Регистрация: 04.08.18
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отличный отель для всех

Никогда не писала отзывов об отелях, но здесь прям руки чешутся. Отдыхали с 21.07.18 по 2.08,библиглобус,рейс туда и обратно без задержек из СПб и Ларнаки, до отеля ехали 1 час, мне даже показалось 40 минут, не долго. Ездили с 2 детьми 6 лет и 11 месяцев, кроватка детская манеж и отдельная кровать для старшей, ждали уже в номере, номер был семейный с выходом к бассейну, цокольный э таж я считаю это идеальный номер для семьи с коляской, днем прямо из номера приглядывали за старшей, когда она в бассейне была,а малышка спала в это время в номере, мы тоже могли спокойно днем поплавать, пока малая спала, а вечером не сидя в номере, спокойно сидели и попивали вино и смотрели на вечернее шоу анимации и опять же не уходя из номера, муж только ходил к бару за вином. Забыла сказать у нас было всё включено, завтрак хороший, т.е.каши для детей 2, рисовая и овсяная на молоке, яйца в любом виде, овощи, сыры, колбасы, соусы, джемы, десерты, фрукты, сухие завтраки, блинчики, нутелла, кофе, чай, соки, вода. На обед вот суп есть, но он крем суп, т.е.конечно не такой, как у нас в России, приходилось для младшей добавлять курицу, чтобы хоть что-то пожелать в супе было, всё всегда вкусное и разнообразное, после обеда снек бар, вечером ужин тоже всё вкусное. Я вообще не превереда в еде и мне главное на отдыхе не готовить, я не отношусь к тем туристам, которые ноют о мебели, еде и ковролине старом или сырости на этажах, мне всё равно, главное, что чисто и уборка каждый день, мы и это пропускали из-за сна мелкой но ничего выжили, не увязли и не задохнулись от грязи, только полотенца попросили нам сменить и всё, руки не оторвались и язык не отсох. Отдельно отмечу главного аниматора и его талантливую команду девчонок зажигалок, для детей они просто супер,также директора в ресторане, он очень приветливый и всегда идёт на встречу гостям, киприоты вообще очень добрые, а как они любят детей, это просто не передать, наша малышка без внимания не оставалась нигде. До моря идти пешком 3 минуты спокойным шагом и с коляской, на набережной есть деревянный по ост, лежаки и зонтики платные по 2,5 евро, можно приходить со своим лежаком и зонтиком, местные так и делают. В номере при всё включено вай фай бесплатный, нужно на рессепшене спросить, как подключиться, полотенца пляжные бесплатно, если захотите менять можно через каждые 3 дня, для наших зарядок нужен переходник, залог 5 евро, отдадут обратно при выезде, есть один минус, но это к отелю не относится, напротив отеля на площади стоит огромный экран, это с 18.07 по 5.08 проходит фестиваль фильмов, они идут очень громко и до 23:00,а в выходные ещё и музыка может до 2-5 часов утра, но это было всего 2 раза, пережить это можно, если у вас окна не выходят на экран, а так не знаю, как уснуть, мы почти не слышали, у нас дети спят слава богу крепко, но и номер выходил на бассейн, а не на экран, как там люди спали при такой громкой слышимости не знаю, но говорят спали, а так море классное, тёплое, прозрачное, песочек, скучаем, обязательно вернёмся, спасибо Кипр и отель за гостеприимство ???

Яна оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

еда номер близко к морю чисто анимация
фестиваль
Добавлено 04.08.18 15:52 (3 052 символов в тексте)

12:30 06.08.18

Подскажите, в отеле появилась вечерняя анимация, судя по вашему отзыву? Я собираюсь вдвоем с маленьким ребенком, поэтому по вечерам сильно не погуляешь, и хочу в отель с анимацией. Просто год назад были в этом отеле, анимации у них не было вообще.

21:03 07.08.18

Да, вечером с 20 до 20:45 идёт детская дискотека, конкурсы, ну это будет интересно детям с 5 лет, а так потанцевать можно и малышам

13:26 07.08.18

Добрый день,а вам сразу предложили номер family? Просто мы едем biblio globus'ом и нам говорят, что такие номера невозможно от нас забронировать, пришлось брать 2 номера. Тоже 2 взрослых, ребенок 15 лет и год

21:05 07.08.18

У нас был семейный большой номер один, без каких либо комнат, дали уже в отеле при за селении, мы бронировали только 2 дополнительные кровати и всё

14:12 07.08.18

Добрый день. Спрошу у Вас еще пару вопросов про детей. Мы едем с ребенком 1 год. Вы уже все кушали с общего стола или брали с собой питание? И где грели его,если брали? И подгузники брали с собой или там покупали? В самолете закапывали носик? или спали? Спасибо заранее за ответы.

21:16 07.08.18

Я специально задолго до отпуска приучпла к взрослой пище, на завтрак каша овсяная на молоке, на обед крем-суп, правда добавляла туда курицу, какая была на столе, а на ужин даже фри давала, у них оно очень натуральное и не солёное и не жирное, ттт у нас всё хорошо, брала с собой только на полдник фруктовое пюре в непроливайках, т.к.в стекле всё таки вес чемодана прибавится значительно, в самолёт брала сами с усами цыпленок по крестьянски, предварительно естественно проэксперементировав задолго, пойдёт или нет, в нос капала виброцил за 30 минут до взлёта и за 30 минут до посадки, всё прошло ок, включила мультики и поила водичкой, вот с засыпанием немного поплакала, т.к.хотела лечь, а не на руках, но всё таки уснула, подгузы брала с собой, но оказывается памперсы там в магазине есть, покупали дополнительно 1 пачку, погреть питание там негде, но если вы попросите, проблем нет, они сделают,они почти все понимают по - русски, тот же директор, не переживайте там полная цивилизация русских очень много, так что голодный ребёнок не останется, меню разнообразно, можно и рыбкой накормить, там филе безкостное

13:00 10.08.18

Добрый день! Яна, подскажите есть ли в ресторане блендер? Ребёнку 1 год и дома я готовлю овощи и мясо на пару и перемалываю в блендере, хотелось бы и на отдыхе так кормить, а не тащить с собою банки

14:27 10.08.18

Блендера нет, но овощи мягкие и на пару есть, можно вилкой перемолоть

00:46 11.08.18

А взрослой анимации нет? Ребенку 6 лет. Понятно, что вечером гулять по барам я не пойду, но и спать в 9 вечера не привыкла....

10:08 11.08.18

Есть, после детской дискотеки начинается взрослая и очень интересная

11:51 14.08.18

Как здорово, раньше не было! А еще подскажите - на ужин накрывают на открытой веранде или только в закрытом ресторане? Раньше ужин только в закрытом ресторане был, и мест часто не хватало.

11:53 14.08.18

В закрытом ресторане, и мест всегда всем хватает, вообще не видела, чтобы кто то ждал

Все отзывы Яна (1)