Регистрация: 29.05.17
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Рай Султана

Доброе время суток. Недавно приехала из данного отеля, решила написать отзыв. Отдыхала семьей: муж и 2 детей (6 и 13 лет). Отель очень понравился. Отдых начался в Султане с 7.45, именно в это время трансфер нас доставил в отель. Надели на нас браслеты, отправили завтракать. Потом мы переоделись в СПА и пошли на море. Из 10 дней пребывания, 8 дней море волновалось. Сразу скажу-БЕРИТЕ "КОРАЛКИ". Массаж это конечно хорошо, но в определенной дозе. В одиннадцатом часу, подошла на ресепшен, мне предложили посмотреть номер "сьюит" в главном корпусе на 3 этаже с прямым видом на море за дополнительную плату. Я бронировала номер стандарт STD ROOM LAND VIEW. Когда мы увидели номер, то сразу решили в нем остаться. Номер просторный, огромный балкон, 2 выхода на балкон, вид шикарнейший. В номере большая двухспальная кровать, диван раскладной и 2 кресла. Да, есть недочеты: заляпанная картина и прикроватные лампы, плинтус ободранный. Но это ни как на отдых не повлияло.

Территория: очень уютная, зеленая, чистая

Питание: достойное, гриль в снек баре в обед просто отменный. рыба, курица не переводилась. Был кебаб из баранины, лосось и в соленном и в жаренном виде, анчоусы просто сказка. Фрукты предостаточно: персики, нектарины, сливы, яблоки, груши, арбузы, дыни-голодными не останетесь. На обед ходить лучше в снек бар, а не в основной ресторан. Там делают гриль, рядом гёзлем и бар, в котором больше разнообразия нежели в ресторане.

Напитки: разнообразные, понравилось шампанское и белиз. Вино можно пить только бутылочное, из бочки-бодяга. Пиво-не понравилось.

Уборка: проводилась ежедневно и добротно. Постельное меняли через день, полотенца по требованию. Экспериментировали, клали 1 $, на качество уборки не влияло, только ломился от воды и от соков мини бар.

Рестораны a la carte: отель предлагает посетить 2 ресторана на выбор это османский и рыбный. Посещение платное 5 € и 7 $, да и не стоит оно того!

Подводя итог могу сказать, что отель мне очень понравился, заход в море подкачал и постоянные волны, но это к отелю ни как не относится. Я с удовольствием поехала бы еще раз, но у меня правило, в один отель несколько раз не ездить.

все
не нашла и не старалась искать
Добавлено 13.08.18 14:07 (2 195 символов в тексте)

13:29 19.08.18

Скажите, пожалуйста, есть ли пантон на пляже, можно ли с него нырять?

08:41 20.08.18

да, понтон есть, правда за время нашего пребывания он от волн разламывался пополам 2 раза. Но его делали. Люди с него ныряли.

18:09 21.08.18

подскажите, пожалуйста, сколько потребовалось доплатить, чтобы поменять номер?

09:48 24.08.18

50 $

14:42 03.09.18

Я там тоже был в середине мая все очень понравилось небольшое видео про отель можете посмотреть на моем канале VICTOR DEMIDOVICH Беларусь Гомель

09:39 30.10.18

Молодцы. Отель чудесный.Надеюсь побывать в нем в следующем году Спасибо всему персоналу.

Все отзывы Инна (3)