Регистрация: 30.07.18
июне 2018
01.01.70 - 02.01.70

Проживание не подтверждено документами

оптимальное соотношение цена тура и качество услуг

Отдыхали в отеле в середине июня 2018. Приехали около 12 ночи, на ресепшине оформили достаточно быстро, семья к нас из 4-х человек. Номер вполне стандартный, для детей односпальная кровать и раздвижное кресло. В общем без претензий. Немного поискал обслугу на замену полотенец и своевременной уборки пылесосом, но все решилось в положительную сторону и без эмоций.

По поводу столовой, тут есть нюансы. Мне, взрослому, разобравшись на второй день с блюдами (коих действительно много) было вполне вкусно и разнообразно и даже многовато. А вот с детьми сложнее. Привычных блюд не так просто найти, но в общем ситуацию всегда спасали сосиски, макароны, картошка и собственный микс из вторых блюд и супа как основы. Еды реально много и можно подобрать себе ну очень разнообразное меню и это не считая барных блюд, закусок и полдников. Первую половину отдыха питались в помещении возле бассейна. Порядок выкладки блюд немного отличается от того что внизу, но набор одинаковый.

Теперь отдельно о баре. Их несколько. Набор напитков вполне себе. Крепкие с 10 утра и до 12 ночи. Еще один есть на пляже, там только прохладительные и пиво. Хотелось бы отметить труд барменов, которые очень кропотливо принимают заказы и всегда с улыбкой и добродушием (надо отметить, что улыбка у персонала - это визитная карточка, очень порадовало такое отношение к себе) подают именно то, что ты хочешь и в каком хочешь объеме.

Территория достаточно большая, чтобы найти удобное место для отдыха, тоже касается и пляжа. С морем немного не повезло, очень штормило, но это не помешало всем поплескаться вдоволь.

В целом - отдыхом довольны. Выделить откровенные минусы не могу. Спасибо персоналу отеля и тем кто дочитал.

Добавлено 30.07.18 12:09 (1 698 символов в тексте)
Все отзывы марина (1)