АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10
- Воздержался

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Добрый день всем ! меня зовут Наталья, я директор...

Добрый день всем ! меня зовут Наталья, я директор туристической фирмы "Даймонд -тревел" прошу прочесть мой отзыв до конца тем, кто собирается лететь на Бали!сразу должна вас предупредить что страна Индонезия очень грязная и бедная! начнем с аэропорта Денпасар ( провозить более 15 кг запрещено,чемодан запоковывать обязательно, такой наглости в поисках чего то вкусного и ценного найти в вашем чемодане вы не видели!!!) дальше:по дороге в отель вы убедитель в моих словах бедности и грязи ( для тех кто был в Египте в Каире покажется Каир раем! о поведении месных жителей промолчу,нет слов, все загадили ( у них религия будизм,каждое утро,день,вечер они носят своим божкам еду которая гниет и запах с мухами это нечто) не верите отправтесь и убедитесь!теперь об отеле: отель AYANA 5* это бывший отель Риц Карлтон ( видно он вовремя его продал) реконструкции в отеле с 1997 года не было,еда( только яйца и арбуз), пляж: ЗАПОНИТЕ!пляжа в отеле НЕТ! хоть он и первая линия! есть пляж на который возят багги до него 200 ступенек( вот и попробуйте спуситься и подняться при температуре 30 градусов и влажности)! Я была во многих странах и мне есть с чем сравнивать ( океан грязный,найдете все что душа пожелает,дохлую рыбу которую закапывают прямо на пляже и представьте себе классный запах, канализация стикает в океан )КАНАЛИЗАЦИИ НЕТ на Бали!( все стикает в речку которая проходит через весь остров и стекает в океан)! кого интересует подробно фото могу прислать пишите на адрес delux5@ukr.net теперь о славной религии и храмах,которые разваленные и без повязки на лицо просьба не входить, все экскурси можно посмотреть за один день и самостоятельно,на такси обойдется в 100 у.е за всю машину и будет вас водить как царей! на что стоит посмотреть , храм на воде, вулкан, деревня исскуств,бали зоо ( мини зоопарк, большой не стоит)!Все! район Джимбаран- там все рекомендуют кушать так как много ресторанов которые дают откат водителям который вас привез и операторам в двойном размере, но скатертей и санитарных норм нет ( просто отсутстуют)(крабы ,лобстеры и омары есть но донести их до рта без мух вы не сможете)! Мне не хватит слов описать все! 3-5 лет назад это был Бали, сейчас это свалка! еще одна рекомендация не летите через Париж лучше отложите поездку на другое время чем лететь Эйр Франц( пишу на русском чтобы вем было понятно)!Поверьте есть в мире много стран которые лучше и приятнее посмотреть , Тайланд на голову выше,Мальдивы,Доминикана,Куба и даже ГОА! Кто-то со мной поспорит???? пишите пришлю отзывы и фото отелей "Grand Hyatt" "Ayana" "Four Seasons "

12.01.2010

Добавлено 12.01.10 17:10 (2 713 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:30 12.02.10

Наталья, прилишлите, пожалуйста,отзывы и фотографии на arifmetika@yandex.ru. Я собиралась выбрать этот отель для медового месяца...

16:35 30.07.10

Уважаемая Наталья! Вам, как работнику туристического бизнеса и тем более директору туристической фирмы должно быть стыдно демонстрировать столь явную некомпетентность...Во -первых, религия на Бали не БУДДИЗМ, а ИНДУИЗМ....никаких "божков" у буддистов вообще нет, это уже много говорит о Вашем образовании..но мы не об этом сейчас...Во -вторых, по поводу запаха, никакой тлетворной вони на острове нет, если только вы не засовывали Ваш нос в сточные воды или унитаз в Вашем номере в Рице. ..а вообще надо уважительнее относится к людям и их обычаям, религии, культуре...если Ваш отдых не удался, не надо винить в этом целую страну)) первопричину надо искать в себе...далее без комментариев)) а вообще на Бали - Рай!!!

07:52 24.08.14

Добрый день, Наталья! Я работаю в МЧС и как Вам уже известно с июня 2014 года нам запретили выезд в 114 стран мира. В эти страны входят государства, с которыми США заключили договор об экстрадиции. В эти 114 стран вошли самые популярные курортные зоны. Хотел на Бали,так как Индонезия не попала в список. Посоветуйте куда лучше с супругой, нам по 28. Был в Доминикане, на Сайпане, в Европе, на юге Китая. Заранее благодарю

18:01 22.01.19

"Стикает"... "исскуств"... Гм... Постоянно проблемы из-за отзывов таких вот горе-директоров, которые решили, что их удел - руководить. Бизнесы свои они открыли, а писать без ошибок так и не научились. Жизнь, конечно, всё расставит по своим местам (передаю привет Вашему бизнесу!), но отзыв-то, собственно, о чем? Кроме грязи и грамматических ошибок, ничего в нем нет. Стоило ли, вообще, интернет марать?
Теперь придется самому всё про отель выяснять, т.к. лечу туда, на днях...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв