Регистрация: 18.07.16

июне 2018
19.06.18 - 28.06.18

И снова остались довольны :)

Отдыхали в этом отеле второй раз. Впервые были в 2016 году. Кипр прекрасный солнечный остров, на который хочется возвращаться снова и снова.

Тур покупали через "Библио-Глобус", перелёт а/к "Россия" - всё четко, без нареканий.

Заселение. В отель приехали к 10 утра. Чемоданы сдали в комнату хранения багажа и нас попросили подождать, поскольку номер еще не готов. В 13:00 мы обратились повторно на ресепшен, после чего нам сказали, что номер уже готов и выдали ключи.

Номер. Заселили нас в левый корпус (все наши пожелания по номеру были выполнены - 2 этаж, двуспальная кровать). Поскольку номер был ближе к луна-парку, то по вечерам конечно был шум от аттракционов, но нам это не мешало, семьям с маленькими детьми или кто любит тишину, стоит подумать прежде чем бронировать этот отель. Номера за 2 года не испортились, все чистое, светлая комната, приятно проводить время в таком номере.

Питание. Кормили вкусно, концепция ужинов осталась как и раньше, каждый день новая кухня в меню (европейская, итальянская, мексиканская и т.п.).

Общее.

Персонал всегда приветливый, улыбается. По вечерам дежурит охранник, который ходит по всей территории отеля.

Территория у бассейна чистая, если хотите провести весь день у бассейна, то лучше занять лежаки - часов в 9 утра.

Аниматор в отеле каждый день проводил аквааэробику, можно было поиграть в дартс.

По вечерам было бинго, караоке, живая музыка - что-то одно.

У отеля появился доп.корпус - anex, находится он слева от отеля (если стоять спиной к ресепшену) в метрах 50, если не меньше, совсем небольшое здание. Стоит прям вплотную к мексиканскому ресторанчику.

Из минусов - WiFi стал работать хуже.

Анимация

В душе добавили маленький бортик, вода не выливается

Холл у ресепшена

Корпус Anex

питание персонал бассейн
wi-fi
Добавлено 30.07.18 18:46 (1 677 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (7)