Регистрация: 30.07.18
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2018
06.07.18 - 16.07.18

ТВЁРДАЯ ПЯТЁРОЧКА! ВСЕМ СОВЕТУЮ! БОМБА!

ВВЕДЕНИЕ!

Всем привет! Только что прочитала негативные отзывы об этом отеле и пришла в шок, потому что я не могу найти ни одного отрицательного момента за весь период отдыха там!!! В отеле есть всё что только может быть! и даже если сесть и долго думать, не поймешь чего же не хватает в этом отеле для полного кайфа! Я отдыхала с мамой и младшей сестрой. каждый день я влюблялась в этот отель всё больше и больше! персонал,кухня, территория, пляж,пирс...кстати какая то колхозница написала свой никчемный отзыв на счет убогого пирса(и не только, почитайте посмейтесь, там целая комедия! )чуть ниже, я вам клянусь, вы когда его увидите, вы на нем жить захотите :D белоснежный с подсветкой, зонтами и лежаками, так же гамаки , которые натянуты прямо над морем!!! сказка просто <3 заход в море немного жестковат в некоторых местах, а так всё отлично! волны поднимают на несколько метров, деткам нравится, взрослые уплывают ближе к буйкам. так же есть спуск с пирса. я была приятно удивлена внимательности персонала, такой вежливости и доброты я давно не видела! это относится буквально ко всем! бармены, уборщики, работники сада, техники, ресепшн, продавцы в магазинах на территории. всегда улыбаются, всегда помогут, никогда косо не посмотрят!

АНИМАЦИЯ идеальная, состоит из трех частей! первая - детская, вторая - взрослая бомбезная, с акробатами или танцорами которые приезжают каждый день из разных стран именно в наш отель, и третья часть, это живая музыка в баре главного корпуса! там уже аниматоры отеля развлекают народ, танцуют, поют, веселят туристов! все аниматоры знакомы с русским языком, не переживайте, внимание уделяется всем и русским и туркам!)

очень много русских! процентов 80 точно, остальные турки! до прилета в Турцию, читала отзывы о том что много курящих и везде пахнет никотином , так вот за 10 дней я встретила лишь одного курящего человека рядом с пляжем в 11 вечера. ну это так на заметку тем, кто скоро полетит. не читайте , прошу вас, не читайте негативные отзывы! это зажравшиеся люди и скорее всего какие то неудачники! отель отличный и оправдывает все свои 5 звездочек! если вы летите изначально уже с негативным настроем, то этот негатив и будет вас преследовать на протяжении всего отдыха! вам оно надо? просто расслабьтесь и отдыхайте!

Вернемся к отелю)))

НОМЕР!

Заселили нас, МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО. это конечно не значит, что всех так быстро заселяют, просто мы очень позитивно зашли на ресепшен и разговорились с турецкой девушкой которая там работала. (не факт что именно это повлияло, но попробуйте быть максимально на позитиве, они это любят! ) и она быстренько нам всё приготовила (денег не давали) мы только успели сходить позавтракать и когда уже пришли (через минут 20) всё было готово. пришлось немного подождать пока нас отвезут до нашего домика, так как мы жили в корпусах Эко! но это нас не затруднило, мы стояли и общались с девушкой которая прилетела вместе с нами. потом наши чемоданы погрузили на машинку и довезли за минуту до домика.

заселили, показали как работает кондиционер и сейф. домик состоит из трех этажей, имеется лифт. номер нас в принципе устроил, но как мы позже узнали , есть номера чуть больше, подойдя на ресепшн и попросив посмотреть свободные номера побольше нам без всяких вопросов дали чип-карту от другого номера! плюсик вам ресепшн !!!!

так как нас трое я и сестра спали на кроватях а мама на раскладном диване. в первом номере вместо дивана было раскладное кресло, это и повлияло на замену.

наш номер 9467. с левой стороны от домика был бассейн с правой стороны находился аквапарк, в минуте ходьбы был ресторан Анатолия ( в простонародье - Толян :D ) номера убирали отлично, бар пополняли каждый день, пиво, спрайт, фанта, кола, вода газ., вода негаз.

ванна/туалет всё отлично! только мы немного удивились, когда у ванны оказалось всего 2 задвижные дверцы, то есть полностью они вас не закроют, там всё равно будет открытое место))) есть и шампунь и гель для душа Dove. они прикреплены к стеночке, прямо под душем. его так же пополняют по мере убывания. пилочка, мыло и еще что то лежало рядом с раковиной, но нам это не пригодилось. всё равно спасибо!! вид с балкона на бассейн, очень даже симпатичный.

КУХНЯ!

ну слушайте, я за 10 дней не успела всё попробовать, ну просто потому что это невозможно. еда превосходная! раки, креветки, мидии, рыба, курица, мясо, фаршированные перцы, фаршированные баклажаны, картошка фри, макароны, плов, супы, омлет, яичница 3х видов, оладьи, сыр в нарезке (много видов), колбаса в нарезке (много видов), салаты, свежие овощи и множество фруктов, арбуз и дыня каждый день в любое время! огромного множество десертов! мёд в сотах и много различных джемов и варенья! можно очень долго перечислять и всё равно всё не вспомнишь! ребята молодцы так держать! никаких претензий по кухне нет!

