приехали?

15:50 06.08.19

Wi-Fi БЕСПЛАТНЫЙ!!! Нам сразу дали пароль. Но правда работает только в лобби.

09:45 22.08.19

Вы приехали в Римини отдыхать или в интернете сидеть? Прекрасно пользовались Viber и WhatsApp
для бесплатной связи!

Все отзывы Игорь (1)