Регистрация: 30.07.18
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Наш супер -отдых!

Ну что ж... Пришло время и мне оставить свой отзыв))) Мы отдыхали в отеле с 21 по 29 июля в составе 5 человек: трое взрослых и двое детей 9 и 11 лет. Отдохнули о-фи-ген-но!!!! Дети просили следующий раз опять приехать в этот отель, настолько им понравилось.

А теперь по порядку:

1. Заселение -никакой очереди. Вообще. Привезли нас в отель в 11 утра. Нас отвели в комнату, где мы оставили вещи, потом дали карточки в хамам, где можно взять пляжные полотенца и переодеться на море. До 13:00 мы отрывались в море. Это был кайф. Потом пришли на ресепшен, нам тут же дали ключи, погрузили вещи и отвезли их в номер. Нас заселили на час раньше положенных 14:00.

2. Номер. У нас был фемели 1207. Все было убрано, белье новое, ничего не сломано. На двух балконах столы и стулья. В санузле ничего не подтекало, унитазы работали. Плитка местами отколота, внизу потемневшие межплиточные швы, есть известковый налет. На наше качество отдыха это никак не влияло. В наличии был фен.

3. Уборка. Нас предупредили, что убирают раз в 3 дня. Это мало, т.к. дети с пляжа тащили песок, и с водой он образовывал грязные потёки на полу. Поэтому мы попросили убирать чаще и дали чаевые. Стали убирать чаще и даже накрутили лебедей. Качество уборки -терпимое, нам хватало. Вытереть за собой пол после душа нам было не в лом. Персонал в мыле, носятся как угорелые, пытаются все успеть. Стараются искренне.

4. Вайфай - бесплатный ловит только на баре возле бассейна. Платный на ресепшен. Нам хватило бесплатного.

5. Еда. Голодными и злыми мы не были! В очередях не стояли! Распределяли время и это нам помогало. Давали индейку, рыбу, куриные крылышки и ножки, множество салатов. У них чудесный рис и булгур. А сладости просто супер. Ничего прокисшего и тухлого не было. Мы наедались и дети тоже )пару раз ели на снек баре. Там постоянно устраивали очереди, чему мы искренне удивлялись)

6. Море. Ныряли с пирса, кувыркались в волнах, зарывались в гальку, искали ракушки. Море теплое и ласковое. Периодически штормило- поэтому ловили кайф от волн. Шторм прибивал к берегу водоросли, но это ж дары моря) когда спокойно - вода чистая.

Купались в бассейне и на горках. Дети, конечно, нахлебывались воды, да и взрослые тоже, но никто не заболел.

7. Алкоголь. Хорошее пиво, также пили виски с колой. В очередях не стояли. Все быстро и ненапряжно.

8. Анимация. Дети обожали вечерние движухи. Наизусть выучили танец. Моя дочка вытащила меня участвовать в конкурсе Угадай мелодию- наша команда выиграла и мы поехали бесплатно в ночной клуб summer garden. Клуб клёвый, и диджей и ведущие и музыка все на высоте ( сразу оговорюсь поездка туда была без детей, но они были под присмотром, не переживайте))) были ещё конкурсы мистер и миссис ганита, фаер шоу, днём - развлекухи у бассейна, на которые я попала всего пару раз, потому что днём мы были преимущественно на экскурсиях или на море. Нам все нравилось, смеялись и участвовали от души.анимация заканчивалась в 23:00 , иногда позже. Но скучно после этого нам не было, ведь наши приключения только начинались)))) мы гуляли пешком до центра Конаклы, нашли чудесную кальянную где варят прекрасный турецкий кофе, где можно развалиться на подушках, курить кальян и заедать кофе лукумом. бродили по ночному базару, заглядывали в лавочки. А ещё мы завели множество интересных знакомств, у нас собралась компания , с которой можно было вести беседы за бутылочкой гранатового вина и забывать о времени. Так что иногда наш день заканчивался под утро и начинался новый день.))) Поэтому язык не повернется сказать что нам было скучно.

9. Экскурсии. Рядом с отелем среди палаток есть Яман тур. Представитель - Руслан. Мы ездили на пиратском корабле, в Аланию, Сафари на джипах и концерт Огни Анатолии. Все экскурсии оставили только положительные эмоции, куча фотографий, детские горящие глаза-лучшее подтверждение. Ооооочень довольны.

10. День рождения. У нашей подружки был др 27 июля. Нам украсили стол и испекли фруктовый торт. Он был свежайший и потрясающе вкусный. Поздравляли персоналом отеля. Услуга стоит 10 $ и это того стоит. Нам очень понравилось.

