Регистрация: 03.07.10

Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июле 2018
23.07.18 - 30.07.18

Мы отдыхали в отеле с 23 по 30 июля. До этого уже были...

Мы отдыхали в отеле с 23 по 30 июля. До этого уже были в Турции в отеле, который очень близко к Цезарю. Первый раз отдыхали ну в очень дорогом отеле, в этот раз вынуждены были выбрать отель подешевле. Начитались как и все плохих отзывов, но все-таки поехали, нам важно было только хороший пляж и море, а по итогу попали в реально хорошее место. Отель практически вообще ничем не отличается от того, в котором мы отдыхали первый раз. Все те же услуги. Люди, которые пишут плохие отзывы, просто напросто обожравшиеся люди и привереды. Придираются к мелочам по поводу покраски дверей, лампочек.Тогда отдыхайте в отелях за 250 тысяч, а сюда не приезжайте, а лучше сидите дома :)) P.S. не видела ни одного недовольного человека за все время отдыха.

Питание.

Кормят хорошо, постоянно смотрят за тем, чтобы еда не закончилась. Еда вкусная, 5- поставили потому что во всей еде есть немного специй, но вы же все-таки в восточной стране, поэтому тут это норма. Нас это никак не огорчило. Вкусные пирожные, есть фрукты, булочки, в общем голодными не останетесь :))

Номер.

Люди, которые жалуются на старые номера и отдаленность от всего, это те, кто живет в корпусе через дорогу. Там действительно номера со старой мебелью, сам корпус от основного недалеко, но чтобы пойти к основному надо подниматься по лесенкам, поэтому тем, кто с детками, советую в тот корпус не селиться, тяжело таскать будет коляски, плюс каждый раз ходить от туда кушать, на море будет неудобно, далековато. Поэтому советую селиться в основной корпус, он чуть дороже, но зато везде близко ходить, рядом столовая, море, ресепшен, базарчик и номер с хорошим ремонтом. Доплачивать за переселение будет дороже, чем купить номер сразу на Родине.

Каждый номер имеет свое название. Номер в корпусе через дорогу со старым ремонтом называется Pool Sidе. В основном корпусе все номера одинаковые, отличаются только видом (цены на виды разные) и количеством комнат. Самый дешевый это Land view - двухспальная кровать, диванчик, на котором может идеально поместиться ребенок (дочка 17 лет поместилась идеально), душ, шкаф с сейфом и небольшой балкон. Вид у такого номера может быть как на базарчик, как на столовую, как на коридор или город.

Дороже идет Sea view все тоже самое, но с видом на море. Ну и Family Room, точно такая же комната и плюс еще одна комната с двухъярусной кроватью. Поэтому следите, какой номер вы выбираете при покупке, ваши тур операторы вам просто могут не сказать и забронировать вам самый дешевый (Pool Side) в соседнем корпусе.

В номерах убирались хорошо, мы оставляли по доллару уборщице, она все время меняла постельное белье, мыла полы, ванную, меняла полотенца, и вообще была очень внимательной ко всему.

Территория.

Территория хорошая, красивая. Не советую купаться в бассейнах, после них всем детям плохо (именно от него, а не от еды, как пишут здесь все). Моя дочь в крайний день прокатилась на горках и сразу же вечером ей стало плохо. Купайтесь лучше в море!

Wi-Fi на всей территории отеля бесплатный, даже на пляже ловил.

Была анимация вечером, но средняя, у столовой раз в неделю приезжают певцы, поют известные песни, как русские, так и иностранные.

В базрчике кстати все в два раза дешевле, чем в маркетах, если вдруг соберетесь покупать сувениры, сладости.

Пляж.

Море мелкое, вход пологий, теплое, постоянно были волны, все на них катались :)) В некоторых местах встречались камни, но их мало.

Сам пляж хороший, много лежаков для всех, есть бар, где можно взять фрукты, сделать бургер, съесть картошку фри и взять напитки, в том числе пиво.

В общем, отель нам понравился, мы отлично провели отпуск и ни разу не пожалели, будем долго вспоминать, советую!

бассейны
Добавлено 03.08.18 12:30 (3 676 символов в тексте)