Регистрация: 31.07.18
июле 2018
04.07.18 - 11.07.18

Проживание не подтверждено документами

дорого но хорошо

Отель выбирали вместе с мужем,в этом районе еще никогда не были ,поэтому решили выбрать его,плюс нам в агенстве сказали,что горящих туров в этот отель типа не бывает,максимум скидка дня как сделали нам.Короче согласились.В отель попали где-то в обед,поэтому заселили быстро.Первое впечатление очень понравилось,красивое лобби,все улыбаются,дорогая мебель.Номер дали большой,нас все устроило,кровать большая и достаточно удобная,кондиционер сразу проверили на охлаждение и сантехнику на нормальную работу,в общем с этим проблем не было.Убирали каждый день и воду пополняли,чаевые не оставляли,но проблем от этого не видели.Пляж рядом ,песчаный,заход в воду нормальный,но обувь нужна.Вода кристально чистая,очень приятной температуры,я просто переживала,что будет уж сильно теплой.Под водой есть что посмотреть,так что ласты и маска нужна обязательно,можно конечно взять на пляже на прокат,но чужой трубкой пользоваться по-моему как-то не очень.Вообще настройтесь,что цены на все услуги очень завышены,типа уровень,поэтому крема от солнца не забывайте,тут цены на такие мелочи большие.С питанием никаких проблем нет.Есть много ресторанов,обойдите их все,так как у каждого свой вкус,выбор есть всегда.Из алкоголя не понравилось ничего,хорошо что муж купил в аэропорту пару бутылок,да и пьем мы не много,так,только вечером для настроения.Днем на анимацию не ходили,жарко конечно,в обед на солнце лучше не появляться,а вот вечером было что посмотреть,разные шоу,представления,живая музыка,в общем скучно нам не было.За пределами отеля есть замечательный променад,фонтанчики,где на закате получаются очень красивые фото,можно взять на прокат велосипед или электро машинку.Если этого мало,то всегда можно куда-нибудь съездить.Муж заказывал только для нас двоих катер на Райский остров,а потом встречали рассвет в бедуинской деревне,было очень романтично.{удалено модератором: несанкционированная реклама}Персонал в отеле разный,с нами они вели себя прилично,русский понимают когда им выгодно,но скажем честно в ресторане нас обслуживали нормально,а обращаться с проблемами хорошо ,что не довелось.Контингент отдыхающих был разный,в основном западные европейцы,русскоязычных не так много,нам повезло,что познакомились с казахами,оказались отличные ребята.В общем своим отдыхом мы остались довольны,нас все устроило и мы сделали для себя такой вывод,что лучше поехать один раз в хорошее место,чем два раза в посредственное.

Добавлено 31.07.18 14:56 (2 415 символов в тексте)

11:48 01.08.18

Уважаемый гость
Большое спасибо, что Вы решили поделиться своими впечатлениями об отдыхе, мы глубоко уважаем Ваше мнение и счастливы, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Главной наградой за наши усердия являются улыбки наших гостей и их незабываемые впечатления.
С наилучшими пожеланиями,
Ахмед Халед
Региональный Директор

19:32 03.01.19

да,да, особенно когда не была в этом отеле никогда, и отзывы поддельные сидишь строчишь.

Все отзывы saharova (1)