Регистрация: 28.07.18
июле 2018
03.07.18 - 13.07.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Канализация в море, ужасный сервис, ободранные номера

здравствуйте, все негативное об отеле - чистая правда.Отдыхали с мужем и ребенком 6 лет 3-13 июля. Ехали купаться в море - это было основная цель.НО: вода была грязная, особенно во второй половине дня: в ней присутствует черная взвесь, а также пена густой консистенции, поэтому все списать на "водоросли" не получится! Более того, представитель ТЕЗ ТУР в отеле Андрей сообщил, что проблемы с водой вызваны тем, что недавно прорвало канализацию (хотя, возможно, дело в том, что ее постоянно спускают в воду). А купание в такой воде это уже возможность причинения ВРЕДА ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ!!! По поводу самой гостиницы:в одеяле, которым я стала накрывать ребенка, была дыра диаметром примерно сантиметр, все полотенца и покрывала были настолько потрепаны, что из них торчали нитки, шторы были похожи на старые тряпки, раковина с трещинами, в ванной комнате грибок (что создает опасность для здоровья), тумбочки ободраны, обивка дивана с дырами, паутины на стенах - никакая не пятерка. Более того, нас, семью муж+жена и ребенок поселили в комнату с тремя отдельными кроватями и потом нагло удивлялись, что меня это возмутило (что - это я должна была по их мнению сдвигать кровати?!!). Убирались посредственно, никаких лебедей из полотенец и в помине не было! Во время всего нашего пребывания в отеле в номере не работал холодильник, несмотря на наши неоднократные обращения к обслуживающему персоналу, менеджеру отеля и представителю ТЕЗ ТУР Андрею. Когда у нас в корпусе в лифте выключился свет в лифте, то его не чинили более 2-х дней - приходилось ездить в темноте. Менеджер отеля Анедрей - очень нахальный человек, на помощь не бросается, говорит свысока, ставит себя так. что прав априори отель, а не туристы. По поводу системы "все включено": по сейфу - платный сейф (1,5$) с ключом - это правда, мороженое выдают только с 4 до 5. В номере нет чашек, тарелок, чайника - ничего!

канализация в море номера в плачевном состоянии нет балконов в основном корпусе сервис ужас
Добавлено 28.07.18 09:41 (1 877 символов в тексте)

17:34 31.07.18

Увы, это правда и прежде всего с канализацией. В РФ я думаю такой бы отель закрыли просто, а тут ничего - аншлаг из туристов и пофиг даже на жалобы.

Все отзывы Светлана (1)