АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2374
Фото: 14
Отдыхал С семьей в
июле 2018
31.07.18 - 07.08.18
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Этот отель явно не соответствует звёздам.

Отдыхали семьёй с 31.07. по 06.08, полупансион. Уборка номеров хоть и каждый день, но просто отвратительная (фото пола сразу после т. н. уборки). Сантехника явно не дотягивает до "звездности", про полотенца умалчиваю - это половые тряпки. При этом отель заявлен как новый и 4 звезды. Wi-Fi везде платный, даже на территории отеля, которой практически нет. Выход нашел в закусочных поблизости, где сеть раздают за мало-мальскую покупку. Завтраки исключительно однообразные, а вот ужин каждый день радовал морепродуктами и новинками, однако бесплатных напитков вечером не было, даже простой воды (с собой приносить запрещено). Чайник в номере отсутствует. Холодильник есть, но холода в нём практически нет. Бассейн большой, чистый, есть место совсем для маленьких с небольшой горкой.

Фото туриста отеля

Отель

Пол сразу после "уборки"

Фото туриста отеля

Отель

Грязь на том же месте спустя двое суток, специально обратили внимание и запомнили

Фото туриста отеля

Номера

Вот такие полотенце

Фото туриста отеля

Номера

Грязь на том же месте спустя двое суток, специально обратили внимание и запомнили

Плюсы отеля
вид на море ужин
Минусы отеля
уборка номеров переполненный пляж скудная фауна дерзкий персонал полотенце на тряпки холодильник платный ви-фи старая сантехника
Добавлено 12.08.18 02:31 (789 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:00 24.08.18

Читала Ваш отзыв.Вы наверно писали про отель уровня 5* Делюкс??? Не знать таких вещей как после 18:00 не пускают в бассейн это круто.Про напитки которые не дают на ужине при выборе питания завтрак ужин,это Вам должен объяснить агент ,где Вы покупали тур.Это Вам не питание все включено.

00:30 15.09.18

Полностью согласна с предыдущим комментарием. Возможно, Вы просто не знали, и в турагентстве Вам не разъяснили, что после 18-00, как правило, проводится уборка и хлорирование бассейнов. При питании НВ (завтрак+ужин) или FB (завтрак+обед+ужин) напитки за обедом и ужином не предусмотрены (включая воду). Иногда отели в качестве "комплимента" для своих гостей предлагают воду (а иногда и какие-то другие напитки) бесплатно, но это не правило, а, наоборот, исключение из правил.

15:45 11.10.18

Согласна с двумя предыдущими комментариями, где вы видели работающие бассейны после 18.00? даже в олл инклюзив в турции бассейны к этому времени закрываются, а на кипре в это время уже и темнеет.... бред полный в отзыве.
И напитки .... во всей европе с питанием завтрак ужин на ужин напитки не включены
Видимо автор привык отдыхать на полную по питанию олл.... нужно смотреть, что выбираете.
Я отдыхала в данном отеле в мае этого года, проблем с уборкой не наблюдала, все аккуратненько и чистенько.. и чайник в номере был, как и чай кофе и сахар...если бы сильно нуждались в чайнике, думаю, на ресепшн вам бы не отказали.
Ну и про территорию вообще молчу) это не турция, братан) отдых в данной стране не предусматривает "торчание" в отеле....
у меня все

00:37 18.01.20

тамбовский волк тебе "братан".

22:41 28.01.19

Худший тип отзыва - никакой нормальной инфы об отеле, только фотки дырок в полотенце и грязь на полу. Кому это надо вообще?

22:12 27.02.20

Вполне нормальный отзыв, для понимания того, что Кипр за одни и те же деньги предоставляет гораздо меньше чем Турция. Были на Кипре один раз - и больше не хочется.Что такое FB я в курсе, но не давать права гостям воду взять на ужин с собой... Ну пусть живут и развивают свой туризм так и дальше.

07:38 14.06.23

Были в этом отеле много лет назад, и до сих пор помним. И воспоминания самые тёплые. А читая такие отвратные отзывы, понимаешь, что есть такие вечно недовольные люди, а может и проплаченные конкуренты!

Ваш отзыв не правдивый!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (2)