Регистрация: 03.08.14
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отзыв от молодожёнов))

Отдыхали в этом отеле с 17 по 24 июля парой. Отель выбирали сами, по отзывам и фото.

Для тех, кто не любит читать большие тексты напишу: отдыхом мы остались довольны, но если ОЧЕНЬ захотеть найти минусы, найти их можно.

Начну по порядку :

Приехали в отель около 23.00. Так как мы ехали как молодожёны, и до поездки переписывались с guest relation Ириной, по заселению нам была обещана большая двуспальная кровать и тарелочка фруктов в номер, было сказано, что сделали отметку в системе . Но на ресепшен об этом как будто не знали, и стали предлагать хороший номер "за благодарность". Мы всячески пытались объяснить, что мы общались до приезда с Ириной, что мы молодожёны, ноль реакции. Отвели в номер:две кровати, волосы на подушках и прочие прелести.

Вернулись на ресепшен, удалось выловить русскоговорящего работника и "о, чудо!"

он нашел пометки в системе. Нас отвели в номер 3617, в котором нас уже ждала тарелочка фруктов и огромная двуспальная кровать)) благодаря этой беготне, в наш номер мы пришли около часа ночи. Из-за этого оценка за размещение - 4.

Сам номер был неплох : мебель, конечно, не новая, но все работало исправно, полотенца, простыни все было чистое, волос и прочего замечено не было))

К уборке претензий не было: полы всегда были чистые, косметика доставлялась, полотенца меняли, когда мы просили об этом. Водичку всегда доставляли, а за чаевые (мы оставляли или 1$, или 10 египетских фунтов) добавляли ещё одну, что в такую жару было весьма кстати. Так что за уборку твёрдая 5.

Про питание: не могу понять тех людей, которым МАЛО еды. Всегда была говядина, курица и рыба, причём в разных интерпретациях. Овощи, рис, картошка и ещё миллион всего. Десерты вкусные, но в основном бисквиты (мне нравились, потому что бисквиты я люблю). Из фруктов всегда были финики и виноград, часто дыня и апельсины, был арбуз и бананы.

Насчёт того, что на раздаче не кладут больше 2х кусочков... Не знаю, нам клали сколько мы хотим, без косых взглядов и прочего.

Сильно большой грязи в главном ресторане мы не наблюдали, а если кто-то что-то уронил, старались максимально быстро убрать. Немного напрягали шумные арабы, но мы знали, куда и когда едем)

Пляж: огромный, многоуровневый, красивый. Минус - старые, продавленные шезлонги, не по всему пляжу, но их достаточно много. Спасают матрасы, но на все лежаки их не хватает. Риф очень красивый, живой, кое где полуживой)) . Много рыбок и это, безусловно, плюс))) первые дни нашего отдыха длинный понтон был сломан, но, наверное, на четвёртый день его починили.

В баре на пляже и у бассейна напитки дают в толстых пластмассовых, а не пластиковых стаканах, которые потом моют и снова подают напитки.(особо брезгливым брать с собой свою посуду).

Анимация стандартная, но ребята стараются, зажигают, молодцы!

При отеле есть магазинчики: продавец сувениров - неприятный тип, который всячески пытается обмануть, нагло вытянуть побольше денег. Когда с ним начинаешь торговаться-злится.

Зато продавец чая и масел Рами - приятный человек с приятными ценами))

Территория отеля большая очень, есть места, где ощущается заброшенность, видна так сказать былая роскошь.

За неделю нам удалось попасть в 2 а-ля карт ресторана : рыбный и мексиканский. В рыбном очень красивый вид на море, но еда не впечатлила, хотя рыбу подали неплохую, остальное - так себе.

Мексиканский ресторан нам понравился, было вкусно очень.

Персонал в отеле очень приятный. Стараются помочь, всегда улыбнуться, пошутят, в общем стараются обеспечить гостям хороший отдых. В лобби баре бармен Валера делает вкусные и красивые безалкогольные и алкогольные коктейли.

Резюмирую: отдых нам понравился несмотря на мелкие недочёты. Сюда хочется вернуться ещё!

море персонал пляж
Добавлено 27.07.18 23:32 (3 730 символов в тексте)

13:38 30.07.18

Дорогая Анна!
Благодарим вас за выбор отеля местом проведения вашего медового месяца и время, потраченное на ваш замечательный подробный отзыв. Нам было очень приятно видеть вас гостями отеля и мы рады узнать, что отдых оставил приятные воспоминания. Ваше мнение очень важно для нас и все ваши комментарии были переданы руководству отеля для рассмотрения. Мы будем рады видеть вас вновь в отеле и всегда находимся в вашем распоряжении.
Желаем вам долгих лет счастливой семейной жизни!
Dreams Beach Resort.