Регистрация: 06.09.12
июле 2018
20.07.18 - 01.08.18

Отель очень понравился! Номер большой просторный с большим...

Отель очень понравился! Номер большой просторный с большим балконом и большой ванной комнатой (что очень порадовало), уборка была каждый день и убирались нормально , каждый день меняли полотенца и через день постельное белье, под кровать я конечно не заглядывала, как писали в др. отзывах, но мне это и не надо было я приехала отдыхать, а не играть в ревизорро). Бар тоже пополнялся каждый день без проблем!

Один минус этих номеров (жили в номере №2112 на 1 этаже, но посути это 3 этаж) между номерами на балконе не было перегородок, подселили с двух сторон в номера семьи, так они как у себя дома через наш балкон друг к другу ходили. Пошла на ресепшен высказала все, через день их отселили и больше проблем не возникало. Уважаемый отель сделайте пожалуйста перегородки из матового стекла как у всех других номеров и вообще претензий никаких не будет!!!!!

Территория зеленая ухоженная, море прозрачное чистое, да немного вход неудобный из-за камней, но там есть специально сделанный вход или можно было спуститься с понтона, что тоже не вызывало никакого дискомфорта!

О еде много говорить не буду, ее было много разнообразной и что очень обрадовало что на обед всегда был прозрачный бульен либо говяжий, либо куриный, супы-пюре я не очень люблю, поэтому поварам большое спасибо! В этом отеле голодным точно никогда не останешься!

Персонал очень приветливый и улыбчивый! Отдельное спасибо барману Enes он работал в баре у моря!

Мое мнение отель замечательный! Находится в очень красивом месте! Вокруг горы и море, а что еще для отдыха нужно!

Всем рекомендую этот отель!

Добавлено 08.08.18 12:02 (1 578 символов в тексте)

21:46 08.08.18

Юлия, подскажите, пожалуйста , по поводу неудобного входа в море?неудобно,что большие камни или что-то еще?планируем с ребенком поехать и во многих отзывах вижу ,что вход в море не очень.

10:02 09.08.18

Да там камни большие и без тапочек не удобно заходить, но там сделали специальный вход и по нему очень хорошо входить даже с ребенком!

11:10 09.08.18

И идешь по заходу специальному и там дальше уже нет камней больших и хорошо плавать?просто нам 4 г и думаем как там купаться) спасибо за ответы!

11:35 09.08.18

да идешь по заходу он плавный заканчивается взрослому где-то по пояс или чуть выше, на глубине тоже камни! Мы с мужем делали проще заходили не по входу а просто где-то по колено и потом сразу плыли и так же обратно! С маленькими детишками много семей было и купались все нормально!

11:52 09.08.18

Уважаемая Юлия,
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле и о предоставленных услугах на данном сайте. Очень рады, что проведенным отдыхом Вы остались довольны.
Будем рады видеть Вас снова в числе постоянных гостей нашего отеля.
С уважением,
Amara Premier Palace