Регистрация: 27.06.11
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

3.3

Испорченный отдых!

Я купила путевку в этот отель в подарок родителям. Они ездили вместе с дочкой. И вот сегодня вернулись и очень просили меня оставить отзыв, чтобы предостеречь других людей.

1. Персонал не очень приветливый. Все просьбы, касавшиеся чего-то немного сверх утвержденного удовлетворены не были. Заселить хотя бы на час раньше? Нет. Моя мама имеет проблемы со здоровьем, я за неделю писала в отель, объяснила ситуацию, просила заселить пораньше, если будет возможность, но нет. Возможность была, других иностранцев заселяли, наших - нет. Дать ребенку халат? нет, не положено, только два на номер. Дать еще один флакон шампуня? нет. Поменять номер, так как в том, что на первом этаже с выходом на ночное заведение и дорогу, невозможно спать из-за шума всю ночь? Нет. Выйти с откушенным яблоком ребенку за пределы ресторана? Нет. Хотя есть столики на улице и можно бы разрешить доесть там. 2. Моря нет. Только картинка. Напротив отеля в море склизкие валуны, покрытые водорослями. Вход не просто не возможен, он опасен для жизни. Чтобы зайти в море, нужно идти на территорию рядом расположенного отеля, от чего явно не в восторге те, кто там отдыхают. В море тоннами склизкие вонючие водоросли. У соседнего отеля море от них чистят, здесь же нет. Если вы едете на море и оно для вас в приоритете, можете дальше не читать. Сразу отметайте этот вариант, отель не для вас. 3. Лежаков у бассейна и на пляже очень мало, за них идет смертельный бой, всем не хватает. И в условиях такой нехватки отель умудряется сдавать лежаки и зонтики в аренду посторонним людям!!! В частности к моим родителям подошли люди и попросили уйти с лежаков, показав официальный чек от отеля и сказав, что они снимают виллу недалеко, а сюда приходят загорать. Отель частенько этим "промышляет". 4. Очень много шума от расположенным рядом ночных заведений. 5. Уборка средняя. Родители лично искали и просили уборщицу убраться, помогло только после чаевых. Мне очень стыдно перед родителями, что их долгожданный (и кстати дорогой!) отдых оказался испорчен этим местом. Никому не советую!

нет
море мало лежаков шумно
Добавлено 01.08.18 23:11 (2 059 символов в тексте)

10:18 05.08.18

В данный момент отдыхаем в этом отеле, довольны абсолютно всем! Пляж да, согласна только картинка, ходим купаться левее, никаких проблем.
1. Заселять вас никто не обязан раньше 14 00, такие правила заселения в отелях, вы приехали в чужую страну со своими правилами. Нас заселили в 11 часов, чему я очень рада была. И номер дали супер.
Шампуней столько стоит в ванной, уборщица каждый день их ставит, это что так важно какой то шампунь непонятный?)
По поводу выноса еды это тоже правило отеля и я об этом читала ранее, выносить еду нельзя и здесь с этим строго.
2. Согласна
3. Никаких проблем с лежаками.
4. Брали бы номер с видом на море) мы тоже живём с видом на улицу и частично на море, да на улице гуляют отдыхающие, после 23 тишина, какие только тут ночные заведения в горах? Один супермаркет да детские аттракционы,
не вижу никакой проблемы.
5. Выходим на завтрак в районе 8 30 уборщица уже на этаже и каждый день уборка.
Пишите отзыв даже не побывав в этом отеле :) зато как подробно

11:26 06.08.18

Спосибо вам Огромное для прецизны отзыв! Пожалуйста сообщите на ресепшене Ваш номер комната!

18:02 06.08.18

Спасибо Вам огромное за внимание! Так приятно! :)
По прилету напишу подробный отзыв как и хотела ! Будем скучать.

11:48 07.08.18

Желаем Вам хороший вылеть!

14:49 09.08.18

Уважаемые туристы, кто читает этот негатив! Из чувства справедливости не могу пройти мимо этого отзыва.
Сейчас отдыхаю в данном отеле. Прошло десять дней моего отдыха, и я уже могу дать объективную оценку этому отелю. ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ!!! Да, не без изъянов. Но это такие мелочи, которые не сказываются на качестве отдыха.
В Болгарии я уже пятый раз, и это первый отель, в который хочется вернуться!
Персонал отеля приветливый и старается быть услужливым. Правда, не все понимают русский, но от этого они не ведут себя менее любезно. Проблем не было.
Хочется добавить насчет моря. Серьезно нет моря?! Есть, и замечательное. Только не надо лениться сделать 70 шагов (это так много?) до соседнего пляжа. А вещи я оставляю на лежаке отеля. В море перед отелем камни начинаются, когда вода доходит до середины бедра при моем росте 164 см. И этого вполне достаточно для купания с совсем маленькими детьми, чтобы не уходить от лежаков. Пока что за 10 дней к берегу прибивало большое колмчество водорослей пару раз. Но они были не на протяжении всего пляжа.
Выбрав этот отель и начитавшись отзывов, сначала сомневалась в своем выборе. Но приехав - ни капли не пожалела.
Обязательно оставлю подробный отзыв с оценками.

