Регистрация: 22.09.15
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2014
27.10.14 - 02.11.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Первый раз в Египте .

Отдыхала с сыном и его девушкой , туроператор Бризко .В 2014 году этот отель назывался Azur Сlub . Заселили сначало в корпус слева за главным корпусом . вид на дорогу . На следующий день я переселилась в корпус что справа первый при выходе с рецепшн вид на бассейн . А дети с другой стороны . Всё понравилось . От еды у меня с начало был шок ( это после Майорки и Кипра ) думала с голоду умру , но нет , только немножко похудела и это можно отнести к плюсам . Море Красное просто очаровало ,особенно его обитатели . Справа плавали с пирса , там множество рыбок и кораллы , видели большую мурену , от незнания могли накликать беду , благо руки были пусты .... На пляже заход в море хороший . Ездили на экскурсию 3 острова ,но из за непогоды была перенесена на другой день А в другой день видимо объединили не одну экскурсию и получился винегрет , там была и рыбалка и нырялка и всё что хочешь , заманили красивым подводным миром , но ничего хорошего . У отеля риф в 100 раз был лучше . Ходили на рынок ,он недалеко у отеля Стелла .Анимация была и днём и вечером . В баре у бассейна живая музыка . Праздник Хэлуина организовали , но это мне чуждо . Отзыв пишу поздно ,прошло уже 5 лет , долго искала отель т.к его под этим названием в списке нет и пришлось воспользоваться картой отелей Макади Бей .Вот тут его и нашла под другим названием . В 2015 г. в апреле мы его навещали . Отдыхали в Sereniti , а это совсем рядом и приходили по побережью ....Искупались , сходили на рынок и по территории прогулялись .

Мой номер 2 этаж в середине .

Празднование Хелуина .

Вечерний вид из номера .

На экскурсии .

С Египетским другом .

есть
не значительные
Добавлено 06.08.18 22:40 (1 508 символов в тексте)

11:36 12.08.18

Согласен с Вами.