Регистрация: 26.06.18
июле 2018
01.07.18 - 30.07.18

3.5

Неоднозначно

Выбирали отель по цене и месторасположению. Хотелось недорого, тихо, недалеко от моря и аквапарка, и именно в Мармарисе. Вот по этим критериям отель нам подошел 100%. До моря минут пять-десять по красивой тихой улочке, затем перейти главную улицу и вот оно море и аквапарк. До центра тоже дойти по набережной вполне реально. Рядом два недорогих супермаркета. Точка продажи экскурсий "У Зины", кстати там же покупали и билеты в Аквапарк - гораздо дешевле чем в самом аквапарке. Что касается отеля. Отель старенький, поэтому если отель имеет для вас первостепенное значение, то вы будете разочарованы. Видимо когдато этот отель был очень даже не плохим, но сейчас он очень устал. Хотя потенциал у отеля неплохой, если бы в него вкинуть немного денег. Но опять таки тогда он станет намного дороже. Итак по существу: заселили быстро на второй этаж. Комнаты чистые. Номер двухкомнатный гостинная и спальня. Видно было что недавно делали косметический ремонт. Тяп-ляп, но свеженький. Сантехника работала, без проблем. С удивлением обнаружила функцию биде. Фен, холодильник и кондиционер работали отлично. Начитавшись отзывов очень переживала из-за кондиционера. Но он оказался новым, работал на отлично. Влажную уборку и вынос мусора проводили каждый день. Постельное поменяли на третий день. Полотенцами пользовались своими. Отельные выглядили не очень. По поводу телевизора ничего сказать не могу, так как мы даже не пробовали его включать. Мыло и гель для душа из до заторов. Шампунь пришлось купить в супермаркете. Когда заселялись я попросила тихий номер. И действительно номер был тихий, без соседей по правую и левую сторону, в углу террасы, так что никто не шумел и сливных бачков в три часа ночи тоже не слышно было. Хотя многие в другом крыле жаловались на шумных соседей. Еда - нуууу, без изысков совсем. Но и голодными мы не были. Завтраки и обеды нам понравились больше чем ужины. С салатами совсем бедулька - не вкусно. Поэтому брали отдельно порезанные овощи. Мало сладкого. Мяса нет, только курица. Из рыбы - скумбрия. В очередной раз поражал народ набиравший тазики еды каждого вида. Честно говоря меня тошнило от вида их тарелок. Поэтому мы старались уйти от этого чавканья подальше. Благо был выбор посадочных мест по всей территории. Много старых шезлонгов, которые требуют замены, но возле основного бассейна, шезлонги были вполне приличные. В баре алкоголь не брали, ничего сказать по этому поводу не могу. По отзывам пьющих - пиво вкусное, вино не вкусное, водка местная явно не 40 градусов. Анимации нет. Два бассейна. Один поменьше и помельче с неработающей горкой и основной возле бара - большой глубокий, довольно таки неплохой. Этот бассейн тоже с горкой, горка включается два раза в день. Но когда возле бассейна было много детей, то горку включали на надолго. Хамам порадовал. Ходили несколько раз. И на полную процедуру и просто на массажи. Хамамщик молодец. Тут претензий нет, только респект и уважуха. И вообще персонал очень вежливый. Но подтягивайте знания английского - русский тут не в ходу. Хотя и начального знания английского вполне достаточно. Контингент отдыхающих - украинцы, белорусы, турки, немцы и англичане. Подавляющее большинство это семьи с детьми. Вобщем что могу сказать по отелю - не всё так ужасно, как многие описывали.

расположение двухкомнатные номера бассейн
отсутствие анимации старая мебель на территории
Добавлено 30.07.18 14:38 (3 279 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)