Итог: мы ни разу не пожалели о том, что выбрали этот отель. Отдохнули на полную катушку. Была куча приключений, восторгов, путешествий и прогулок. Никто не отравился, к врачам не обращались. Стоимость на одного человека у нас составила 23300р. Отель оправдал все наши ожидания. Уборка конечно не для 4*, но это нас совершенно не угнетало и не напрягало. Смотрите фото ниже. Делайте свои выводы и наблюдения. Всем желаем хорошего отдыха. Больше жизни, господа!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

территория море рядом бассейн водяные горки
не очень качественная уборка в номере
Добавлено 30.07.18 09:16 (4 540 символов в тексте)

21:02 30.07.18

Подскажите пожалуйста, какой алкоголь присутствовал и сколько метров идти до моря?

21:11 30.07.18

Добрый вечер! Это первая береговая линия. До моря идти нам было метров 15 наверное, наш корпус был второй от моря. Там много корпусов, но до моря рукой подать. Из алкоголя пиво, виски, водка, вино белое и красное, ещё какие-то бутылки стояли, но я не знаю что в них было.

23:06 30.07.18

Анна, напишите, пожалуйста, о баре на пляже ( часы работы, какие напитки, какая еда) и вообще, ваши впечатления...

07:39 31.07.18

Здравствуйте! На пляже снек бар работает с 11:00 до 16:00. Алкоголь и напитки наливают до 23:00. Из еды нагетсы, картошка фри, салаты, бургеры, свежие овощи, фрукты. Ещё дают шаурму и рис. Все вкусно. Подают 4 вида соусов. По напиткам спрайт, Фанта, пепcи, кола. Алкоголь-виски, пиво, водка, вино и ещё какие-то. Ещё есть соки из аппарата. Тоже пить можно. Рядом вода из кулера.

07:41 31.07.18

А вообще мы в баре на пляже ели всего два раза. Мы ходили на обед. На обеде ещё супы давали. Еды хватало, теперь надо сбрасывать лишние кг)))

10:36 31.07.18

Спасибо за такой подробный ответ. А с мороженым и свежевыжитыми соками как обстоят дела?)

10:45 31.07.18

Утром в столовой дают фреш апельсиновый. Цена 1$, выжимают около трёх апельсинов, получается целый стакан. Считаю что это очень дёшево. Мороженое также продают, бесплатного нет, но сколько стоит не знаю, мы ег не покупали

11:16 31.07.18

Спасибо! Отпуск в сентябре, остановили свой выбор на ганите. Если возникнут еще вопросы, можно обратиться к Вам Анна?

11:17 31.07.18

Конечно, хорошо вам отдохнуть))

12:14 01.08.18

Александра Помощник TopHotels
17:53 30.07.18

Здравствуйте, уважаемая Наталья! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что пользование баром на пляже предоставляется за дополнительную плату. В баре имеется пиво.
Ответ предоставлен Службой Reception Сотрудником Gurkan отеля GANITA HOLIDAY VILLAGE 4*
Прочитала в группе отеля!!!
Анна, это как понять, на самом, деле платный бар?
Еще хотела уточнить, пляжные полотенца и гель для душа выдают или везти придется?

13:47 02.08.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста по поводу дороги с аэропорта, сколько по времени ушло, едем с двумя детьми просто младшему всего 1.8. И по поводу алкоголя на пляже, он платный? вычитали, что платно! Спасибо!

14:03 02.08.18

Здравствуйте, алкоголь на пляже бесплатный до 11 вечера. Платные только коктейли типа самбуки, секс на пляже и ТД. Пиво, виски, вино ,водка все бесплатно, также все напитки типа колы, фанты, спрайта. Ехать от аэропорта 2.5-3 часа. Делают остановки

14:09 02.08.18

Спасибо! С детьми Вы советуете ехать!

14:18 02.08.18

У нас были уже взрослые дети 9 и 11 лет. Там было много маленьких, и совсем грудничков. Не могу сказать более конкретно. Нашим детям было очень комфортно

14:10 02.08.18

И вычитал, что бассейн очень пахнет. Правда ли это?

14:17 02.08.18

Ну только если слегка уловимый запах хлора, как и в любом бассейне общественного пользования. Но это если прям принюхиваться очень очень.

14:23 02.08.18

Спасибо большое!

11:33 17.09.18

Анна, а подскажите, пожалуйста, примерные цены на те экскурсии, где Вы были) Особенно пиратский корабль)

11:35 17.09.18

Добрый день! Пиратский корабль 15-20$, остальные так же в этом диапазоне. Самая дорогая куда мы ездили это огни Анатолии 35$

15:18 17.09.18

Спасибо огромное!