АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 6348
Фото: 19

Бронзовый статус

1 609
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
08.07.18 - 16.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель рекомендую!

Отдыхали с семьей (2 взр и 2 дет) в июле 2018 г. Отель действительно очень хороший - теперь рекомендую его всем)

ПРОЖИВАНИЕ.

Территория вся в цветах, очень ухоженная. Номер убирали каждый день. Вода на каждом этаже в любом кол-ве. Комары пару ночей мало, но были (мы спали с открытыми окнами), поэтому лучше берите на всякий случай раптор. Кондиционер работал. Вай-фай на всей территории бесплатный (но ловил не везде хорошо). Полотенца бесплатные, можно менять каждый день. Сейф бесплатный.

ПИТАНИЕ.

Отличное! Разнообразное меню. Столы, посуда чистые. Никаких претензий (выбирала отель именно по этому критерию, мы остались довольны). Еда практически круглосуточная - ресторан, снек-бар, гезлеме. Никаких очередей. Все очень вкусно! Один раз за отдых можно посетить рыбный ресторан – все понравилось. При нас мороженое бесплатно давали 2 раза. На мой день рождения был комплимент от отеля – бутылка вина и тарелка фруктов (принесли в номер).

МОРЕ.

Пляж очень большой - с местами проблем не было никогда. Очень переживала по поводу гальки - но напрасно, купила кораллки, купались без проблем, можно и без них, есть места с мелкой галькой, практически с песком, есть места с крупной галькой. Единственное для совсем маленьких детей может быть не очень удобно - т.к. в море практически сразу глубоко, но тем не менее детей было много. Мои дети прыгали с пирса. Бассейны разные – глубокие для взрослых, для маленьких, под навесом. Горки работали с 10-12, 14-16.

АНИМАЦИЯ.

Была, но ненавязчивая. Мы не участвовали, но видела аквааэробику, конкурсы в бассейнах. Для детей – рисование на футболках (19 дол), на песке (платно), стрельба из лука, футбол (бесплатно). Вечером на детской дискотеке всем участвующим детям раздавали дипломы. Дискотека обычная, как и во всех отелях. Для взрослых выступали приезжие артисты (экстрим-шоу, турецкая ночь, живая музыка). Один раз была пенная вечеринка на пляже.

ЭКСКУРСИИ.

Брали не у отельных гидов, вышло чуть дешевле. Хамам, рафтинг, яхт-тур – впечатлений куча! Ездили один раз сами на пляж Клеопатра в Аланию (40 км от отеля, стоимость проезда – 6 тур.лир или 2 дол). Выгоднее разменять небольшую сумму на лиры.

Отель оставил очень хорошие впечатления. Все на высшем уровне!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
питание территория
Минусы отеля
не искала
Добавлено 26.07.18 10:14 (2 230 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Pantera (6)