00:48 29.08.18

Отзыв medicinem совершенно необъективен, видимо в силу каких-то личных причин. Отдыхали с мужем и ребенком 2,5 года с 06.08.18-20.08.18, номер 303 с видом на бассейн, второе крыло отеля и море:) номер стандарт, большой и светлый, шумоизоляция отличная, при закрытых окнах ни музыка анимации, ни голоса отдыхающих не мешают. Уборка ежедневная, мой супруг любитель отельных шампуней, так мне казалось ему каждый день их доставляют. Чаевые горничные не берут! Оставляли и на кровати, и на столах, и в ванной! Разные суммы! Не поняли в чем прикол с чаевыми! Пару раз я попадала на горничную и отдала чаевые в руки, но это как-то не очень удобно, бегать за горничной, чтобы вручить ей ее чаевые:)
Дальше по порядку...летом в Болгарии первый раз, была изначально настроена очень негативно, т.к. ехала в высокий сезон, на Черное море, которые известно своим цветением со всех его сторон, да еще имею негативный отдых от горголыжки в Болгарии. В итоге: я провела шикарный, спокойный, умиротворенный отдых в стенах отеля Зариница.
1. Насчет раннего заселения, мы приехали в отель в 6.00 утра, заселили нас в 14.00 как и было заявлено в правилах отеля...это скорее претензия к туроператору, который в целях экономии наших же денег организует дешевые и неудобные перелеты. Но отелю спасибо,на период ожидания нам выдали пляжные полотенца (мы ждали номер на пляже) и накормили обедом в 12.00.
2. В ресторане есть некая особенность, можно сказать часы пик, когда число жаждущих поесть превышает число посадочных мест. В этот период вход в ресторан закрывают и приходится ожидать в очереди освободившиеся места. Этот неприятный момент можно избежать придя в начале или к окончанию времени работы ресторана. Еды в достаточном количестве и в одинаковом ассортименте в течение всего времени работы ресторана. 3.Насчет замены номеров, при мне наши соотечественники меняли номер и я так поняла без особенных хлопот, но насколько это реально утверждать не берусь.
4. Неприветливый персонал мне не попался, вполне дружелюбно настроенный персонал. Аниматоры также работает согласно своему расписанию всегда очень тактично и без навязывания предлагающие поучаствовать в их программах.
5. Про море все ясно, все пишут как есть, могу добавить, что в тапочках для плавания мы с ребенком заходили в море и со стороны отельного пляжа. Но в основном загорали на пляже нашего отеля,купаться ходили к соседям.
6.С лежаками есть проблемка, не хватает именно тех, которых бы хотелось в то время, в которое я вышел из номера:) но уважаемые, люди проснувшиеся раньше вас тоже имеет желание занять более удобные для себя лежаки:) я люблю купаться в 7.00-7.30, все лежаки в это время свободны:) борьбы не было. Иногда приходя и после 10 всегда находили пару лежаков. Да, в отеле есть ньюнс, занимают лежаки и иногда целый день к ним не подходят. На это может и стоит обратить внимание сотрудникам отеля, но как с этим бороться? Не скидывать же чьи-то вещи:) А вот на что я обратила внимание и что меня привело в некое замешательство, так то, что отдыхающие возвращающие с пляжа подходили к детскому бассейну и смывали песок с ног! Вот это культура отдыха! И это при том, что на территории отеля имеются уличные душевые для этих целей! Здесь без комментариев.
7. Из шумных рядом находившихся заведений...детский лунопарк с режимом работы с 18.00 до 23.00. Музыка громкая конечно, но насчет того, что она долетает до номеров отеля...не могу утверждать. В нашем номере слышно не было. И если честно, отель находится в тупике и это единственное вечернее развлечение в шаговой доступности для детей.
А в дополнении хочу сказать о спа и о медицинском кабинете. В спа отеля работает высокопрофессиональный массажист. Я посетила шоколадное обертывание и релакс массаж. Это просто волшебно. Обратите внимание, что отель при заселение предоставляет 30% скидку на спа процедуры. Ну и немного неприятного из своего отдыха. На пляже того самого чужого отеля, я получила ушиб пальца ноги об камень, да такой сильный, не могла наступить на ногу, палец посинел и отек. Доктор нашего отеля самостоятельно связался с моей страховой компанией в Москве,получил регистрационный номер, обеспечил трансферо до больницы. За обращение мне пришлось оплатить размер франшизы 50 евро. Но это уже мой выбор страховки.
Из всего сказанного, прочитанного и написанного можно делать выводы, что позитивное от отдыха именно в этом отеле преобладает над негативным. Если вам нужен отельный, спокойный, семейный отдых...вас сюда!

Все отзывы Елена (18)