Регистрация: 30.03.15
Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
июле 2018
12.07.18 - 20.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

приятно удивлены!!!!!!

Летели в разгар сезона и начитавшись отзывов были готовы ко всему))))) на ресепшене рано утром встретила девушка турчанка попросила пойти позавтракать и подождать время заселения. Потом на смену пришли русскоговорящие девушки обьяснили что разгар сезона и пока номера не освободятся нас не заселят ну впрочем как и везде. Мы без вопросов пошли на пляж где ещё не было всё занято)))) войдя в море сразу пропало всё негативное вода 28 градусов чистейшая нежнейшая забрала всю усталость)) с отеля тройки людей действительно много и они никогда не спят занимают шизлонги быстрее чем наши жители но мвы ко всему привыкшие и всегда в 6.30 мы самые вакантные места сами занимали. Но к 11 часам все начинают расходиться и всегда освобождается много мест. да и так все валяются на тёплых камушках возле моря это такая радость. нас заселили в 13.00 на пятом этаже в пенхаус это просто супер никто тебя не видит а ты видишь всех !!!! номер отличный чистый убирались каждый день и полотенца меняли ежедневно. отель вообще очень порадовал всё компактно чисто ресторан тоже уютный готовят рвзнообразно и очень вкусно несколько видов мяса я курицу даже не считаю за мясо.Язык печень сердце тоже было мидии раки (удивительно) ролы. вообщем ели много и вкусно. спасало то что очень много плавали аж до буйков тк не устаёшь вообще вода держит она вообще в Кимере другая . Персонал в отеле очень дружелюбный чего не скажешь о других есть отели где неприязнь к россиянам просто не скрывают хоть мы и не пьём и не курим . Вообщем отдохнули на все 100!!!!!!! Спасибо всем кто нам обеспечивал наше приятное проживание !!!!!! дааа))) вдоль побережья есть красивая набережная по которой мы каждый день и вечер гуляли в обе стороны и отель прям возле центрального бродвея в городе так что выйдя в другую сторону от моря попадаешь в оживлённую тусу)))))

нам понравилось абсолютно всё!!!!!!
не нашли
Добавлено 25.07.18 07:52 (1 826 символов в тексте)

10:50 05.04.19

Здравствуйте, Юлия.
Подскажите пожалуйста, выдают ли пляжные полотенца?

21:42 29.05.19

Дают под залог мы как и многие купили рядом с отелем по 2 $ полотенца по размеру лежаков и не было забот. Так же поступим и в этом году.

22:30 29.05.19

Спасибо.