ЛУНА ПАРК!

В основном наверное для детишек! лично я только раз прокатилась на колесе обозрения! персонал луно парка отличный! молодые парни, всегда на позитиве!

карусели, качели, гонки, бешеные поезд, очень всё красиво горит и играет зажигательная музыка!

АКВАПАРК !

Замечаний также не имею! прокатилась на всех горках. надувных бубликов всегда хватает, горки разнообразные, есть страшноватые,есть по проще. есть чёрная труба, очень забавная, советую! держитесь покрепче))))

захвачу тут же и бассейны, всегда чистенькие, если кто-то что-то потерял, очки(подводные) или браслет, после выключения горок, Pool Boy вытащит всё на бортики. приходите забирайте. с нами такое было,знаем!

бассейны без горок, так же всегда чистые, никаких нареканий нет, вода всегда теплая! для детей просто рай!

закрытый бассейн просто сказка, для тех кто любит делать необычные фотографии тем более!

там немного душновато, но если находится в воде, то чувствуешь себя отлично, вода прохладная. одна из стенок самого бассейна сделана из прозрачного стекла. вот вам и оригинальная фотография!)

ТЕРРИТОРИЯ!

Территория максимально красивая и зеленая!!! везде стоят распылители воды, включаются по какому то своему расписанию! Пальмы разных видов, кустарники аккуратно подстриженные, очень много на самом деле различных растений! один раз в пять утра услышала как распыляют какую-то жидкость на растения. это от насекомых и всяческой другой живности. так что не беспокойтесь, ящерица к вам в номер не попадет (как это произошло с нами в Египте) муравьишек замечали рядом с лежаками у бассейна.

на зеленой зоне перед морем стоят гамаки, так же там проводят OPEN AIR. пляж открыт 24/7 приходите когда угодно, спасатели всегда на месте! вечером полежать на пирсе и посмотреть на звезды, что может быть лучше! так же по дороге на пляж, перед магазинчиками, увидите барную стойку с кальяном. там есть специальная зона которая подсвечивается зеленым цветом. столики и стулья, и пуфики с маленькими столиками для кальяна. идеально!

я могу писать про этот отель долго и много, но напишу наверное последнее, что бы не затруднять модератора.

ВЫСЕЛЕНИЕ!

всё прошло максимально спокойно,мы собрались, позвонили на ресепшен и спустя 15 минут за нами приехала машинка. загрузили наши чемоданы и отвезли на ресепшн. там мы сдали карты и пошли сидеть ждать наш КОРАЛовский автобус! никто нам вай фай не отключал,он работал пока мы не выехали за территория отеля. в номере фай фай так же ловил прекрасно. не знаю как у остальных.

так же хочу отметить что у этого отеля нет браслетов, так что когда будите уходить затериторию, при возвращении вас попросят показать карту от номера)))

уезжала со слезами! очень жаль что всё хорошее, так быстро заканчивается! этот отель меня покорил и я обязательно к вам вернусь! вы лучшие! спасибо вам за всё!

желаю всем отличного отдыха и море позитива!

ДОРОГОЙ SILENCE BEACH RESORT 5*, безумно люблю и сильно скучаю, до новых встреч!!!

ВОДИТЕЛЬ

ГЛАВНЫЙ КОРПУС

Анимация

ЛУНА ПАРК

Алина оценила сервисы

огромное множество плюсов сам отель-это огромный плюс
нет их не существует
Добавлено 30.07.18 16:27 (7 830 символов в тексте)

18:01 30.07.18

Действительно, как можно такой классный пирс назвать убогим? Отличный отзыв, спасибо. Едем в сентябре. Успокоилась!

21:43 30.07.18

Мы тоже едем в отель в сентябре. Впервые. Влюбилась в него по отзывам и фотографиям. Когда стали писать негативные отзывы - расстроилась. И даже как-то обидно стало за отель. Люди, которые отдыхали там в одно и то же время, пишут полярно разные отзывы. Удивительно! Алина, Вы меня успокоили. Спасибо!

00:31 02.08.18

Не переживайте! Всё будет отлично!
Хорошего вам отдыха!!!

21:19 09.08.18

есть категория людей, которым в рае будет ад, поэтому такого рода отзывы необходимо фильтровать.

11:56 31.07.18

Уважаемая Алина фадеева, благодарим вас за прекрасный отзыв и ваше личное время, уделённое на его написание. Нам невероятно приятно, что у вас остались исключительно положительные эмоции и впечатления от поездки и мгновений, проведённых в Silence Beach Resort. Ваше удовольствие – наш наилучший комплимент.
Ваши слова благодарности будут обязательно переданы нашим коллегам. Это станет отличной мотивацией для дальнейшей успешной работы.
Спасибо вам за ваше позитивное настроение и, конечно же, за то, что поделились им с остальными. Нам, в свою очередь, было очень приятно принимать таких гостей как вы, которые радовались каждому мгновению, проведённому в отеле Silence Beach Resort.
Вся наша команда будет рада снова приветствовать вас в отеле Silence Beach Resort и сделает все, чтобы ваш отдых был максимально таким же комфортным.
До новых встреч.

