Регистрация: 25.11.17
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2018
19.06.18 - 03.07.18

Период проживания в отеле 19 июня-3 июля. Данный отель нам...

Период проживания в отеле 19 июня-3 июля.

Данный отель нам посоветовал наш ТА, который также является и нашим другом! Поэтому не довериться ему мы не смогли, и правильно сделали!

Вылет из Москвы планировался "Turkish Airlines", зарегистрировались на рейс за сутки по телефону. Накануне узнала, что перелет 7620 и 7621 осуществляет дочерняя компания Туркишей -"AnadoluJet". Расстроилась... Специально доплачивали за Туркишей. Но, как оказалось расстраиваться ни к чему, так как разница исключительно в самолете (у Анадолу - боинг, у Туркишей - в большинстве аэробусы). И взлет-посадка, и сервис, и питание - все просто отлично! Меню заказное, можно выбрать напитки: вино, пиво, крепкий алкоголь, айран, сок, газ. воду, кофе, чай.

Трансфер ТА не подвел, ехали до отеля минут 40-50, с учетом заезда в соседний Selge. Но это, все-таки, как кому повезет... Знакомая семья добиралась около 3 часов, так как развозили много отдыхающих по пути..

Расселение мгновенное, несмотря на ранний приезд. Писала заранее об этом, маленьким детям после дороги будет тяжело еще ждать на резепшене. Просьбу выполнили, за что ОГРОМНОЕ спасибо.

Поселили нас в домики на озерах, третий этаж, номер 8176. Нигде вроде не отмечено, но в данном стандарте две полноценные комнатки. Спальня и гостиная, в которой стоит диван и кресло. Диван, по-моему, не раскладывается, но один человек спокойно сможет на нем спать (это я к размещению 2+2 например, где есть подросток). Пишут, что из-за крыши на третьем этаже жарко. Возможно, но нам было вполне нормально и без кондея, просто с открытым окном. Рекомендую запастись фумигатором, так как малышей сразу искусали комары. Периодически насекомых на территории травят, но комарики все-таки были. Еще просьба к руководству отеля-поставьте на балконы сушилки. Мы бесконечно стирали, в ванной ничего не сохнет. Хорошо, что я всегда с собой вожу веревку))). А вообще, номер как номер. Мы в нем просто спали, и вот как раз это там прекрасно получается! Тишина царит на территории домиков на озерах. Еще кстати порадовало, что выйдя из здания мы сразу попадали в ресторан Анатолиан. Это было важным моментом, так как в момент сна детей можно и покушать сбегать и за коктейльчиком ))

Еще советы по размещению. Корпус ЭКО очень неплохой, с большими окнами. Но стоит он рядом с аквапарком. Поэтому если хочется тишины, просите номера на втором этаже с окнами на внутренний двор.

В главном корпусе на третьем этаже (по-моему) есть 6 номеров фемели, которые выходят на бассейн на крыше столовой. Рядом там есть еще песочница. На мой взгляд, очень неплохая идея для мамочек))

Также если дали корпус с окнами на амфитеатр, и Вы привыкли спать с открытым окном - лучше поменяйте, будет шумновато..

Про уборку. Периодически мы оставляли чаевые, но на качество уборки это никак не влияло. Просто хотелось сделать приятное нашей горничной. Она была молодец! Каждый день полотенца меняла, перестилала белье.

Про море. Оно прекрасное, теплое, чистое! Пляж огромный.

Всегда есть лежаки (честно признаться, людей на пляже иногда вообще можно было пересчитать по пальцам одной руки). Пляж идеально чистый! Когда заехала наша братия, появились бычки, пластик и прочие удовольствия! Поэтому вывод - хорош портить территорию! Дойдите до урны, их великое множество!

И все-таки, просьба к отелю - убирайте пляж после сильных волн. Из-за водорослей заход в море не найс ((

Вечером пирс подсвечивает-красота! В гриль-баре работают хорошие парни, отношение дружелюбное, особенно к совсем маленьким курортникам!

Вообще дети в отеле это отдельная тема! Я устала отбивать годовалую дочку от желающих потискать ее людей. И когда поняла, что любовь к детям у турков искренняя, и что моей обезьяне это очень даже по душе, сдалась! Зато она на фоне этого за две недели резко пошла, расширила словарный запас и даже практически перешла с меню для "беззубых" на турецкий стол.

