Регистрация: 24.06.15
мае 2018
16.05.18 - 28.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Для нас это был чудесный отдых

Добрый всем день! Мы семьей (я, муж и дочь 7 лет) отдыхали в этом отеле конец мая 2018 года. Сразу скажу нам оооочень понравилось. При покупке путевки я знала что есть корпус парк рум, от него сразу отказалась, жили в основном здании. Заселили быстро, номер чистый, светлый (216), всё в нем работало. Я пишу отзыв по прошествии 2 месяцев, но приятные воспоминания до сих пор остались. Как было прекрасно в море покупаться, погулять по территории. Шоу вечерние, это просто заглядение, не пропустили ни одного. Ни разу нам не было скучно или не интересно. дочка от клуба вообще в восторге, заработала 4 медали, чем очень горда. Про море писать, это не хватит эмоций, просто сказка. Питание, ну тут на любителя, но мы объедались, всё было вкусно и много. Были раки, муж просто в восторге был. Я сама алкоголь не пью, но он хвалил, говорит что шампанское очень даже достойное. Деткам по вечерам устраивали батутные развлечения, их там много, было здорово. Очень хотела бы вернуться. Мне лично понравился закрытый бассейн под стеклянной крышей, там хороший хамам, и народа не много , можно чудно поплавать и отдохнуть. Кондитерская вообще отдельная чудесная тема, просто супер, всё вкусно, кофе различный и очень хороший.

нам всё понравилось
не нашла
Добавлено 28.07.18 15:20 (1 216 символов в тексте)

15:04 14.08.18

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,есть ли в отеле горки,выдают ли пляжные полотенца и платные ли они,и есть ли за территорией отеля куда сходить(магазинчики,лавки с сувенирами)? И плавный ли заход в море?Спасибо.

18:31 14.08.18

Здравствуйте. Горки есть, хорошие. Пляжные полотенца естественно есть и всё бесплатно. Заход галька, но норм плавно. Сходить можно прям около отеля начинаются лавки с сувенирами

Все отзывы Олеся (2)