Регистрация: 31.08.13
июле 2018
13.07.18 - 20.07.18

2.3

Явно накрученный рейтинг и оценки отеля

Оговорюсь сразу, что выбрала данный отель основываясь на многочисленных положительных отзывах, оставленных на этом сайте. Читала комментарии о том, что они накрученные, вернувшись с отеля я не могу с этим не согласиться. После вопросов и высказанных недовольств в адрес администрации Порта в официальной группе Вконтакте меня поместили в черный список, все негативные отзывы и комментарии там удаляются. Обратите внимание, что все отзывы пишутся со страниц, созданных в день написания отзыва. Ни у одного отеля нет такой активности, среди отзывов и оценок.

Заселение.

Приехали в отель после 21, номер дали сразу, но в номере была дна двуспальная кровать, балкона можно сказать не было. Просили поменять номер, обещали, что утром будет новый. Утром конечно же свободных номеров не оказалось, но нам на подмогу пришел замечательный гид от Пегаса - Саид , номер поменяли. В наш предыдущий номер заселили людей, которым по приезду дали один номер на 5 и принесли раскладушки, люди были в полном шоке.

Питание.

Голодными не ходили, перекусить можно на территории отеля круглосуточно. Очереди присутствую, но все терпимо,некоторые блюда выдают порционно, по чуть-чуть, лично я за такой подход, потому что многие любят набрать ведрами и не доесть.

Номер.

Номера маленькие, полотенец мало-всего по 2 на человека, кондиционер работает тольк при закрытой двери балкона и выключается через несколько часов работы. Тапочек и халатов у нас не было, у соседей видели уборщица выносила тапочки. Постельное белье не меняли, полотенца меняли только если кинуть на пол. Вай-фай в номере у нас был отличный, на всей остальной территории отеля практически не ловил( исключение составлял ресепшн и некоторые места в лобби). Ключ один на номер, если разошлись, то бегай ищи того, с кем живешь по всему отелю при не работющем Вай-фае.

Интерьер.

В этом плане мне отель понравился, интересный дизайн, все новое, приятное глазу.

Анимация.

Днем проводится в бассейне: аквааэробика, водное поло, волейбол, не большие конкурсы. Примерно в 17.00-17.30 музыку выключаю, все мячи забирают и аниматоры уходят, что делать 2 часа до ужина-не понятно, развлекайте себя сами.

Персонал.

А вот это самый главный минус этого отеля-он не расторопный, плохо обученный,беспардонный. Стоя у бара ты можешь наблюдать, как персонал беседует между собой и не обращает на тебя внимание ( касается не всех, были и милые бармены, которые улыбались, работали оперативно и профессионально, пытались пошутить , но были и наоборот. Здоровье не много меня подвело и в какой-то период от алкоголя мне пришлось отказаться, с одним из барменом мы долго не могли друг друга понять, когда я ему пыталась объяснить, что мне просто колу, он сначала наливал виски, потом водку, а потом обиделся и начал кричать:"Мадам, в чем проблема?", совместными усилиями и скопившейся очередью нам удалось донести, что алкоголь наливать мне не нужно).

Это пожалуй мелочь, возможно шутка, но что позволяет себе остальной персонал отеля. Территория спланирована достаточно неудобно, круглосуточный бар находится прямиком под окнами отдыхающих, альтернативы куда пойти, что б не мешать людям спать руководство Порта не предлагает, после вечерней программы мы сидели у бара, с собой у нас была портативная колонка, один из официантов не нашел ничего другого, как просто подойти, схватить ее и выключить, не много повозмущавшись конфликт казалось бы забылся, но не тут то было, нам отказали в напитках в баре и пригласили разбираться на ресепшн, а в 9 утра начали обзванивать комнаты и снова приглашали на разборки, но уже с Илоной, мне утром не звонили, но в обед кинули записку под дверь, снова приглашая на очередное разбирательство, записку нашла мама, спустилась на ресепшн, где ей сказали, что с нас возьмут объяснительную. С одной стороны это конечно смешно, но мы все таки приехали не в пансионат для пенсионеров, а в отель, который заявлен, как молодежный. Далее последовала встреча с владельцем отеля, который посоветовал ходить нам ночью отдыхать на пляж, да мы и не против, собственно говоря, да только кто будет отвечать за нашу безопасность? Данной ситуацией я возмущена до глубины души, никто не ругался, матом не орал, возможно мы были шумные, но это не дает право портить отдых, конфликт можно было урегулировать сразу и на месте, пьяными не были, да и это практически не реально в отеле, так как алкоголь разбавляют, даже не стесняясь и не реагируя на замечания. Из алкоголя рекомендовали текилу(лично я не пробовала) и то, что открывают в бутылках при вас-вино, шампанское.

Море.

До моря идти около 500 метров, что по жаре в 40 градусов весьма напрягает, но меня вполне устраивал и бассейн, там веселее. На самом пляже очень грязно, куча пустых бутылок, окурков, даже пустые бутылки шампуней валялись (фото прикреплю). Вход каменистый, обрыв почти сразу, с детьми наверное не удобно, в море много водорослей и постоянные волны. За морем-точно не в этот отель.

Основные моменты я описала, как есть, отель имеет как свои минусы, так и плюсы, но рекомендовать бы однозначно не стала. Семейный он скорее по контингенту, особых развлечений для детей я тоже не заметила, вход в море детям не подходит. Молодежи категорически не рекомендую, испортите себе отдых. Предвкушая гневные комментарии, скажу сразу-в Турцию ехала исключительно потусить, что в этом отеле не получилось сделать. Кто летит от Пегаса, обращайтесь к Сайду, решит все возникающие проблемы.

Р.S. В отеле много кошек, даже есть котята, живут рядом с игровой комнатой.

Даша оценила сервисы

Интерьер
Персонал отсутствие развлечений для молодежи
Добавлено 13.08.18 21:16 (5 489 символов в тексте)

05:40 15.08.18

Даша, спасибо за отзыв. Действительно ли, что комфортный вход в море находится в левой стороне пляжа- там нет плит, песок??

17:57 15.08.18

Я особо этим вопросом не задавалась, заходила всегда где получалось, на плиту ни разу не наткнулась на пляже этого отеля. Один раз искупались на пляже другого отеля, он был правее, вот там была плита, не очень приятно по ней заходить. Так что думаю, что Вам не соврали, но он комфортный относительно плиты.

08:11 20.08.18

Отдыхала в отеле с 8 по 18 августа, мы далеко не молодежь, но и нам было неинтересно и скучно. Вечерняя анимация удивила своей примитивностью... Море совсем не для туристов с детьми, как здесь некоторые рекомендуют. Алкоголь подается мизерными порциями и сильно разбавленным, даже томатный сок в крохотном стаканчике, налитом наполовину. Удивляет колличество положительных отзывов, написанных как под копирку. Многие, с кем общалась в отеле, были не в восторге от своего выбора. Отель категорически не стала бы рекомендовать для посещения.

13:38 20.08.18

Напомнили мне про томатный сок, я его обожаю. Просила налить в большой стакан-нивкакую.

Все отзывы Даша Lu (8)