А пятилетний сын вообще стал какой-то совсем самостоятельный. Сам ходил за коктейлями в бар, на анимацию и т.д. И везде его знали по имени и здоровались с ним.

Вообще совет, выучите немного турецких слов. Пусть жителям этой солнечной страны будет приятно))

Про питание.

Я спокойно отношусь к шведским столам, люблю именно вкусное питание, а не изобилие. И мне неприятно смотреть на набирающих ОГРОМНЫЕ тарелки еды людей, которые физически не съедают даже трети. Но в любом случае даже таким обжорам поесть будет всегда! Питание очень вкусное и разнообразное. Повторюсь, но пятилетний сын и годовалая дочь были практически только на "взрослом" столе. И я не мать-пофигистка, им реально нравилось!

Вообще я предпочитаю рыбу, морепродукты и овощи. И вот они очень вкусные были всегда! Мужу понравились блюда из индейки, отмечал, что очень мягкая. Вкусная выпечка, особенно круассаны по утрам. Постоянно яблоки нескольких сортов, груши, клубники, арбузы, персики, нектарины, абрикосы, бананы (причем они маленькие, настоящие). Ну и, конечно, огромный сладкий стол, благодаря которому я напрасно худела к лету))

Большой привет кстати поварам, они очень колоритные и радушные мужчины.

Еда целый день! В любое время работает кофейня с вкуснющим турецким кофе. Вечером сладкая вата и поп-корн. В 12 дня -гезлеме на пляже. В четыре часа дня-мороженое и сладости. Читала в отзывах, что на кого-то строго смотрел мороженщик и выдавал на мороженное лимит. Но мы каждый день все лопали по рожку, который нам выдавался с улыбкой. Вообще, наверное, нужно быть проще, и люди к тебе потянутся!

Про алкоголь.

Рекомендую напитки Лобби-бара. Отличный ассортимент, бармены настоящие профи! По крайней мере, такой вкусный Махито мне еще нигде не делали. Немножко не понравился пул-бар. Постоянно пытаются налить в пластик. Также был случай неравноценного отношения. А именно: в очередь за мной встал турок, видно, что очень важный. И бармен, проигнорировав меня, обратился к нему. Но мужчина сказал ему, что меня должны обслужить первую, в порядке очереди. Мелочь, а неприятненько. Больше, кстати, этого неравноценного отношения я не заметила! Обслуживание быстрое и любезное.

Бар пополняли каждый день: кола, фанта, три баночки Эфеса, две минералки и бутылка обычной воды. Пиво в банках есть в "Пивном саду" - Эфес, Бомонти и Бекс. В остальных местах разливное, разбавленное конечно немного, но все-же приятное! К тому-же, эта разбавленность не дала нам "переборщить"))

Про анимацию.

Команда аниматоров в этом году поменялась полностью! Ребята просто отличные, стараются весь день! Соревнования интересные, небанальные. Мы были с детьми, поэтому "на всю катушку" поучаствовать не удалось. Но нас знали по именам, постоянно общались и здоровались! Спасибо! Также молодцы девочки из мини-клуба. Каждый вечер после представления они подходили к нам, и сами приглашали сына на занятия! Представления ежедневно, после них у пул бара живая музыка, красиво))

Про развлечения.

Вообще мы-активные путешественники. Отдых для нас-это экскурсии и экстрим. Но, поскольку были с двумя мелкими, из отеля практически не выходили. Но скучно не было совсем. Даже если вообще не заниматься с аниматорами-приятные дела найдутся всегда! Аквапарк впечатлил. Поскольку муж любитель водных аттракционов-денег только на аквапарке мы в этот раз сэкономили)) Очень неплохой луна-парк. Я залезла на "Балерину".. Впечатлена.. Адреналинчик скакнул)) Сын с папой ежедневно катались на машинках. Даже наша кроха прокатилась на лошадках.

