Регистрация: 14.06.16
августе 2018
01.08.18 - 07.08.18

* Отель на въезде в Ксамиль

* Отель на въезде в Ксамиль, на трассе большой трафик и если вас поселили в номер с окнами на улицу готовьте беруши, так как шум очень сильный, добавляем музыку из ресторана и кондиционеры. Еще слабая шумоизоляция номеров, поэтому если вы предпочитаете тихий спокойный отдых лучше не рассматривать этот отель. -1

* Можно попробовать попросить администратора переселить в номер с окнами во двор, кстати персонал легко общается на английском и очень располагает к себе. +1.

* Уборка и смена полотенец в номерах ежедневно +1.

* Завтраки не сильно разнообразны, но все свежее и вкусное. Проблем с количеством пищи не возникало ни в 7 ни в 10 утра. +1

* Мебель новая, уютная. Есть телевизор и холодильник. А вот с душем проблема, в первом большом номере душ был в туалете, но есть все очень плотно совмещено, в другом номере вопрос был закрыт : под душ выделены пол метра площади )

* Расположение отеля нам понравилось тем что до тихих и красивых пляжей до 15 мин пешком, до центра около 20 мин. Рядом магазинчик со всем необходимым и остановка автобуса если ехать в Саранду.

Итог: несмотря на фактические минусы, за счет дружелюбного персонала и сервиса мы ставим 5 из 5 и рекомендуем для любого типа отдыха.

Фото турагента отеля

Вид на отель с улицы

Фото турагента отеля

Трипл с видом на улицу

Юлия оценила сервисы

дружелюбный персонал англоязычный персонал новая мебель вкусные завтраки не далеко от пляжа инфраструктура рядом
шум от улицы шум от вытяжки шум от кондиционеров шум от бара
Добавлено 07.08.18 13:58 (1 219 символов в тексте)