Регистрация: 09.08.18
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
августе 2018
01.08.18 - 09.08.18

2.3

Проживание подтверждено документами

Не рекомендую

Отдыхали в этом году с 28 июля по 6 августа. Прямо скажу сервис в отель не тянет даже на 4. Заселили сразу, приехали с опозданием 6 час. Номер был плохо убран. В последующие дни так же убирали плохо, хотя оставляла чаевые. Ремонта в номере давно не было. На откосах окон плесень, дверь в санузел была подгнившей от сырости. В номере стоял запах сырости. Постель за 10 дней меняли 1 раз, полотенца ни разу! Тапочек, халатов не было вообще, с учетом того, что пол мылся так себе, приходилось ходить в носках, чтобы лечь спать с чистыми ногами. Жалюзи на окне оторваны. Просила поменять номер, отказали, сославшись, что пока номеров нет. Питание это отдельная тема. За мясом и рыбой нужно стоять в очереди. Сыры кислые, колбасы крашенные, соки либо разбавленные, либо плохого качества. Фрукты, овощи в изобилии. Супов мало, одни и те же каждый день, переходящие из ресторана в бар, как и все остальное. Десертов много, вкусные, разнообразные спасалась ими и чаем. В ресторане мухи, духота. То ли от солца, то ли от питания покрылась сыпью, начался зуд, обратилась на ресепшен, предложили вызвать врача платно, хотя страховку оформила. Пришлось ехать в Анталью в аптеку, хорошо там помогли с подбором мази и лекарства. С нами в отеле отдыхало 12 человек с города, общаясь в аэропорту выяснила, что переплатила. Ну это вопрос к фирме, у которой я покупала тур. Скандалить, требовать не люблю и не хотелось портить себе отпуск поэтому отпустила ситуацию. Для тех кто рассматривает для отдыха этот отель не рекомендую.

ухоженная территория сосновый бор чистый берег
грязные номера слабое питание
Добавлено 09.08.18 20:06 (1 513 символов в тексте)

19:17 13.08.18

Эта девушка никогда не была в данном отеле ! Либо она перепутала названия отелей ,либо это подставной отзыв . Постель меняли каждый день, полотенца также . Полы мыли ежедневно . Тапочек в отеле навалом , можно менять на новые хоть каждый день, халаты по запросу приносят в номер . В главном ресторане всегда работает кондиционер ! И самый главный прокол автора - в отеле нет жалюзей))

08:05 14.08.18

Кстати в отзыве я не писала, что не убирали в номере. Убирали ежедневно, но очень плохо. Конечно, у всех разное понимание чистоты. В ресторане действительно постоянно работал кондиционер, который не справлялся с наплывом гостей. Я считаю, что в отеле 5* по умолчанию должно быть все на "5" из 5. А туристам только наслаждаться отдыхом. Я кстати всего один раз посетила вечернее шоу и была дико удивлена анимации. Какой то детский сад, когда туристов по одного цепляли в паровозик и таким образом возможно развлекали. Честно, не понравилось. Море, солнце - это да! Но это к сожалению, не заслуга отеля.

09:26 15.08.18

Мадина, добрый день. Подскажите пожалуйста какой у вас номер был в Amara? Или название, номер блока хотя бы. Видимо не все номера прошли реновация, хотелось бы по возможности не попасть в вашу ситуацию. Едем сегодня в Amara club Marine. Спасибо!

09:48 15.08.18

Добрый день! Номер 4219. Хорошего отдыха! И требуйте сразу к себе внимания!

00:06 29.08.18

спасибо за советы и подробную информацию

15:52 13.12.18

Добрый день.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз

13:10 25.01.19

Добрый день, а можете порекомендовать отель, который вам понравился, из этой ценовой категории. Мы туда поедем в этом году для разнообразия.

19:24 28.03.19

по ответу представителя отеля все понятно !

12:28 29.04.19

Уважаемая гостья, здраствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями о проведенном отдыхе.
Мы рады, что Ваш отдых удался и оставил незабываемые впечатления. Для нас честь слышать, что Вам понравилась территория и питание. Руководство отеля всегда учитывает пожелания и предложения наших гостей. В этом году мы вложили массу усилий с новым коллективом для улучшения сервиса. Мы стараемся создать все условия для вашего комфорта, уделив особое внимание Вашим комментариям.
Еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв, теплые слова и ждеи Вас снова летом!

Будем искренне рады новой встрече с Вами!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Семья Аmara Club Marine