Регистрация: 25.07.18
июле 2018
29.06.18 - 22.07.18

2.7

Отель для непритязательных туристов.

Отзыв пишу, находясь в данном отеле. Начну с минуса, на который стоит обратить внимание тем, кто собирается сюда приехать. Самое ужасное-это дикое засилье местного населения среди отдыхающих. Если это отель для местных, то зачем принимать гостей из других стран? Ну если только, чтобы «насладиться» калоритом кореных жителей. Территория отеля - это сплошной шум и гам, причем везде, и спокойно отдохнуть где-либо не удастся. В бассейнах творится что-то невообразимое! Все черным черно от плещущихся и орущих местных взрослых и детей. На территории мусор, пустые стаканы валяются везде. В ресторане нормально поесть просто не удасться. Такой гвалд! Народа так много, просто цыганский табор! Такое впечатление, что их не кормили очень давно и они решили наесться на всю оставшуюся жизнь. Сметается все, крики, шум! А сколько детей! Кто хочет спокойного размеренного отдыха, не обольщайтесь. На пляже та же картина. Везде и всюду куча чернокожих доминиканцев. И это не только в выходные, сегодня у нас среда, картина не меняется. В прошлом году были на Кубе в это же время. Ехали с опаской, так как по отзывам, кубинский сервис очень хромает. Сейчас вспоминаю Кубу как манну небесную. Все чинно, размеренно. Здесь же полный хаос. Сервис просто на нуле. Про номера говорить не буду, сказано много. Русским туристам дают самые отстойные номера в старом корпусе около амфитеатра. Шум от анимации и треск какой-то трансформаторной будки будут вам обеспечены. Меня поразило ужасное постельное белье-просто тряпки, не понятно, стирали его или вообще не меняли после предыдущих жильцов. Отель по звездности могу оценить между 2 и 3. Остальное сказано в предыдущих отзывах.

Скрашивает отдых шикарный океан. Но это к самому отелю отношения не имеет. И одним немаловажным плюсом является возможность выйти в город, что-то купить в магазине. Друзьям я бы этот отель не посоветовала однозначно. Вернуться в данный отель желания не возникнет.

чистое море.
множество местных плохая уборка номеров отсутствие сервиса
Добавлено 25.07.18 04:20 (1 942 символов в тексте)

00:02 29.07.18

Татьяна скажите а вы брали алкоголь в дьюти-фри? сколько можно купить и проверяют ли в россии на таможне?

12:57 29.07.18

Ирина, алкоголь в дьюти фри я не брала.

16:08 01.08.18

В прошлом году в Домодедово при прилёте из Пунта-Каны весь багаж проверяли на сканерах.

16:15 01.08.18

Ирина, я узнала, алкоголь можно вывезти 3 литра на человека, включая купленный в дюти фри.

20:00 17.08.18

Вы настроили себя так
Местные жители отдыхают и в других отелях
Причем в 4ках и 5 ках их больше
С местными жителями прекрасно танцевали правда ночами
Вы отдыхаете в чужой стране смеритесь
И получайте удовольствие
Единственный минус местные быстро столовке в 0 сжирают и и ссут и пьют в джакузи
Выйдите на улицу
Общайтесь с местными
Нухайте кокос
Это ж Доминикана))))

08:55 31.08.18

Татьяна подскажите куда можно сходить в городе. что вообще там есть. и как далеко идти! Многие пишут про рынок, и что можно попробовать в кафешках лобстеров приготовленных при вас. и пиноколаду в ананасе. Правда ли это? Где можно на улице купить экскурсию? Какие вообще расценки!? И самое главное насколько хороший океан??? судя по фоткам берег желтый и океан совсем не лазурный а темный, как наше черное море, как ваше мнение??

10:01 31.08.18

Здравствуйте, Екатерина. В городе, если выйти из отеля и идти направо, будет городской пляж. Где- то в той стороне есть и кафе, где можно поесть морских гадов. Мы сами не ходили, поэтому подробнее сказать не могу. В том же напрвлении, по дороге на пляж, есть куча палаток с сувенирами. Если из отеля пойти направо, а потом на развилке пойти по левой стороне, придете в супермаркет Плаеро. Там много чего есть. Мы с экскурсиями объездили много супермаркетов и наш оказался самым лучшим. Там можно купить все, что угодно и фрукты в том числе. Из отеля налево, но пройти минут 20, тоже есть супермаркет, Суперпола, кажется. Но наш плаеро понравился больше. По городку можно ходить и вечером, кафешек полно и по дороге в Суперпола, абсолютно безопасно, народ дружелюбный. Экскурсии на улице мы не брали. Экскурсионных точек тоже достаточно. Сначала хотели, но взяли от Пегаса. Дороговато, конечно, но гиды замечательные, очень много рассказывали о стране, культуре, образовании, обычаях и т.д. Узнали много нового. Теперь про океан. Как можно его сравнить с черным морем? Он прекрасен! Конечно цвет, не как на Варадеро, но вода изумительно чистая, правда прохладная. Песок не белый, но это не портит впечатление. Водорослей нет, как в Пунта Кане. Поверьте, я турист со стажем, есть с чем сравнивать. Так что на счет океана можете не переживать. Хорошего отдыха!

Все отзывы Татьяна (1)