Регистрация: 28.07.18
сентябре 2017
21.09.17 - 30.09.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Удачное расположение,отличная кухня, внимательный персонал...

Удачное расположение,отличная кухня, внимательный персонал. Были 4 раза подряд в сентябре 2009,2010,2011,2012. , потом удалось только в сентябре 2017. Практически все устраивает для спокойного отдыха , поэтому планирую опять ... сентябрь 2018. Есть пара минусов : требуется обновление так как оборудование подустало и ... шум от соседнего отеля , но это касается только 3-го корпуса .

Eduard оценил сервисы

Добавлено 28.07.18 15:18 (384 символов в тексте)

13:20 14.08.18

Уважаемый гость,

Мы хотели бы поблагодарить вас за публикацию такого замечательного отзыва о вашем отдыхе в отеле Elysium Resort & Spa в предыдущие годы. Мы очень рады, что нам удалось оправдать ваши ожидания. Наши гости находятся в центре всего, что мы делаем, и наши сотрудники всегда очень воодушевлены, когда гости остаются в восторге от своего пребывания здесь.

Мнение наших постоянных гостей очень важно для нас, и мы хотели бы заверить вас, что мы высоко ценим отличное состояние нашего оборудования и сооружений. По этой причине мы активно инвестируем в процедуры технического обслуживания. Мне жаль, что в этом вопросе мы были ниже ваших ожиданий.

Я хотел бы еще раз поблагодарить вас за ваш отзыв и буду рад вновь приветствовать вас в нашем отеле в сентябре. В связи с этим, я был бы очень признателен, если бы вы заранее сообщили мне лично о вашем приезде по электронной почте info@elysium.gr, чтобы я мог персонально позаботиться о вашем приятном и незабываемом отдыхе.

С уважением,
Фанасис Тугунзоглу
Главный менеджер

13:24 14.08.18

Спасибо. Будем с 09.09.18 по 18.09.18.

Все отзывы Eduard (1)