Регистрация: 31.08.11
июле 2018
29.07.18 - 08.08.18

Кристина, огромное спасибо!!!!!

Добрый всем вечер! Только прилетели из "Ботаника". Впечатления самые свежие и очень положительные. Итак по порядку:

1. заселение и номера:Приехали в отель утром в 9 часов, одели браслеты предложили пойти на завтрак, кстати, прилетели в воскресенье, поэтому попали сразу на бранч. Попросили у девушки Кристины номер с wi fi. Подошли с сразу после завтрака, Кристина сказала что номер свободен, его сейчас уберут и можно заселятся. Через час мы были в номере Мимозы, на 1 этаже, с wi fi как просили. Корпус стоит чуть в стороне от основных мероприятий в чудесном саду. На следующий день подошли опять к Кристине и попросили поменять номер, т.к. там совсем нет солнца, и ничего не сохнет. Без вопросов заменили на следующий день в Розу на 4 этаже, солнцем и прекрасным видом на бассейн и море.

2. Техническая служба: 2 раза вызывали мастера по вопросу с сейфом (сами тормознули) и 1 раз сломался кондиционер, всех вызывали через ту же Кристину. Работники приходят через 5 минут и пока все не сделают не уходят еще и извиняются оценка -Отлично.

3. Уборка номеров Всегда в первой половине дня, если мы в номере приходят позже без всяких просьб. Единственный минус постельное белье заменили один раз, но мы его и не пачкали. Качество уборки как и везде, для нас нормальное.

4. Анимация Ребята впахивают по полной. Отдельный привет и благодарность Ибрагиму! Девочки из мини клуба постоянно что то придумывают, у бассейна весь день какие то развлекушки, по вечерам шоу. Вот вечерние шоу на любителя. Приглашенные коллективы танцевально-акробатические. Огней Анатолии, фаер- шоу, вы там не увидите. Но это видимо финансовая сторона. Аниматорам отлично

5. Служба питания. О ней можно говорить бесконечно. Питание отличное, очередей нет, ассортимент полный до последнего посетителя, потоки гостей распределяются грамотно. Главное, что по ресторану не ездит тележка в которую собирают грязную посуду и остатки еды!!!! Официантов много, они везде, всегда улыбаются и очень быстро выполняют любой заказ. Витамин бар отдельное спасибо, особенно приятная работница беременная девушка не знаю как ее зовут. Были в 2 а ля картах суши и турецком, турецкий понравился больше. Еды много, еда везде и всегда. Еда качественная Шефу спасибо

Единственная служба которая осталась незаметна, и оставила легкий неприятный от общения осадок - это служба по работе с гостями, но на стойке есть Кристина к которой можно обратится с любым вопросом и она по максимуму сделает все возможное! Поэтому не снижаю отелю баллы за сервис.

6. Море заход не очень, но отель сделал все возможное что бы сгладить этот момент. Огромный пирс с удобными лестницами на разных уровнях (6 заходов). Лежаки есть всегда да и домики очень часто свободные встречались.

Самое главное отличие этого отеля - персонал. Все работники - садовники, официанты, рабочие на пляже, уборщики территории, повара, вообщем все все, очень по доброму относятся к гостям и это чувствуется. Спасибо за ваше тепло и улыбки.

irishka812 оценил сервисы

кристина персонал качество еды шикарная территория
заход в море далеко от аэропорта
Добавлено 12.08.18 23:18 (2 967 символов в тексте)

20:56 13.08.18

Добрый день. Долго добирались до отеля от аэропорта?

23:04 13.08.18

Нас забрали в 2 часа 20 мин, заезжали еще в один отель, плюс заезд в магазин на 15 минут, в 4 часа 10 мин. были в аэропорту

21:07 14.08.18

Доброго времени суток. Собираемся семьей в конце августа в этот отель. Не подскажите какой корпус лучше взять что бы и море было видно и тихо было? С уважением Дмитрий.

23:32 14.08.18

Море видно только из Розы, но те номера выходят на бассейн и соседний отель, так что тихо это вряд ли. У нас номер был с видом на вход в корпус, видно бассейн, и чуть чуть море, шумно не было, чуток может слышались какие то звуки от бассейна, но очень не существенно. Зато вечером и ночью слышен шум прибоя. Остальные корпуса стоят чуть в сторонке и очень много зелени, высоких пальм и деревьев. которые загораживают море, зато тихо.

12:15 15.08.18

Подскажите, пожалуйста, море было спокойным или волны? Спасибо!

09:31 16.08.18

Добрый день. Волны присутствуют всегда. Не очень большие, но есть.

14:00 15.08.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, брали ли какие-то экскурсии? Выходили ли за территорию гулять и что порекомендуете посмотреть, съездить?

09:36 16.08.18

Добрый день! Т.К. это 11 поездка в Турцию, то экскурсии мы уже не брали. Выходили 1 раз до Алара базара, идти где-то 1.5 км. Больше рядом ничего нет. Я бы советовала съездить в Памукале, но это не близко.

09:37 16.08.18

Спасибо!