Регистрация: 23.09.16
сентябре 2017
15.09.17 - 22.09.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Спокойный хороший отель

Прошел примерно год как мы отдыхали в этом отеле. Эмоции утихли и можно смело написать,что этот отель достойный. Для любителей спокойного,семейного отдыха. Не скажу,что отель подойдет для тусовок,любителей вечеринок и тд. Ну может быть из-за того,что мы отдыхали с ребенком,нам этого просто не нужно было. анимация детская шикарная. Вечерняя просто бомба. Был и цирк, и танцевальные шоу. Оооочень профессиональные,на высоком уровне. Уходить не хотелось,всегда были до окончания. Питание отличное, больше европейское. Огромные креветки,суши,мясо, овощи,фрукты,сладости,мороженое. Очередей не было. Отель большой, красивые. Територия большая и оооочень зеленая,там есть целый парк,по которому можно гулять в тишине. Нет толпы народа. Конечно желания верунться сюда не возникает больше,т.к мы любим посещать разные отели и открывать новые для себя эмоции. Но для пар с детьми,или для любителей семейного тихого отдыха я рекомендую этот отель.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 30.07.18 10:08 (939 символов в тексте)

17:33 27.09.18

после посещения в этом году отеля в Кемере, хочу сказать,что Корнелия пока ты лучший отель!!!!:)))Могу теперь писать только положительные отзывы,т.к есть теперь с чем сравнить)))

Все отзывы Юлия (5)