Регистрация: 03.11.10
июле 2018
10.07.18 - 23.07.18

Только что вернулись из Green Max, отдыхали семьей с двумя...

Только что вернулись из Green Max, отдыхали семьей с двумя детьми две недели, про отель написано очень много отзывов, мнение нашей семьи-очень достойный отель!

Территория просто утопает в зелени: пихты, эвкалипт, много цветущих деревьев, да и просто разнообразных цветов, отель оправдывает своё название-Green-зелёный . Все радует глаз! За всей этой красотой постоянно ухаживают-каждодневно трудятся.

Пляж , как и везде в Белеке песок, чисто, но лежаков до обеда в тени не найдёте - это правда, ближе к 12часам расположиться под тентами можно, мы резервировали на неделю шатер на пляже- отлично! Но с ними тоже напряжённо - желающих много, мы смогли уловить только неделю из двух, поэтому если есть желание-позаботьтесь об этом сразу по приезду. Вход в море пологий- детям в самый раз. Есть пирс.

Про питание много писать не буду- все очень вкусно и разнообразно целый день, главному ресторану и ресторану на пляже- твёрдая пятерка !!!

Анимационная команда- веселые и классные ребята, не навязчивые.

Номера большие, видно что после ремонта, мы жили в бунгало в двухкомнатном номере- отлично! Белье, полотенца- все кипельно белое, убираются хорошо, в удобное время, когда уходили на пляж. Единственный недочёт это кондиционер в одной из комнат: три раза за две недели издавал жуткую вонь из-за чего приходилось проветривать номер, мы обращались на ресепшн и поняли , что не только у нас такая проблема- минус центрального кондиционирования, видимо уже староватенькая, но в остальные дни все было ок, так что не проблема.

В заключении : я бы порекомендовала этот отель для семейного отдыха ( детей -море), посетили бы его ещё раз- однозначно -да!

Добавлено 24.07.18 14:38 (1 651 символов в тексте)

21:56 24.07.18

подскажите, вот вы ездили с детьми, что вы скажите на счет этой злосчастной инфекции Коксаки о которой так все говорят, есть она в отеле?

23:21 24.07.18

Здравствуйте,уважаемая гостья! Заболеваний коксаки зарегистрированно не было.Желаем прекрасного отдыха!

12:40 25.07.18

Добрый день, про заболевших детей этим вирусом не слышали, но по приезду в отель отельный гид предупреждает о том , чтобы по-меньше проводили времени в бассейне для исключения передачи вируса, вот и думайте сами...., но мы купались сами и дети наши тоже

17:46 25.07.18

Здравствуйте. Только вернулась из этого отеля. Сама лично видела 2 детей с Коксаки , и ещё с 1 мамой разговаривала- переболели 2 детей 1,5 и 3 года.

23:30 24.07.18

Здравствуйте,уважаемая Татьяна! Благодарим за подробный,честный и позитивный отзыв об отеле!Технические неполадки кондиционера в номере ,котором Вы жили,мы наладили.Будем рады видеть Вашу семью снова!С наилучшими пожеланиями.

10:51 25.07.18

Подскажите, а сколько стоит шатер на пляже?

12:44 25.07.18

Первая линия-80$ в день, вторая-50, но если брать 3 дня, то 40$, третья линия по-моему 30, но разницы по сути ! никакой нет

18:55 25.07.18

Подскажите, есть ли детский стол или диетический? И какие там блюда?

19:20 25.07.18

Детский стол есть в самом начале ресторана, но чем он представлен не подскажу, т к дети у нас не маленькие, в главном ресторане есть молочные каши, разнообразные хлопья , молоко холодное и горячее, оладушки, пончики, вообщем детей накормить есть чем, в отеле детей очень-очень много ;про диет стол : видела отварное мясо и овощи

19:24 25.07.18

Овощи отварные разные: брюсс капуста, цветная капуста , миксы из различных овощей включая кабачки, баклажаны, лук, морковь и т д

09:39 26.07.18

Валерия, простите, а как Вы определили что это Коксаки???

Все отзывы Татьяна (10)