Регистрация: 16.06.14
июле 2018
19.07.18 - 26.07.18

Отличная трешка!

Только что вернулись из "Орла". Перед отъездом начиталась негативных отзывов и волновалась, т.к. ехали с ребенком и надеялись отдохнуть без неприятных сюрпризов. Волнения оказались напрасными. ЗАЕЗД. Приехали поздно. Разместились за 5 минут. Нам дали сухие пайки. Вполне себе приемлемые. НОМЕР. С видом на бассейн и концертную площадку. Просто замечательно! Брали коктейли и смотрели все вечерние шоу сидя на балконе. Сам номер небольшой, но он ведь только для отдыха и переодевания. А то, что вместо шкафа стеллаж, нам даже понравилось. Стеллаж оказался очень функциональным. Даже наверху помещались все наши надувные круги и мячи. Санузел маленький и чистый. Для того, чтобы неудобства были минимальными, необходимо закрыть крышку унитаза и убрать запасной рулон туалетной бумаги. Тому, кто недоволен, я перечить не стану. Но много раз я была в разных отелях с ванными, где плохой слив, душевыми кабинками с плохо работающими дверями, в других конструкциях, где шторка есть и она просто неприятная... Так что здесь чисто и весьма гигиенично, слив превосходный, не стоишь по щиколотку в помоях. РЕСТОРАН. Еда вкусная и вполне достойная. Ребенок наш остался довольным - не голодный, всегда несколько сортов мороженого. Каждый день рыба, мясо разных сортов и видов, неоднократно были креветки. На завтрак очередей не было никогда. Обед и ужин - пару раз случались. Но это зависит от количества въезжающих-отъезжающих людей. И, кстати, в день отъезда нас покормили не только обедом, но и ужином. ПЛЯЖ. Места нужно занимать часов до 9-00. Но связано это не с тем, что мало лежаков, а с тем, что некоторые туристы занимают лежаки на пляже и у бассейна на всякий случай. Это беда многих отелей. Дочь недавно была на Кипре - та же ситуация. Море хорошее. Детям песок особенно нравится. АНИМАЦИЯ. Поставлю пятерку! С 10 утра возле бассейна конкурсы смешные, аква-аэробика. Вечером для детей танцы, для взрослых на сцене разные выступления. Сам отель находится в оживленном месте. Нам не очень повезло с погодой, но при этом не было скучно. А теперь вернусь к началу истории. Была я в отелях, которые классом повыше. Но ведь "Орел" - трешка! Для этой категории он очень хорош! Не нужно предъявлять к нему требований, как к пятерке. Отдыхайте и наслаждайтесь морем и солнцем. Думаю, что не повезло немного тем, кто попал на открытие ресторана. Попали и на очереди, и на скудное питание. Но теперь все нормализовалось. Наверно, в "Астории" питание получше. НО! Номерной фонд в "Астории"... Я прям разглядывала - очень большое количество номеров расположены крайне неудачно. Сами увидите. Из недостатков в "Орле"... Для меня - я хотела бы на завтрак какие-нибудь блинчики или сырники... И, как житель мегаполиса, люблю обедать и завтракать на веранде, которой нет у них, но при этом есть в "Астории". В целом отдых был на пять баллов.

хорошая анимация чисто хорошее питание
отсутствие возможности кушать на улице
Добавлено 01.08.18 17:57 (2 873 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (14)