Регистрация: 01.08.18
июле 2018
08.07.18 - 29.07.18

Убитая четверка!

Приехали вечером заселили быстро. Номер очень маленький, старый, потертый. Нас было 4-ро: 2 взрослых и 2 детей. Балкон выходил на хоз. двор с боковым видом на море. Кондиционер старше Поповой собаки, очень шумный, но мы к нему привыкли и из-за него не было слышно постороннего шума из караоке бара через дорогу. Мы конечно люди не привередливые, но всему есть предел.

Возмутило нас питание, одно и тоже каждый день. Сами по себе продукты были не плохие, но приготовлены плохо. Макароны вечно разварены, а дети их так любят. Морепродукты за 21 мы видели 2 раза- это были мидии и мизерные креветки из салата.

Рыба только морской язык была частенько, но тоже вся разваренная как каша.

Один раз мы оставили масло для загара на пляже и оно пропало, сходили на ресепшн и ничего не нашли...

Потом пропало пляжное полотенце, но это еще куда не шло. Но когда у нас пропал второй ключ( взятый за депозит 35 евро) из номера, нашему терпению пришел конец.... И и никто на ресепшене сразу по русски не понимал... Короче, неделю мы ходили на ресепшн и каждый раз они придумывали новую сказку... Старайтесь следить за своими вещами и по возможности не оставляйте ничего на пляже.

Море - чистое, теплое, лазурное) оно нас не огорчило) ходили гуляли, виды очень красивые. Кстати, рядом стоящая тройка вся после ремонта и еда у них говорят лучше.

Вечером бывает скучновато. Несколько раз отменяли караоке, не понятно по каким причинам. Каждый четверг приходили жопастые танцовщицы с интернациональными танцами. Видок этих танцовщиц оставлял желать лучшего. В другие дни приезжали певички, которые очень скудно пели, как будто их заставляли из под палки. Слава Богу, что есть на свете добрые и хорошие люди с которыми мы там познакомились! В их число входит аниматор - Светлана, бармен Макис и пару тройку людей из обслуги.

Мы ничего не придумывали. Это наше мнение. Мы считаем, что повара им нужно поменять.А вообще Илиада почему-то стоит дороже Одессы...У нас поездка вышла не дешевая и платили мы как за четверку.... До четверки им как до Китая пешком, даже до бюджетной.

море аниматор светлана бармен макис
старые номера плохая еда плохая уборка номера замученные полотенца шумный кондиционер
Добавлено 01.08.18 14:05 (2 066 символов в тексте)
Все отзывы Боня (1)