Регистрация: 16.06.15

июне 2018
13.06.18 - 24.06.18

Отдохнули отлично

Отдыхали в этом отеле с 13-24 июня.3 взрослых и ребенок 7 лет.Тур купили за 3 недели до отъезда, заплатили за 11 ночей 146 тыс. рублей из Москвы, это кому интересно.До отеля добирались около 2 часов.Прибыли в отель в 12.Немного погуляли, пообедали и в 14 заселили. Номер достался на 2м этаже, 2512.Номер из 2х небольших комнат, но нас все устроило. В номере бар с газ.водой, заполняется только при заезде.Были небольшие проблемы, штора висела на 2х крючках,не было 2го покрывала, туалетных принадлежностей и еще что-то.Все озвучили на ресепшене перед ужином.После ужина все проблемы были решены.Так что не молчите, если что-то не устраивает.Сразу хочу написать, что отдохнули мы отлично, хотя все недостатки, о которых пишут, на самом деле имеют место быть.Но ведь мы приехали отдыхать, а не портить свой же отпуск.

Питание: никаких изысков, все самое простое, но именно то, что едим каждый день.Может быть поэтому было все очень вкусно.Завтрак был самый любимый.Много зелени,свежайшей ,брынза малосоленная, помидоры чери(давали, правда, дней пять,потом перестали, но помидоры тоже вкусные), йогурт,бутеры с колбаской и всякой добавкой, крепкий чай, все как дома.На обед и ужин тоже все просто, но вкусненькое обязательно что-нибудь находили.Принципиально никогда не стою в очереди за едой, а на гриле жарили вкусненькое и всегда очередь .Но когда мимо тебя несут тарелки с жаренными крылышками или перепелами, не выдержали и встали в очередь с подругой. Кстати, очередь очень быстро проходит,  минут 10-15.Какие отметила недостатки:за гарнирами и мясными блюдами всегда толкучка, тарелки маленькие, а накладывают много, поэтому все рассыпается.Можно было лотки с едой сделать в 2х-3х экземплярах,т.к.народу очень много, а места для набора еды мало, и тем более, лотки по мере опустошения, постоянно менялись на полные, так зачем устраивить эту давку?А места пустого полно. И тарелки выставлять большие, как во всех отелях.Первый раз увидела, чтобы были только десертные тарелки.Теперь про десерты.Все обычное,вкусное, но без изысков, как я уже говорила.Но если вы придете к открытию, то можете ухватить вкусное пирожное корзинкой или десерт со взбитыми сливками.Все это в ограниченном количестве каждый обед и ужин.Поэтому только если удастся ухватить.Зачем это делать, зачем сознательно создавать ажиотаж на пустом месте???Это вопрос к администрации отеля.Если так все ограничено, ну сделайте раз в неделю, например в пятницу,когда у вас турецкая ночь, но неограниченно , чтобы все попробовали ваш десерт.Я уверена,что не все даже подойдут к этому десерту, а так вы сознательно создаете толкучку.Теперь про фрукты.Когда читала отзывы, многие жаловались, что только апельсины и яблоки.Потом появились арбузы, но пропали яблоки.Вернее яблоки были, но опять же, в таком ограниченном количестве,что хватало минут на 10.Я даже не выдержала и написала письмо администрации отеля, чтобы пересмотрели меню с фруктами.Как это так, приехать отдыхать и бегать по рынку за фруктами.Денег не жалко.Стоит все недорого.Но НЕУДОБНО!!!!

В наш заезд апельсины были всегда, появлялись яблоки, груши,нектарины, сливы, но только на первые 30 минут.Но были очень вкусные арбузы, спелые,сладкие и в неограниченном количестве!Вот за это спасибо!А на фрукты не скупитесь, ведь к вам едут и с Камчатки, и с Чукотки.А там фрукты не растут!

Мороженое по расписанию,это расписание менялось несколько раз, но вроде бы перед обедом и до 16. Мороженик то одно в руки даст, то сколько попросишь , по настроению.Потом заметили, как гл.менеджер показывал ему,как с шуткой это мороженое можно подавать, то вроде бы как перевернуть вниз, то отдать другому, когда ты уже руку протянул и т.п.Ну мороженик стал так делать, и сам смеялся и другим настроение поднимал, и уже всем в неограниченном количестве это мороженое раздавал. Но и часто сидел без дела, т.к.все наелись.

