Регистрация: 13.10.17
июле 2018
08.07.18 - 19.07.18

3.8

Отдых в Thalassa Mahdia

Отдыхали в этом отеле в июле втроем. Чаще отдыхала в пятерках, иногда в четверках, поэтому постараюсь дать объективную оценку. Начну с заселения. Приехали в 10 утра, в 13.30 заселили, показали ужасный номер с видом на крышу, предложили другой нормальный на троих на первом этаже за 20 долларов с видом на бассейн, договорились за 10 долларов и заселились. Средняя территория, море рядом, пляж и море восхитительны. Пляж подходит для детей и плохо плавающих, вначале - мелко. Песок белый. море лазурное.Лежаков на море хватает. Много местных отдыхающих, особенно в выходные, они любят резвится около бассейна, чему мы очень были рады, нам море было надо. Были и французы. и поляки, русских 30-40 %. Народ в Тунисе доброжелательный. Обслуживание нормальное. На ресепшен могут обмануть с обменом динаров. (барышня с стрижкой каре), будьте внимательны. требуйте квитанцию, тогда будет все правильно. Питание нам понравилось. Для четверки - каждый день говядина, индейка и рыба, причем, есть тушеное, и жарят на гриле. За грилем очередь 5-7 человек, но если прийти к открытию или 1,5 часа спустя, то очередей нет, еда есть. Тушеные и запеченые блюда без всяких очередей. Пару раз была баранина. Для четверки даже очень не плохо. Мы ездили через Пегас. Представителя Пегаса видели всего 1 раз, Татьяна была на встрече, далее ее поменяли на Курбана, которого поймать было невозможно.Он приходил, когда все на пляже, на 1 час и исчезал. Девушка от Анекс тура нам помогала. Она часто была в отеле, решала вопросы, вот у нее все и спрашивали, спасибо ей большое. Анимация - днем развлекали хорошо, вечером - художественная самодеятельность, но это свойственно всем четверкам, приняли, как должное. Не хватало дискотек. Иногда устраивали около бассейна танцы во время мини диско, аниматоры всех вытаскивали танцевать, мы это назвали мини диско для тех, кому за 40. Но мы и этому были очень рады. Кто хотел, тот веселился. А днем - аква аэробика, зумбо. В целом, положительная оценка отелю, хорошая четверка. Снизила только за вымогание денег на ресепшн при заселении и обман за обмен динар.

пляж море питание
платное заселение
Добавлено 24.07.18 15:54 (2 081 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)