Регистрация: 28.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

1.7

Только для экстрималов

Хорошего мало. Приехали семьей из 3 человек. Хорошо,что сдуру не сами организовали поездку(как обычно),а через тур фирму,а то было бы еще и дороже и обиднее.Начнем с того,что это явно не 5*,сначала мы дали 3*,просле того как все рассмотрели я б не дала и 2*. Номера как в совке в санатории, кровати как в плацкартном вагоне,попросили детскую кроватку, поставили диван, ( сюрприз),с которого ребенок падает. Банковские карты не принимают почти в этой ж..мира (угу,век финтеха), хотели оставить номер карты,чтоб открыть счет на ресепшен,в итоге хотели написать cvv код,такое впервые слышу! И почему в псевдо 5* нет ATM?Полотенца платные для пляжа(сюрприз), такое тоже впервые,где не путешествовали,такого не было. И не верьте! Не верьте фотографиям в интернете. Пляж грязный, при заходе в море камни. Когда читала гневные отзывы,думала,что преувеличивают и тд.а оказалось,что не преувеличивали. Деньги берут не малые,на деле отстой.

сложно найти их нет
начнем с того все остальное всё
Добавлено 28.07.18 15:06 (932 символов в тексте)

01:33 02.08.18

Только прилетели из Греции, из этого отеля. Бредятина полная, а не отзыв.

17:21 02.08.18

"Банковские карты не принимают почти в этой ж..мира (угу,век финтеха)" -каждый день в ресторане и минимаркете расплачивался картой, без пин, и тем более cvv. Пляж изумительный, море чистейшее) Могу фото добавить) У пляжа голубой флаг, Вы точно в этом месте были?)

00:22 24.09.18

Если выезжаете раз в 5 лет и в клоповники,то Вам,конечно,ок. Атфоток и не надо,телефон забит. А Вам аж не лень писать комментарий здесь,приплачивают за рекламный тур? Такой же сервис,по словам всех туристов,кто с нами приехал,можно получить и на наших Черноморских курортах. Вы можете ездить в этот клоповник не хоть каждый год, я никогда не пишу отзывы,но заболевший там ребенок,по их вене, заставил пересмотреть взгляды. Хотелось предупредить всех , кто многого ожидает от этого «5*отеля», советую остановиться хоть раз,например, в отеле Club Quarters и почувствовать,что называется разницу(кстати,раньше он был всего лишь 3*,с тем же качеством,что и сейчас).удачи!

11:18 11.09.19

Спасибо Юлечка.