Что это я все про еду, вроде поужинала плотно. Шутка. Еще про перекус.В баре на пляже постоянно картошка фри, гамбургеры, салаты и напитки.И с 10 до 16 лепешки гезлеме.А с 17ч.до 18 печенье к чаю.

На территории отеля 2 детских бассейна и 2 взрослых, один из них с горками.Постоянно за детьми на горках смотрит спасатель.Неоднократно нырял в бассейн к ребенку, когда ему казалась небезопасной ситуация.Молодец и спасибо ему за это!

Анимации в течении дня для взрослых никакой.Пару раз провели зарядку в бассейне.Но как-то не очень активно и без музыкального сопровождения.Вернее музыка играла, но сама по себе.И на море пару раз провели зарядку, один раз даже притащили колонки.Было весело, но это было всего 2 раза, второй раз даже без музыки. Ну еще в волейбол играли, не поняла только, с аниматором или сами по себе.И больше ничего.А хотелось бы, тем более отдыхающие с удовольствием откликаются на любые предложения, но никаких предложений в течении дня от аниматоров не было.Вечером мини диско,правда очень затянуто,но не мне судить, мои дети и внуки уже выросли, потом шоу для взрослых, тоже ничего.

Теперь про пляж и море. Пляж очень узкий, лежаки все впритык, очень много занятых лежаков еще с вечера, на которые в течение дня никто не приходит, а мамочки с детьми, если пришли после 9, ищут и не могут найти лежак.Правда, лежак можно найти, но или без матраса или в самом начале пляжа, далеко от моря.Хотя есть объявление от администрации отеля, чтобы лежаки не занимали, а оставленные на них полотенца будут изыматься и.т.д.И на самом деле пару раз вечером все с лежаков убирали.Но толку ноль.На следующий день опять все лежаки с вечера заняты.Администрации отеля нужно быть в этом вопросе строгими.Каждый вечер убирать все с лежаков,а не иногда, тогда будет порядок.

А вот к чему нет претензий и замечаний, это к морю. Очень теплое, чистое,пологий вход,вход в море  и дно-песок,идеально для всех. Я три года назад отдыхала в соседнем отеле, что море здесь такое чудесное знала, поэтому и выбрала этот отель, только из-за  моря.

Территория отеля небольшая, но вся зеленая, есть мини зоопарк.Также есть несколько магазинов.Цены нормальные.Ходили на рынок, который по средам, там на некоторые товары цены выше или такие же, как и в отеле.Фрукты дешевле, чем рядом с отелем, но рынок только по средам, на каждый день не наберешься.Поэтому за фруктами ходили на рынок рядом с отелем.Но еще раз повторюсь, для нас это было неудобно:купить, помыть, где-то нужно съесть-в ресторан не понесешь,в номере даже тарелки нет, да и не хотелось муравьев разводить, на пляже от солнца все фрукты были горячими.Поэтому пару раз даже выбрасывали черешню,т.к.просто негде было съесть.

Улетали рано утром.Нас забирали в 5 часов из отеля.Хотели заказать ланч-боксы на завтрак.Нам объяснили, что ресторан открыт до 5 часов утра, можно спокойно позавтракать.Что мы и сделали.Так что, у кого ранний вылет,имейте это  в виду.

Еще хочу написать про обслуживающий персонал.Все очень внимательные и доброжелательные.К сожалению, не запомнила имен.При заселении к нам очень внимательно отнеслись, все рассказали, где шумный номер, где тихий,про наш номер все рассказали сразу, чем именно наш удобен для нас-2 этаж, тихий, и недалеко и до моря и до ресторана и до вечерней анимации.В ресторане очень понравились ребята, и среди них одна девушка, беда с именами, которые убирали со стола.Очень быстро.Придешь в ресторан, все столы заняты,найдешь свободный, но еще не убранный, тут же все уберут,продезинфицируют, принесут приборы. И здесь же хочу отметить, что на всех столах  стояли салфетницы с салфетками в неограниченном количестве.

Ну вот, наверное, и все про  этот отель. Молодежи отель будет скучноват, а вот мамочкам и бабушкам с детьми, можно смело ехать.

море
нет дневной анимации для взрослых. организация питания
Добавлено 27.07.18 03:18 (7 595 символов в тексте)