Регистрация: 17.04.17
июне 2018
16.06.18 - 30.06.18

Отличный отель! Соотношение цена и качество!

Отдыхали в июне, все понравилось! Обилие цветов, красиво, ЧИСТО! К еде претензий нет! Такое количество всего и вся! не успели попробовать и половины за две недели. Все вкусное, свежее, на любой вкус - парное, пареное, жареное, тушеное....нет слов. Номера хорошие, чистые. Приятно было жить. У нас был двухместный с видом на кусочек моря, на отели и на мечеть. Территория отеля очень красивая, чистая. Небольшая, но чего в отеле сидеть... Официанты не дают грустить, молодцы! Все убирают, приносят напитки - молниеносно! Спасибо большое всему персоналу, все молодцы. Море в 10 минутах ходьбы, мимо речки, неспешным шагом. И речка не воняет, как я читала из отзывов, это от отелей рядом стоящих иногда попахивает. В речке черепахи разные, рыбки, каждое утро кормили и смотрели. Пляж огромный, чисто, лежаков всегда хватало. Бар на пляже всегда спасает. Попить и перекусить детям и взрослым)))))) Были вчетвером на отдыхе, с детьми. Вечером гуляли, играли в карты, смотрели шоу. Я всем рекомендую отель, вернусь с удовольствием.

птание обслуживание пляж
Добавлено 07.08.18 08:56 (1 027 символов в тексте)