Регистрация: 01.08.12
июле 2018
01.07.18 - 26.07.18

4.2

Пляж ужасный, отель хороший

Если вы едите отдыхать ради пляжа и красивого вида на океан - вам точно не в этот отель! Пляж маленький, в океане лежат огромные бетонные плиты, которые портят вид. Сейчас к тому же сезон, когда повсюду водоросли в Пунта Кане. Есть только несколько мест на всем побережье, где можно насладиться лазурной водичкой и белоснежным пляжем. Но туда идти от пляжа вдоль океана минут 10/15.

В остальном, отель очень хороший! Сильная анимация с 10 до 2 ночи каждый день! Как у бассейна так и на пляже. Вечером шоу программы.

Питание разнообразное.

Бары повсюду, перекусы с утра до ночи.

Номера чистенькие, все необходимое есть (шампунь, Гель для душа).

Заселяют без всяких доплат в 15ч.

Мини бар каждый день пополняют бесплатно (кола, спрайт, вода, пиво).

Персонал очень дружелюбный. Атмосфера релакса )))

WiFi есть бесплатно на территории театра, где проходят шоу программы. Чтобы прочитать почту или сообщения в соц сетях вполне достаточно.

Русских в отеле очень мало. В основном, американцы, канадцы, кубинцы и прочие иностранцы.

Экскурсии у туроператора не брали, взяли у местных русских ребят.

Если будут вопросы - пишите.

анимация бесплатный wifi питание
пляж!
Добавлено 26.07.18 23:28 (1 131 символов в тексте)

18:12 13.11.18

Отдыхали в отеле когда он еще назывался Барсело. Смотрю на фото и понимаю, что от пляжа ничего не осталось. Очень жаль раньше пляж был большой и без этих уродцев,торчащих из воды.

17:00 08.02.19

Только что вернулись из отеля. Нам рассказали, что Пляж смыло большими волнами. Сейчас они пытаются его восстановить, в море делают укрепительные сооружения. Сейчас восстановительные работы в разгаре, купаться плохо. Ходили вдоль берега купаться на другие пляжи вправо или влево, там намного красивее. Но думаю, это временные проблемы отеля. Но предупредить тех, кто выбирает отель надо, чтобы не было разочарований по прилету. (Очень многие из нашей группы были сильно разочарованы увидя такой пляж).

Все отзывы ania Zaytseva (8)