Регистрация: 05.08.14
августе 2018
01.08.18 - 11.08.18

Третий раз и снова в этот отель. август 2018

Тур оператор Библио глобус. Перелет без задержки в это раз. В прошлом году вылетели на 4-5 часов позже. Встреча как всегда на 5. но в этот раз не понравились автобусы для трансфера. Подлокотники у кресел рваные. Края впивались в кожу. Холл заметно в отеле преобразился, что приятно удивило. Процедура заселения знакома и прошла быстро благодаря тому, что сопровождающий дал нам бланки заполнить еще в автобусе. Всегда бы так делали. Персонал делает успехи в изучении русского языка, что облегчает общение. Приветливы. В марте 2017 нас радушно встретили и проводили до номера и ждали, когда осмотримся и оценим качество. В августе 2018 все, даже те кто приехали первый раз до номеров доходили и доносили чемоданы сами. Низкий сезон. Нас заселили в номер на 15 этаже крайний с левой стороны корпус башня. Начались сюрпризы. Половина лампочек не горела. Холодильник разморозился и потек и до кучи из дверной петли выпал штырек. Несколько раз подошла на ресепшен с просьбой устранить неполадки. Получила обещание, что мастер придет и все исправит и тишина.. После сюрприза с дверью я решила позвонить на горячую линию библио глобус, рассказала ситуацию и они любезно согласились помочь сменить номер. Пришел молодой человек проверил мои претензии и нам сменили номер на 1223. Все было в порядке. Вид из окна на город но море тоже видно. В 2017 году мы бывали в 1211 там вид чудесный больше простора и меньше зданий так же видно море, но там нет чайника и чайных принадлежностей. Бутылочки с шампунем и гелем сменились и аромат у них тоже. Остальное все как и прежде.

Уборка производилась каждый день кроме воскресения. Это нормально у них так заведено.

Питание. завтрак в отеле. К арбузам и ананасам добавили третий фрукт, который чередовали это драконий глаз и гуава. Это тоже приятно удивило. Еда вкусная. Но особенно на этот раз мне понравились куриные ножки в красном соусе и кунжуте. Ни чего вкуснее не ела. Жаль подавали только один раз за 10 дней.

Остальное время мы питались в кафешке 365. Оно находится если пройти усский рынок через дорогу с левой стороны.Там еда вкусная и не особо дорогая. Суп ТомЯм умеют делась ноу спайси. Там работает мальчик по имени Оий (Оийл). Еще в прошлом году мы облюбовали это кафе.

Экскурсии. За три посещения мы побывали на многих экскурсиях. Напишу какие понравились. Сад Нунг Гнуч, зоопарк Кхао Кхео. Тайны Сиама. Дайвинг, Квадроциклы ,Бангкок с океанариумом и башней-рестораном. музей Ван Гога и картинная галерея. Паттайские приключения с аквапарком Раваяна.

Сила жизни тяжеловато морально. тигровый парк Сираче средне.

Посещали массажный салон с красным оформлением. Там есть четыре собачки породы шпиц. Запомнились Кики и Тони. Массаж не плохой, но на экскурсии река Квай мне больше понравился.

Море не супер чистое, но обалденно теплое. Честно выкупались в море у отеля впервые за трехкратное пребывание в Таиланде. Пожалели, что не делали этого раньше. Волны были сильные. Раньше морем баловались на экскурсиях.

Ездили на рынок выходного дня Тепразит. Работает с пятницы по воскресение с 17 до 23 (если не ошибаюсь). Купили футболки и шорты это дешевле, чем в тц Централ Фестиваль. Но в тц можно примерить. На рынке не дадут.

Добавлено 15.08.18 23:23 (3 190 символов в тексте)

11:50 19.08.18

Подскажите пожалуйста, в зоопарк ездили экскурсией ? Сколько часов даётся ?читала , что Зоопарк очень большой , а экскурсии всего длятся до 4х часов

06:29 25.12.18

Да это так

12:02 19.08.18

Да ездила экскурсией. Зоопарк огромный. Но мне 4 часов хватило, чтоб устать. И посмотреть самое интересное

05:54 30.08.18

А, что там на пляже нет кафешек?

13:00 21.08.18

Нам тоже очень нравится кафе 365 - и вкусно, и недорого. Мы там с 2013 года питаемся, когда приезжаем. И всем его рекомендуем.

15:06 26.08.18

По прилежащей улице еще было Сыто-Пьяно русско-украинское кафе с тайской поварихой. Мы и его считали очень достойным. Да, и еще счам был ква, практически уровня финского домашнего.

15:04 26.08.18

Молодцы! За фрукты (манго ананас и др.) и смузи из них что на рынке подле башни можно Родину продать ! :-) Ну и Пад Тай Пад Си Ю и Том Ям уже оправдывают поездку...

09:48 20.09.18

а почему экскурсия "Сила жизни" тяжеловата морально ?....поподробнее, пожалуйста....а то
я рассматриваю эту экскурсию на время следующей поездки...

16:12 20.09.18

На силе жизни вас знакомят с местом где живут наркоманы. Вы посетите место где люди больные спидом доживают свои дни. Для меня это тяжелые впечатления. не для отдыха. Я побаиваюсь обезьян по этому не очень радовалась городу где обезьянок как муравьев в муравейнике.)))

10:07 20.09.18

и еще хотела спросить.....до туков сколько идти по времени ?

16:06 20.09.18

2-5 минут

16:46 28.09.18

Здравствуйте! Вы столько раз были в Тае, а не ездили ли Вы на экск-ию в Камбожду? Или может слышали отзывы о ней от туристов?

22:43 28.09.18

В Таиланде были три раза, но не ездили в Камбоджу. Слышала от одних туристов, что экскурсия понравилась.

16:06 01.10.18

Спасибо.