Регистрация: 10.06.18
августе 2018
31.07.18 - 03.08.18

Сейчас отдыхаем здесь, не бойтесь - голодными не останетесь!

Всем здравствуйте!

Мы сейчас отдыхаем в Ривьере с тремя детьми: 10 лет, 1г10мес и 5 мес и всегда находим что покушать, не бойтесь кухни - она нормальная. Мы с собой привезли каши для среднего сына разводные и пока ни разу за 4 дня нам они не пригодились, если он плохо кушает второе, то всегда есть несколько видов супов. Конечно еда не ресторанная, но очень даже вкусно и очень по-русски (без приправ) готовят тушеную говядину, курицу жареную и тушёную, картофельное пюре, рис, пасту, старший сын кушает картошку фри, сосиски и прочие вредности, также очень вкусные булочки здесь, каша на завтрак через день правда вкусная, но есть также мюсли. Конечно мы видели и шикарнее шведские столы, здесь всего 2 вила сыра и одна ветчина например, проблема для меня с соками, мы на ГВ и многое мне нельзя, а соки обычно 2 вида на выбор: клубничный и апельсиновый, мне оба нельзя - пью чай. Газировка, пиво и вино по-моему без ограничений. Фрукты вкусные свежие: арбуз, манго, сердце дракона, ананас, бананы и др. В общем если вы гурман привередливый, то вам не сюда, а если едете за шикарным морем, то именно сюда! Море реально шикарное, чистое, и ни разу не видели мы занятых лежаков, спокойно занимаем сколько нам надо и даже соседние свободны, на пляже прям детский клуб, поэтому чтобы дети не перегрелись после моря туда идут.

Очень порадовало нас то, что на ресепшене Вьетнамцы очень хорошо говорят по-русски, решают оперативно любой вопрос. Мы прилетели в 6 утра, наши номера были заняты до 14 часов, нам любезно предложили номер чтобы отдохнуть на пол дня за 50&, что было очень даже кстати. Живем мы в бунгало, у нас свой бассейн, вода чистая, с детьми очень удобно. Уборка конечно оставляет желать лучшего, но полотенца меняют 2 раза в день и постельное каждый день, полы плохо моют. В общем отдыхать здесь можно хорошо, море,ещё раз повторюсь, шикарное, территория зелёная, все деревья цветут, живности всякие бегают, если захотеть можно найти кучу минусов, а если не придираться ко всему, то очень даже рекомендую!

Добавлено 03.08.18 16:17 (2 021 символов в тексте)

16:15 05.08.18

Добрый день Юлия, как с морепродуктами дела обстоят?

16:20 05.08.18

Никак... я не ем, потому что на ГВ, а из того что давали мужу ничего не понравилось: креветки на гриле - пресно горелые, кальмар в кисло-сладком соусе - жесткий и не вкусный и моллюски не вкусные. Рыба тушёная всегда - пробовать не охото.

16:21 05.08.18

(((

16:22 05.08.18

Видимо что то с поваром плохи дела(( поменялся наверное с прошлого года, прошлые отзывы были хорошие! Нужно повара менять!

16:23 05.08.18

Давно администрация не отвечает на отзывы!

08:00 06.08.18

Юля, здравствуйте. Подскажете пожалуйста, как погода и море?
И нет ли в отеле вируса"коксаки"?
Спасибо

19:09 06.08.18

Здравствуйте! Я сейчас тоже в этом отеле отдыхаю, во многом согласна с Юлией. Сегодня на ужине были малюски, муж ел, сказал что не вкусные, сашими из тунца норм, я ела рыбку очень вкусную, но название не помню. Креветок на гриле тоже пробовали, варёные показались вкуснее))
В первой половине дня было пасмурно, но очень тепло. Утром море чуток прохладное, к вечеру теплее, море классное, не большие волны, детям очень нравится. В бассейне у основного здания вода прям горячая. Ни какого вируса нет.

10:59 07.08.18

Надежда, Спасибо за комментарий )))
Хорошего Вам отдыха.

09:16 08.08.18

Здраствуйте, Уважаемая Юлия.
Благодарим, что нашли время и написали отзыв. Мы благодарим за ваше мнение и рады, что ваш отдых проходит отлично!

С уважением,
Администрация.

07:45 10.08.18

Здравствуйте всем мы собираемся в сентябре не подскажете про сотовую связь можно купить сим карту или как общатся зарание спасиб

20:28 11.08.18

А что с аквопарком его открыли илиещенет

Все отзывы Юлия Мал (1)