Регистрация: 08.08.13
июне 2018
22.06.18 - 03.07.18

Все зависит от настроения

Добрый день! Решила все же написать отзыв про отель. Хоть и прошел уже месяц. Читала отзывы других и хочу высказать и свое мнение. Нас было 6 человек: 4 взрослых и 2 детей (11 и 9 лет).

Как ни странно, но к отелю меньше всего претензий. Нас больше всего удивило поведение отдыхающих. Постоянные искусственно созданные очереди. Например, есть подход к уже приготовленной еде с двух сторон. Но, почему то никто об этом не догадывается... все стоят и по 20 мин ждут. К бару в лобби вечером также можно подойти и с другой стороны. Мы в очередях почти никогда не стояли, а включали голову.

Номер мы сразу попросили во втором корпусе повыше. Он поновее и с лифтами вопросов не было вообще. Никогда больше минуты не ждали.С уборкой очень повезло, мы жили в номере 2525 и каждый день убиралась приятная женщина даже на балконе. Чаевые оставляла только пару раз и то только после того как поняла, что есть за что.

Сейф брали один на 2 семьи. Он меня очень удивил и немного напряг, я привыкла, что обычно он с кодовым замком. Здесь же выдают карточку, которая и открывает сейф, ее программируют на ресепшен. То есть чисто гипотетически...можно сделать и вторую.

Очень переживали за запах, про который здесь ходит очень много легенд. Для нас это было

критично. Но, честно, за 11 дней 1 раз пахнуло буквально на пару секунд.

Анимация и мини клуб прошли мимо нас. Нам это не интересно и не актуально, хотя живая музыка мне лично очень понравилась. Один раз ходили на дискотеку в подвал. Алкогольные напитки включены и хорошо работает кондиционер. Вообще не душно. Репертуар такой же как и на улице. Может и посещали бы чаще, но в 23 30 уже хочется спать.

Теперь самое больное для многих туристов - это еда. Честно, согласна, что не ВАУ. Но...экспериментальным путем за 3-4 дня выяснили где находятся вкусные для нас блюда. Очень понравился язык, запеченное мясо, неострые котлетки. Иногда находили что-то новое на столах со "вторсырьем". Там если посмотреть повнимательнее были неплохие варианты первичной обработки. Дети всегда находили себе что поесть ВКУСНО. В очереди только за красной рыбой стояли и за бараниной на Турецкую ночь. Хотя последняя была так себе. Сладости это самый большой провал этого отеля, кондитер у них явно не напрягается.

Обедали мы чаще всего на пляже, но пару раз решили все же посетить в обед главный ресторан. По опыту в других отелях знали, что выбор должен быть больше. Но...не здесь. Почему то даже арбуза не было. Поэтому вернулись в снек бар.

Если СРАВНИВАТЬ питание в других отелях, то слабовато, но не критично вообще.

Алкоголь весь местный ( как и везде в бюджетных пятерках) поэтому взяли пару бутылок еще в дьютике. Когда надоедала местная текила и мартини, то пили свое. Коктейли просили делать с лимонным соком, а не с порошковой газировкой. Все бармены улыбались и выполняли наши пожелания. Чаевых им не давали, просто всегда улыбались и все. Ради справедливости стоит сказать, что бармены на бассейне ОЧЕНЬ ленивые, поэтому к ним всегда огромные очереди. Один делает, остальные трое стоят и разговаривают с ним. Вывод: алкоголь выбирайте на свой вкус путем эксперимента. Обязательно найдете вкусный.

Мне лично не понравилось само море. Я люблю больше все же кемерский регион. Но, это субъективно. Мне не было оно достаточно чистым, спокойным и теплым. Все жалуются на галечный вход. Мне кажется, что это зависит от веса человека. У меня ребенок с 5 лет спокойно бегает по камешкам без спецобуви. Я тоже никогда не покупала ее, больше горячий песок доставляет проблем.

Очереди за ватрушками в аквапарке нас не коснулись, взяли с собой свою. Горки хорошие. Время работы как и во всех отелях.

Экскурсии не брали, а как всегда арендовали машину на сутки. Хотя меня начинал гид от анекса сначала отговаривать и рассказывать как это опасно. Но когда я ей сказала, что мы не новички, то она успокоилась. В итоге мы посетили: Аспендос, древний Сиде, арка Аполлона, крепость в Алании, пещеру и пляж Клеопатры + собственный шоп-тур. Это нам на троих обошлось в 75 $.

Хочу предупредить про аптеку в отеле. Нам нужно было купить лекарство. Оно стоило 3 $. Нам же предложили привезти его за 8. Так что будьте осторожны.

И последнее, это чистота в отеле. Да...женские туалеты - это просто шок! Мужские, говорят, чистые. В остальных местах особо грязи не замечала.

Итог всего: отель стоит 2 000 на троих за 11 дней. Но, не больше.( Вылет из Минска Белавиа)

Удачного всем отдыха!

Развлечения и спорт

Добавлено 29.07.18 11:27 (4 421 символов в тексте)

20:30 30.07.18

Хороший отзыв полностью соглашусь на 100%

20:34 30.07.18

Мы тоже больше 5 мин. в очередях не стояли. Запаха за 21 день не было мы этого тоже боялись. Магазин и аптека на территории отеля с завышенными ценами. На базаре чурчавела 5 евро стоит а в отеле 15. Не стоит у них там покупать ничего.

Все отзывы Татьяна (7)