Регистрация: 16.08.17
июле 2018
15.07.18 - 29.07.18

Снова дом, все тот же дом, как я ему он мне знаком...

И снова пришлось вернуться домой((. Писать можно бесконечно много. Я в этом отеле была в третий раз. С каждым годом впечатления всё ярче, а уезжать всё сложнее.

Приехали в 9-45, ехали часа 2, до нас был только 1 отель. Одели нам браслеты и отправили на завтрак. После завтрака сразу заселили, как постоянного гостя, номер на 6 этаже, выход на море и парковку, угловой. Вид прекрасный и тихо. В 10-30 уже ушли на море. В этом году море как никогда штормило. Из 15 дней спокойно было дня 4. Но качаться на волнах ничуть не хуже ) Грязи не было, типа стаканов, памперсов и т.д. Да, вода мутная, да, у берега есть водоросли, зато у буйков и спокойнее и чище намного. Камни при входе есть и не маленькие, т.к. волна все время прибивает их к берегу. Многие были в резиновых тапочках, которые можно купить в магазинах при входе в отель.

Персонал весь знакомый, общительный, веселый, отзывчивый. Чистоту территории поддерживают круглосуточно. В этом году намного лучше говорят на русском языке по сравнению с прошлым. Проблем с пониманием друг друга возникнуть не должно.

Еда в столовой такая же вкусная и разнообразная. Детское меню небольшое, но не видела, чтобы дети сидели с пустыми тарелками. Сладости выше всяких похвал. Из фруктов были яблоки, виноград, сливы, арбузы.

Отдельное спасибо хочется сказать команде аниматоров! Серж невероятно зажигательный. Раскачивал публику одной своей "калинкой". И с детьми очень интересно общается) Детская дискотека вечером не пустовала. Родители участвуют наравне с детьми в мероприятиях, что очень приятно. Были и выездные дискотеки, и пенные на пляже, и приглашенные коллективы. Каждую субботу - турецкая ночь, раз в неделю Бинго.

Хамам: сам хамам бесплатный. На процедуры цены вразы выше, чем в прошлые годы - другая команда в спа. Зазывает в хамам Максим - очень приятные ненавязчивый мужчина, который с удовольствием общается с отдыхающими.

Единственный, возможно, минус для меня - кондиционер в номере работал только ночью. Днем на минимальной температуре он не чувствовался.

Если есть вопросы-с удовольствием отвечу, т.к. и не знаю, о чем еще можно написать. Всем хорошего отдыха!

Логотип отеля

Логотип отеля

Фото турагента отеля

Добавлено 30.07.18 19:36 (2 134 символов в тексте)

09:51 02.08.18

Здравствуйте Мария. Извиняюсь за несколько личный вопрос. В профиле у Вас указан статус ПРОФИ. Вы Работник Турагенства? И Вы отметили что были ранее в пятерках. Какие это были отели , что Каретта оказалась лучше. Почему о них не оставили отзыв. Они к сожалению даже в профиле не указаны Вашем. Просто многие сравнивают при одинаковом бюджете.А так получается голословно. Это не в обиду.

11:01 02.08.18

Добрый день. Статус формируется, вроде, из отзывов, фото, комментариев и т.д. От активности на сайте. Maya World Hotel был 5 звезд, когда мы ездили в него. Ездили по горящей, платили за 2 недели 800 уе на двоих. С нынешней ценой возвращаться нет желания + отель в Мармарисе, но на него не писала отзыв, т.к. не сошлась с руководством, уехала раньше и с негативными впечатлениями. При любом бюджете я приеду в Caretta, потому что не считаю нужным искать что-то другое. Я нашла свое место.

11:25 02.08.18

если кратко, чем для меня Caretta лучше: отношением, людьми, атмосферой. Я не рассматриваю простыни или двери в ванной. Мне на отдыхе важно окружение. И здесь я себя чувствую дома.

12:32 02.08.18

я не турагент. И к агентству не имею отношения. Сравнивала с Maya World Hotel, с Арансия и с прошлыми годами в Caretta.

12:34 02.08.18

Статус ПРОФИ Вы поставили сами в профиле. если Вы не турагент измените в профиле на турист в разделе редактировать профиль

12:37 02.08.18

Спасибо, сейчас посмотрю.

