Регистрация: 27.07.12
июле 2018
03.07.18 - 14.07.18

Все отлично!

Добрый день! Хочу внести свою лепту в картинку отеля.

Как всегда, по порядку. Отдыхала с двумя дочерьми 18 и 11 лет. Приехали в отель к часу дня, нам одели браслеты и отправили на обед, сказав, что заселение будет в 14.00. В путевке у нас был указан номер Economy room. Поэтому сразу попросила на ресепшн, чтобы номер был с балконом. Девушка сделала себе пометку. На мой вопрос, что из себя представляет данный вид номера в этом отеле (раньше брала всегда Стандарт), мне ответили, что это номера в дальних корпусах на нижних этажах. В результате номер оказался хороший, с балконом, на 3-м этаже корпуса Begonville. Вид с балкона на пустырь и дорогу вдалеке, но с учетом того, что балкон использовался только для просушки купальников, это абсолютно не напрягало. Зато было очень тихо, музыка не мешала совсем.

Теперь собственно об отеле. Про территорию написано много хороших слов, и все это правда. Территория большая, очень зеленая, с большим количеством пальм и лужаек. У бассейна весь день играет музыка, лежаки все заняты с самого утра. Горки не очень! Дочки сказали, что все швы при съезде чувствуются, и бассейн с горками очень мелкий, легко удариться.

Пляж очень большой, но, несмотря на это, к восьми утра свободные лежаки можно было найти только на дальнем конце пляжа. На мой взгляд, очень нерационально поставлены зонтики с пальмовыми листьями. Для такой огромной площади лучше было бы поставить тенты, намного больше полезного места в тени образовалось бы. Вход в море - мелкая галька. Но есть пирс, и два пантона по обе стороны от пирса. Поэтому войти в воду можно вполне комфортно. Глубина наступает практически сразу же, через 2-3 шага, поэтому возможно некое неудобство для маленьких детей. Вода чистейшая!

Теперь о ресторанах. На мой взгляд, питание вполне на уровне. Может, кому-то будет не хватать мяса. Оно действительно подавалось за 12 дней два раза. Один раз баранина (великолепная!), и один раз, по-моему, свинина. В остальном, все вкусно, может быть, за исключением десертов. Они абсолютно однотипные, только разных расцветок). Один раз попали на турецкую ночь. А-ля карт рестораны неплохие, были в итальянском и рыбном. Правда, обещанная паста болоньезе ничего общего с данным блюдом не имела)). Очень удивил алкоголь. Пиво стандартное, Эфес, а вот все остальное... Вино очень хмельное, а крепкий алкоголь, на мой взгляд, нельзя употреблять совсем. Такое ощущение, что это какой-то самопал разбодяженный((.

Совершено великолепная команда аниматоров. Ребята выкладываются на 100% с утра до вечера! МОЛОДЦЫ!!!

Не очень удобно добираться до магазинчиков. Вроде и недалеко, минут 15 максимум, но по пыли мимо стройки, через подземный переход через дорогу. По жаре напряжно, а вечером как-то страшновато...

Подводя итог, хочу сказать, что этот отель оставил только положительные впечатления и эмоции! Однозначно буду его рекомендовать друзьям! И, надеюсь, смогу еще туда вернуться!

пляж территория питание
уборка недостаточно тени на пляже старые водные горки
Добавлено 31.07.18 13:59 (2 910 символов в тексте)

12:33 01.08.18

Откуда же свинина в Турции?

15:14 01.08.18

Вот и я засомневалась)) но больше ни на что это похоже не было.

01:21 03.08.18

Мы были неделю и ежедневно мясом кормили!! И при том разнообразным!!!И никакой свинины, как это за 12 дней 2 раза мясо?????

23:52 01.08.18

Уважаемая Елена! Благодарим Вас за развернутый отзыв с большим количеством выделенных позитивных моментов. Мы очень рады, что наш отель оправдал Ваши ожидания. Ждем Вас вновь. С уважением, Отдел по работе с Гостями. Евгения

10:33 02.08.18

Честный отзыв. Всё по делу. Винишко и в правду хмельное. И голова с белого болит. Аниматоры супер. Еда хорошая.

13:26 03.08.18

Ольга, я не брала в расчет котлетки, сделанные непонятно из чего больше похожего на сою.а остальное - курица и индейка. просто в соусах.

Все отзывы Елена (7)