Муж с сыном прокатились на "Пиратской яхте". Понравилось, но не АХ! Здорово бы было махнуть на экскурс в Израиль, но знающие люди отговорили-с малышами нереально тяжело. (( Ну в следующий раз! И красота в Памуккале конечно!Неземная какая-то..

Конечно, купили всем по кожаной куртке. Съездили в отличный магаз от ребят, магазинчик которых стоит прямо у входа на пляж перед мостиком. Бояться не стоит. Мы один раз все вместе ездили, а другой-муж департировал одну меня, чтобы я могла выбрать для себя спокойно, без детей. Выбор очень хороший, цены разные, ну и конечно торг приветствуется! По качеству не знаю - не носили еще. Но, судя по тактильным ощущениям, кожа мягкая, не вытянутая. Разговаривала в магазине с людьми, вернувшимися туда во второй, а то и в третий раз.

Итог. В отель бы стопудово вернулись, хотя конечно в Турции много других отелей, которые бы хотелось посетить.

Спасибо,что дочитали! Хорошего всем настроения и отпуска!

Добавлено 14.08.18 17:19 (8 400 символов в тексте)

21:20 14.08.18

Добрый вечер. Взяли путевки на сентябрь. Как там с алкоголем? Отзывы неоднозначные.

19:23 17.08.18

Добрый день, вчера приехала от туда, нормальный алкоголь, в лобби- баре и ресторане Анаталий хороший

07:09 15.08.18

Здравствуйте! Скажите, а как вы с малышней купались в море, учитывая, что пишут про плохой и резкий заход? Вот я не знаю, брать маленький надувной бассейн или нет. Посоветуйте, плиз.

07:57 15.08.18

берите большой))))

14:35 15.08.18

Добрый день , Татьяна! Никак не получается ответить вам- не отправляется сообщение. Надеюсь я вас не завалила письмами))
Я вообще не планирую. У него надувной жилет, так что думала заносить его на «глубину» и там купаться. А на берегу он из без того сможет посидеть. Я решила, что если уж появится острая необходимость в бассейне, то уж куплю его там. Но думаю, он нам не пригодится.
А что вы решили с горшком? Везёте?

10:36 15.08.18

Уважаемая Анна, в первую очередь спасибо вам огромное, что выбрали отель Silence Beach Resort и поделились своими положительными впечатлениями на сайте TopHotels.
Нам очень приятно узнать, что вам понравилась наша обстановка и за высокую оценку. Ваше мнение для нас очень важно, таким образом мы понимаем на сколько мы преуспели в наших стараниях создания комфорта и уюта нашим дорогим гостям.
Мы будем очень рады видеть вас вновь в скором будущем и сделаем все, что в наших силах, чтобы оправдать ваши самые высокие ожидания, а ваши рекомендации будут обязательны переданы руководству отеля.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.

10:56 15.08.18

Анна, спасибо за отзыв!вы обращались к представителям отеля через этот сайт?

15:19 15.08.18

Жилет у нас тоже есть, но, я думаю, вдруг моя испугается моря )))). Горшок берем дорожный складной обязательно, т.к. на унитаз еще никак )))

16:45 15.08.18

такой приятный добрый отзыв. тоже думаем брать путевку в этот отель. А подскажите, пожалуйста, перекус в 11-12 рядом с пляжем есть? такая большая территория, не пойму что где расположено..а поп-корн и сладкая вата-платно?

19:25 17.08.18

Перекус есть с 12.30 до 18.00 а снэк-барах, вата и поп-корн стоят 2 дол

17:15 15.08.18

Татьяна, в фотографиях в своем отзыве выложил схему отеля, Вы можете посмотреть, где что расположено и часы работы каждого ресторана. Поп корн и сладкая вата стоит 2$.

22:51 15.08.18

Добрый день! Анна, на Паммукале с годовасиком ездили? Просто тоже хочется, но дочке 1.7 всего, устанет думаю в дороге

19:30 17.08.18

Добрый вечер, есть ли морепродукты и шампанское?

15:43 19.08.18

Анна,добрый день. Мы тоже взяли путевки в этот отель. У меня к Вам вопрос, Вы пишете,что ""Turkish Airlines", зарегистрировались на рейс за сутки по телефону", каким образом? Подскажите, если Вам не трудно...

Все отзывы Анна (4)