12:41 02.08.18

Тоесть я так понимаю будет по одной цене Утопия Ворлд и Каретта Бич Вы полетите в Каретту

12:44 02.08.18

все верно, варианты не рассматриваю другие изначально, сразу беру путевку в Каретту. Посмотрите лс, пожалуйста. Вопрос задала Вам.

20:06 03.08.18

Здравствуйте!
Номера фемели в Карете есть? Что из себя представляют, если есть?
Вай фай включён, ну в смысле, бесплатный? Или за допплату? В номере ловит?
Отдыхала в отеле напротив, той же тропой к морю))))

21:13 03.08.18

Добрый день. Вай фай платный, 10 долларов на весь период отдыха. У меня ловил везде отлично (номер, пляж, лобби, бары). Многие пишут, что у них совсем не ловит. Номера фемели - не знаю даже. Есть номера с несколькими комнатами. Рядом с нами такой был, там человек 6-7 отдыхало.

21:19 03.08.18

Спасибо, за ответ!
Млин, с платным вайфаем разочарование.
Про номера: значит, видимо, есть

21:55 03.08.18

Из-за абарзевшего))))) вайфая перехотелось ехать в этот отель!!! Нормальный такой алл??? Впервые такое встречаю в своих путешествиях.

22:51 03.08.18

в отеле рядом бесплатный был? Какой отель? Буду пользоваться)))

23:55 03.08.18

Конечно! Я, вообще, впервые встречаю платный WF в отеле, Caretta афигели совсем, ещё и за такие деньги берут, за то, что и так в All.
Отель напротив - Eftalia resort, отличная территория и всё всё!!!!

00:50 04.08.18

спасибо) Буду тырить у них интернет))

14:01 05.08.18

Здравствуйте, не подскажете где можно в каретте снять деньги с карточки?

14:21 05.08.18

добрый день. Справа от входа почта. Либо в Конаклы банкоматы.

16:44 05.08.18

В Карете были аж в 13 году, брали платный вайфай, а потом случайно поймали вайфай соседнего отеля, который ловил лучше. В других отелях бесплатный вайфай был в сто раз хуже. Это единственный минус этого отеля, по-моему. Карета-отличный отель по цене-качеству и отношению к туристам. Если когда и вернёмся в Турцию, то только туда.

12:32 08.08.18

Добрый день ,подскажите на фото у Вас водные горки это все в этом отеле ?смотрели на сайте горки немного не такие .

13:15 08.08.18

Добрый день. Это с этого года. На сайтах, в основном, не обновленная информация. Лучше смотрите концепцию на оф сайте отеля.

13:16 08.08.18

было 2 горки, стало 4. Из 3 бассейнов сделали один. Детскую водную площадку отдельно сделали.

13:28 08.08.18

Спасибо !

10:41 15.08.18

Мария добрый день! Подскажите пожалуйста по бару, что там дают из алкоголя. Прочитала в отзыве другого туриста что дают только пиво и джин бесплатно. Так ли это?

12:59 15.08.18

Добрый день. Джин, пиво, раки (водка). Можно мешать с колой, спрайтом. Пиво слабое, просто жажду уталить. В основном берут из дьютика с собой или же мешают в баре коктейли. Я в магазине брала пиво и вино.

11:46 23.08.18

Вопрос!Если Вы в отеле не первый раз то наверное пользовались программой лояльности постоянного то есть администратор должен дать улучшенный номер с видом прямым на море и фрукты вино при вселении в номер! Действует это сейчас? Мы поедем в этот отель в 5 раз! До этого были в 2012 2013 2014 2015 годах!Игорь Света.

15:33 23.08.18

в этом году отправляла запрос на статус постоянного гостя. Отель одобрил, распечатала бланк. По приезду на ресепшине показала, сотрудники посмеялись и все. Фруктов и вина не было, номер на море я не хотела, дали тот, который оговаривался при бронировании.

15:44 26.02.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста, нигде не могу найти информацию..Вода питьевая бутилированная в свободном доступе имеется? Не в кулерах разумеется.

00:29 27.02.19

День добрый. Каждый день 1.5 литра кладут в холодильник + у уборщиц всегда можно попросить, у них на тележках всегда лежит.