Регистрация: 09.02.16
июле 2018
17.07.18 - 26.07.18

Веганский отдых

Нас заселили быстро в номер 310, который предназначен максимум на одного человека. Очень тесный и двуспальная кровать больше похожа на полуторку.Через два дня переселились в 307 стандарт. В сравнении с предыдущими гораздо лучше, но почему то теливизоры и в одном и в другом стояли на шкафу. В первом номере у нас было два полотенца, а во втором аж 4! Мебель старая, матрацы дубовые. Кондиционер работал, фен вонял гарью вот вот загориться.

Уборка номера хорошая, но убираться в таком старье и тесноте очень тяжко, бедные работники.

Питание без мяса, субпродукты типа печень курицы, макароны и пару раз за 9 дней рис. Подливу из ничего повар делает хорошо.

Все понимаю, но чтобы курицы по кусочку не было -это в первй раз за 11 лет поездок в Аланью. Овощи помидоры, капуста, огурцы и из сладкого только арбуз. Напитки пиво и сомнительное вино. Удивило, что чай только в пакетиках.

Неприятно , что пищу выдают по ложке, как диетологи советуют, сколько помещается в ладошку. Так что кто боится переесть им сюда, захотите больше - не получится. Кто позже приходит ест огурцы.

Расположение отеля очень удобное. Море через дорогу и это единственный плюс.

Двери в столовку закрываются в 22.00 и даже воды не попить, но рядом магазин bim да и посидеть вечером в отеле не где, на входе в отель 7 столов, для тех кто успеет.

Это отель 2 звезды и так его и надо заявлять. В других отелях было значительно лучше. Не советую другим и сама не поеду .

близость к морю
питание
Добавлено 02.08.18 12:04 (1 450 символов в тексте)

08:57 21.08.18

``Подливу из ничего повар делает хорошо.`` - :D :D :D

09:16 28.08.18

ну про отель ясно, а в округе кафэ то есть какие то? ну и досуг какой кроме моря напротив?

13:03 10.09.19

Можно номер пляжа Клеопатры узнать? Спасибо

18:31 20.09.19

По памяти, вроде 12

11:07 12.09.19

В этом году надо ходить на 19, но сразу видно, где больше людей в воде там лучше вход. Номер пляжа любой т.к пляж городской.

Все отзывы Svetlana (4)