Регистрация: 24.09.12
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Не рекомендую

Отель не рекомендую по причине того, что здесь отдыхают местные каждый день! Местные могут купить билет-браслеты на несколько часов и пользоваться всей территорией, кушать в буфете у бассейна. Их много-очень много: на пляже занимают шезлонги, у бассейнов и в бассейне «на голове», горки-очередь! Отель явно не справляется с таким наплывом местных, из-за этого некомфортно гостям отеля по системе все включено!!!!

Звездности - это точно не прибавляет! Проходной двор!

Нет ощущения уюта и «уникальности» гостя-отеля.

В остальном:

1. Еда - разнообразная и отлично приготовлена! Всегда подносят,если заканчивается.

2. Персонал -приветливый. Помогают. Уборка номера у нас отличная была. Мы всегда оставляем чаевые.

3. Вай-фай отлично везде, кроме пляжа- его нет.

4. Все нормально в ресторане с посудой- чистая. Официанты стараются.

Правда, удивило, что в стране, производящей оливковое масло, отель не предлагает оливки?!?

5. В буффете у бассейна пекут блины и пиццу, но очереди местных с розовыми браслетами-мрак! Приходится фрукты нести с завтрака или обеда на перекус детям на пляж. И это типо 5 звёзд все включено?! Хм?

6. Назначение огромного бара на пляже я совсем не поняла?! Там только автоматы с газировкой со стаканчиками, которые мягко говоря неидеально помыты. Зато там за деньги местным все продают(пицца, напитки в бутылках).

7. Шезлонги надо занимать, мест потом не будет. Бывает купались все утро, а потом ушли на обед в 12.30-пришли часов в 15.00 (дети подремали) - все скинуто, сидят местные! А шезлонгов свободных больше нет!

8. Анимация ненавязчивая, для тех, кто хочет.

9. Номера хорошие(корпус В «ругают» за шумность от дискотеки за отелем), в корпусе А в обе стороны тоже немного слышно анимацию от других отелей.

10. Тунис - грязное Средиземное море. Оно тёплое-теплое, мелкое. Но в связи со страшной нечистоплотностью населения, увы, в море плавает мусор!?

11. Больше в Тунис не вернёмся- нам, взрослым, не понравилось.

Политика отеля должна быть ориентирована на приезжих туристов, в первую очередь должно быть комфортно им!!!

PS Были в Сахаре 2 дня от Пегаса- завораживает. И ещё в Карфагене, Сиди-Бу-Саид и Тунис, посетили музей мозаики Бардо. Я люблю историю, все понравилось. Гид Ясин от Пегаса интересен.

Татьяна оценил сервисы

слишком много местных
Добавлено 30.07.18 00:14 (2 262 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (6)