Регистрация: 23.05.13
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
июне 2018
24.06.18 - 01.07.18

Всем привет.

Отдыхали в отеле с семьей. Муж и дочка 15 лет. Скажу так, мы сами себе создаем настроение на отдыхе. Мы ехали отдыхать,что собственно и получили во всех отношениях. Номер обычный,главное чисто. Кухня достойная,голодными не ходили. Море отличное,единственное,нет дорожек,песок не реально горячий. Анимация была,кто хотел тот участвовал,было весело. Персонал отзывчивый. Рядом рынок,и супермаркет. Есть где погулять. Нам все понравилось. Улыбайтесь, и вам улыбнутся в ответ! Привет Маге и Ведату!

Добавлено 30.07.18 08:43 (494 символов в тексте)

10:38 31.07.18

Очень подозрительное везение. Вы либо курили что то там, либо вам заплатили за этот отзыв!
И номер чистый с недырявыми покрывалами
И в облупленном лифте без вентиляции вы ниразу не застряли
Видимо и на ресепшене вы сутки не стояли в ожидании своего номера
И никто из вас троих не отравился ничем
И анимация "под копирку" вам понравилась
И ленивый, иногда наглый, малолетний персонал у вас отзывчивый
И рынок с вонючими помойками по дороге вас порадовал
И цены заоблачные в нём тоже вас устроили

Чудеса да и только!!!

07:39 01.08.18

Если спросить муху, есть ли в окрестностях цветы, онa ответит: – Не виделa никaких цветов. Зaто нaвозa в той вот кaнaве полным-полно. И мухa нaчнёт перечислять все помойки, нa которых побывaлa.

Но спросите пчелу, виделa ли онa в окрестностях кaкие-нибудь нечистоты, и онa ответит: – Нечистоты? Нет, не виделa нигде. Здесь тaк много блaгоухaнных цветов!

НЕт,не курили. Как и писала выше,мы сами создаем себе настроение на отдыхе.
1. Нет,не было дырявых покрывал. жили в номере 3309.
2. На лифте не ездили. Поднялись по приезду и спустились при выезде с чемоданами,да медленно и душно,поэтому ходили пешком. Вообще не проблема.
3. Приехали в 9 вечера,номер дали через 15 минут.
4. Нет,не отравились.
5. "Анимация была,кто хотел тот участвовал,было весело."- читайте внимательно!
6. В столовой никогда не было проблем. Мы не стояли за 5мин до открытия
перед дверьми столовой,и не бежали хапать все подряд. Приходили позже,спокойно занимали стол,и ели то что нам нравилось. На просьбу убрать со стола,никогда ни кто не отказывал.
7. Блин,реально,каждый видит то что хочет))) Заоблачные цены на что?? Мы не покупали одежду,т.к. нам это не нужно. Фрукты,шоколад,вино... Цены вполне приемлемые для нас.
Как то так..

11:02 31.07.18

Где погулять и отзывчивый персонал, ну это слишком!!!!
Чистый номер, такого нет в отеле этом

07:39 01.08.18

Читайте ответ выше.

00:38 01.08.18

Да уж эти Елены с английским написанием фамилий, подозрительные особы, 5 ставят, даже не 4.5, а твёрдую 5! Не ведитесь. Отзывы проплачены!

07:40 01.08.18

пфф.. извините,но глупее комментария не видела. Елена Шайхутдинова, это на русском.)))

11:01 01.08.18

Ну да так так можно было и на помойке жить, там бы тоже раем показалось, хотя у каждого своя зона комфорта и потолок, того чего они достойны. Турецкий наверное хорошо понимаете, раз анимация понравилась) за восемь дней в июле на детской анимации не слышали русских песен, детки бегали вокруг столов взявшись друг за друга, предоставленные сами себе и родителям.

12:01 01.08.18

Отзывов много. Вы же знали куда едете. Для чего вы пытаетесь меня как-то задеть,мне не понятно.

12:10 01.08.18

Мы когда брали путевку отзывы были все положительные, оказывается , отель принадлежал немцу раньше, он за ним смотрел, деньги вкладывал. Эти топ менеджеры только выжимают деньги, отель 3* с натягом большим по факту.
Хорошо отелям- хорошие отзывы, плохим отелям плохие отзывы! Все правильно, чтобы люди понимали куда они едут! Задеть вас, а зачем? Хорошего дня вам, хороших путешествий и отелей)

13:18 01.08.18

Взаимно. Удачи.

12:40 01.08.18

Уважаемый нанятый отелем фейк, пожалуйста передайте своему начальству, что все такие попытки ЛЖИ потерпят поражение. И басни о мухах и пчёлах пожалуйста пойте своему отельному руководству.
Лично я не прощу такой развод, когда за мои деньги я с женой получили вместо отдыха помойную дыру и мучения от отравлений.
На данный момент готовится к запуску сайт по вашей Авроре с подробнейшим описанием всех "благ", на которых обожглись уже не один десяток русских. Обещаю, о этом отеле узнают все, кто в России задаст в интернете запрос "Сиде Аврора"
После всех пережитых унижений, лично я это так не оставлю!!!

13:18 01.08.18

Я Вам желаю удачи,и отчасти понимаю Вас. Если бы со мной поступили так же,соответственна реакция была бы такая же. Всего доброго!

Все отзывы Elena Schaikhutdinova (1)