Регистрация: 15.08.18
августе 2018
07.08.18 - 13.08.18

1.7

Хуже отеля я не видела

Ничего ужаснее я не видела. Это летний лагерь, а не отель для отдыхающих. Приехали с мужем и дочкой. Отель забит подростками 15- 16 лет. Ау родители, вы вообще знаете куда отправляете своих чад? Они бухают там безбожно, орут всю ночь под окнами, а под утро друг друга заносят в номера. Утром можно увидеть по всему отелю пустые бутылки из под водки, использованные презервативы,окурки и т.д. Администрация отеля на это всё вообще никак не реагирует. Питание просто ужасное, есть вообще нечего. Завтрак: яйца, колбаса, сыр, овощи ,хлопья,блинчики- но это если повезет,их разбирают мгновенно. Обед: 2 супа, куриные ножки, непонятные котлеты,макароны, картошка фри, порошковое пюре, рис, огурцы, помидоры, сливы, нектарины. Ужин:Все тоже самое, что и в обед. За всю неделю 1 раз дали рыбу- скумбрию пересоленную, которую невозможно есть. Иногда арбуз, но в очень небольшом количестве. На этом пожалуй всё. И так каждый день. Антисанитария полная: столовые приборы грязные, чай вы можете себе сделать только в пластиковом стакане, так как чашек там нет. Столы настолько грязные, без слёз не взглянешь. Горку на бассейне включают на 2 часа с 14 00 до 16 00 но попасть туда нереально, малолетки тебя просто сбивают. До моря далеко, минут 10. Шезлонов у бассейна очень мало и они всегда заняты. Вокруг бассейна плитка вся битая, там каждый второй ходит с перевязанной ногой. Территория неухоженная. Вай фай есть только в фойе, но подключиться нереально, так как фойе забито малолетками- задротами, которые отбирают весь трафик. Можно долго ещё перечислять недостатки этого отеля. В общем картина печальная. Мой вам совет: обходите вы Сердику стороной, если не хотите испортить себе отдых!!!

их нет
везде
Добавлено 15.08.18 18:12 (1 684 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)