00:34 02.08.18

Вам спасибо!

23:38 31.07.18

Мы с мужем вылетаем 09/09 и тоже стала переживать и сомневаться из-за негативных отзывов в адрес отеля. Но прочитав Ваш отзыв успокоилась )) спасибо!

00:32 02.08.18

мягкой посадки и отличного отдыха, всё будет отлично!

08:26 01.08.18

Алина, спасибо вам огромное за такой развернутый, а самое главное положительный отзыв. То же, с мужем и ребенком летим 03.09. и номер у нас EcoClub. Реально успокоилась, ждем не дождемся поездки.

00:34 02.08.18

пожалуйста! не переживайте, прошу вас! всё будет отлично! везите позитив с собой,а не негатив!))) удачи и хорошего отдыха!!

11:49 01.08.18

Просто уверена, что все кто поедет в отель в начале сентября получат только позитив, даже не думайте о плохом, тк "все уедут в школу"... я все раздумываю повторить или нет в августе-сентябре??? Правда "вдруг" цены подскочили нереально с 1 августа.....Керосин подорожал...

18:29 02.08.18

Девушка что-то напутала по поводу контингента. 80% турок, а 20% русских. И по многим пунктам - не согласна (питание, море, скоростной интернет,комары - возьмите фумигатор, нам пришлось купить в отеле за 8$ (однако) и муравьи - не оставляйте сладкое без присмотра, в домиках у озер). Девушка жила в Экокорпусе (может там и нет муравьев).
Уважаемая Алина. Юный возраст не оправдывает Ваши не корректные комментарии по поводу отзывов других туристов: "кстати какая то колхозница написала свой никчемный отзыв" и "это зажравшиеся люди и скорее всего какие то неудачники!". Учитесь, если Вы взялись написать отзыв, выражаться достойно, не оскорбляя при этом других людей.
В свою очередь, так же как Алина, желаю всем отличного отдыха. Все мы едем на отдых на позитиве. Я точно также читала плохие отзывы и расстраивалась перед отъездом, но ничего - ОТДОХНУЛИ. Спасибо.

23:08 02.08.18

Здраствуйте ,подскажите пожалуйста есть ли там около отеля магазины,базары,что бы можно было выйти купить вещей,сувениров ,фруктов и т.д?,спасибо за ответы

21:21 09.08.18

Екатерина, есть и базары и торговые ряды - в каждом отзывы об этом много пишут. почитайте мой, например (:

12:46 08.02.19

доброго времени суток вам! нет, ничего я не напутала. за все 10 дней ни один комар не укусил!)))

вай фай! кажется я подчеркнула тот факт, что я не знаю как у всех, НО У НАС ЛОВИЛО И В НОМЕРЕ И У ДОМИКА!
сколько людей столько и мнений. видимо так оно и есть, нам очень повезло апсолютно со всем. поэтому я не согласна со многими негативными отзывами где порой пишется абсолютный бред! я выражаю свои мысли так, как мне нравится и никого не призываю со мной соглашаться, союзники в любом случаи нашлись) много кого успокоила! учить меня тоже не стоит! я развернуто выстаказала своё мнение и об отеле и о негативных отзывах! на счет турков и русских, не знаю как у вас, НО когда мы летали я вокруг слышала только русский язык! оооочень много русских! турки были, но они все спокойные(по крайне мере в наше время отдыха) с некоторыми даже подружились и ходили вместе гулять!

23:03 02.08.18

00:15 03.08.18

Здравствуйте, Екатерина. Выйдя из ворот отеля налево, надо пройти метров 300 до дороги. Слева будет остановка долмушей. Ходят каждые 20мин. Цена 4лиры или 1$. Доезжаете до конечной (минут20-30) - автостанция. Затем пересаживаетесь на другой долмуш и едите по улице Манавгата, цена 2.5лиры. Ехать минут 5-7. Мы доезжали таким образом до магазинов WIKIKI и DE FACTO. Там же где-то есть рынок (мы не были). Если ехать дальше - можно доехать до ТЦ НОВА МОЛЛ (там на минус 1 этаже есть Мигрос). А если не ездить, то выйдя из отеля и дойдя до дороги, напротив торговые ряды с ширпотребом. Или можно пройти вдоль дороги (примерно одну остановку) налево до ТЦ Лира - там тоже турецкий ширпотреб, есть аптека, но брендовых магазинов типа WIKIKI,COTON,DE FACTO,H&M и т.д. там нет.

00:47 03.08.18

Екатерина, простите, попутала. Остановка справа и идти до "Лиры" направо. Что-то у меня с ориентацией.... Право-лево перепутала. Простите.

21:22 09.08.18

без разницы - налево тоже есть остановка

16:45 10.08.18

Как Вам повезло!!!А вот мы с мужем за 8 дней проведённых в этом отеле в августе 2018 г.ни разу не увидели раков,креветок и мидий.Зато увидили пожухлые и вытоптанные газоны,раздолбанные бардюрные камни,засохшие цветы в горшках и такие же высохшие пальмы в кадках на пляже.